поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Беременность и Роды  

Бесплодие


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Бесплодие   #1812240  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки, кто столкнулся с бесплодием, подскажите что делать в такой ситуации. Замужем уже больше двух лет, ни одного дня не предохранялись, а беременность не получается. Сдали анализы, гинеколог говорит, что все в пределах нормы, глобальных проблем нет. У мужа по СГ тоже все хорошо, но почему не получается? Может такое быть?
  |  Поделиться:  
Re: Бесплодие   #1812249  наверх
Автор: Вера Шилова
Дата:   

Не может быть, чтобы у обоих все нормально и беременность не наступает. Скорее всего не дообследовали. Вам нужно не к гинекологу обращаться, а к репродуктологу, чтобы проверили полностью.Мне тоже говорили в ЖК, что все нормально, а беременности не было. Когда начали обследоваться у репродуктолога, он обнаружил эндометриоз и уже не в начальной стадии. Хорошо что обратились в клинику Мама. Пришлось лечиться и делать ЭКО, потому что время упущено, но забеременеть мы все-таки смогли.
  |  Поделиться:  
Re: Бесплодие   #1812255  наверх
Автор: Kolesnikova
Дата:   

Может быть у вас несовместимость с мужем. Сдайте анализ на совместимость еще.
  |  Поделиться:  
Re: Бесплодие   #1812258  наверх
Автор: Vanilka
Дата:   

Вера Шилова, а что делали , какое лечение назначали, и сколько попыток было прежде чем удалось забеременеть? Читаю, люди иногда годами пробуют, пока получится ЭКО.

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2024 22:47]
  |  Поделиться:  
Re: Бесплодие   #1812264  наверх
Автор: Вера Шилова
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vanilka




Ну это кому как повезет. Считаю, что мне повезло, я попала к Лучину И.А, отличный репродуктолог, хирург. У него проходила кольпоскопию и гистеру, все сделал аккуратно. Назначали мне коагуляцию очагов эндометриоза, после этого гормональное лечение и только потом я вступила в протокол. Забеременеть удалось в криопротоколе.
  |  Поделиться:  
Re: Бесплодие   #1812285  наверх
Автор: Джами
Дата:   

Приветик! Попробуйте Андроэксперт, этот препарат помогает именно мужчинам. Необязательно, что дело в тебе. Всегда кажется, что проблема в женщине. Но сейчас часто бесплодием страдают мужчины, просто это редко афишируется. Нам посоветовал доктор этот препарат, шикарная вещь! Почитай в интернете о нем, может вам подойдет!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода