перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Суд закрыл дело против эмигранта, которого обвинили в контрабанде валюты

19 октября 2022, 16:45
19 октября 2022, 18:37
Ну что тут можно сказать...любовь зла...
Гость
19 октября 2022, 19:12
Родина-это то место, где ты счастлив, а не то, где выпало родится.
20 октября 2022, 05:22
Чудом выскочил....а десятку точно вернут???)))😁😁😁
19 октября 2022, 19:24
"...получил профессию и в последние два года работал водителем контейнеровоза..."👍😁😜😂
Гость
19 октября 2022, 19:50
Человек зарабатывал на жизнь честным трудом. Разве в этом есть что-то смешное?
Гость
19 октября 2022, 16:53
не успел на родную землю ступить, а родина тут как тут😂😂😂поджидает наивных
19 октября 2022, 16:59
Попробуй ступить на землю другого государства, нарушив их закон по незнанию, или по глупости-невнимательности... Посмотрим, сколько ты там реальных лет отсидишь без права помилования 😁
Гость
19 октября 2022, 23:57
А если дальтоник или иной больной, которые цвета не различают, пошел не по красному месту, то это не считается снисхождением, раз вернуться и исправиться нельзя?😳😳😳
Гость
20 октября 2022, 01:01
А как миллиарды вывозятся из России?Тоже декларируются?
Гость
21 октября 2022, 13:50
Зелёный и красный коридор свидельствует только для удобства пассажиров и работы таможни. Не задеклвривоно можно провести 10000 валюты. Но если есть оправдательные документы о доходах справки и декларации о пересечении границы в Германии, то никакого преступления и нет. Есть незаконный объем у гражданина честно заработанных денег. Зелёные и красные ворота. Это же смешно.
19 октября 2022, 17:00
пусть едет в военкомат
Гость
19 октября 2022, 17:28
Куда сбежал, там и оставайся. Родины у тебя больше нет. Всех бегунов касается
Гость
19 октября 2022, 17:31
Ты-то кто ещё такой, чтобы решать, кому оставаться, а кому нет? В Конституции закреплено право граждан на свободу передвижения.
Гость
19 октября 2022, 18:43
Гость
19 октября 2022, 17:31
Ты-то кто ещё такой, чтобы решать, кому оставаться, а кому нет? В Конституции закреплено право граждан на свободу передвижения.
Надо изменить это право и срочно!
Гость
19 октября 2022, 20:38
Твое дело в телевизор пялиться,а не комментарии писать.
Гость
19 октября 2022, 18:20
Думаю умышленно пошел. А как поймали переобулся!
Гость
19 октября 2022, 18:42
чё то нищий какой то эмигрант , всего то 28 евриков !
Гость
20 октября 2022, 01:38
На фиг нам любовь такая.
19 октября 2022, 23:38
Забрали 28 тыщ евро, выдали 10 тыщ долларов. Так это прям обменный пункт валюты!
Гость
19 октября 2022, 18:42
Ну та нече шаратиться туда сюда... Сидите вы уже там куда сбежали!