Так вы лечите людей...вы их не лечите...где плазма от тех, кто переболел...ваш арпиравир, если правильно написала, не очень то помогает....2 года, а вирусную пневмонию лечить не научились...
тебя это шокирует, но человечеству 2.5 миллиона лет скоро будет 99.999% вирусов лечить медикаментозно не научились. А то что научились лечить, это всего лишь вариация подсадить вирус в организм, а там боженька поможет.
Когда медицина в стране уничтожена - глупо ожидать чего то кроме роста смертности.
Рост смертности и уничтожение населения , судя по тому что делает власть 20 лет - и есть главная цель.
Прикольно, вы, неполживые проклинаете введение ограничений таких как в ввели в китае и в то же время умудряетесь кивать на китай как на образец цивилизации. Как говорил правильно про вас темнейший вы либо крестик оденьте либо трусы снимите
Всё очень просто: когда даётся разнарядка на подачу нужной информации, находим персонажа из соответствующей сферы, якобы "эксперта", с подходящим под повестку мнением, и публикуем его в виде интервью. Альтернативные мнения рассматривать недопустимо.
Блин, Е1, вы реально чернушники.
Вы упиваетесь страшилками.
Все ради рейтингов и просмотров.
Может, реальной журналистикой займетесь? Будете новости собирать и искать, а не пахать одну и ту же пашню на десятый раз?!
Гость
31 июля 2021, 16:24
Ребята, что вы здесь делаете? Тем более комментируете. Статьи, которые мне не интересны, я не открываю. Зачем печатают, понятно. Мне очень интересны комменты. Вот здесь можно получить массу интересной информации.
Врач, лучше объясни, почему я после первого укола лежу четвёртый день с температурой 37,5- 38,2, отеком гортани и чумной головой?
Даже от гриппа прививка, которую ставлю сам каждый год не оказывает такого отрицательного действия
Гость
31 июля 2021, 15:57
Помните, что советовал Комаровский в начале пандемии? "Не попадайте в больницу - у вас будет больше шансов выжить"!
Внутрибольричные инфекции, зачастую старые и /или плохо отремонтированные помещения, отсутсвие вентиляции в палатах, отсутствие душевых и плохие туалеты на этажах вносят вклад в увеличение смертности среди госпитализированных. И дело не во врачебной помощи.
Кто это - эксперт лабораторной диагностики?! Это не клиницист. хватит уже давать комментарии этого эксперта. Дайте лучше интервью с конкретными врачами, которые работают в "красной" зоне и реально обладают объективной информацией
Вы мне объясните,как врач ЛАБОРТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ может рассказывать про реанимационных пациентов в красной зоне.Тем более человек на должности и сидит в кабинете.
Гость
31 июля 2021, 14:48
Других то рассказчиков кроме Соловьева - Мясникова у редакции видимо нет...
Гость
31 июля 2021, 15:22
Пока такие как ты будут составлять медицину, ждать кроме смерти ничего не приходится....
Гость
31 июля 2021, 16:10
При существующих проблемах с оказанием медицинской помощи это неудивительно. Сегодня пятые сутки пошли с момента вызова врача домой, никто не приходит, лечения нет. За 5-7 дней, говорите, утяжеляется состояние? Ну что ж, по всей видимости, на нас всех положили болт
Гость
31 июля 2021, 15:32
Почему молчит «начальник транспортного цеха»? 🤷🏼♀️
Гость
31 июля 2021, 15:41
Ни в одной стране мира не жалуются что мест в больницах нет. Возьмем туже индию там миллиард людей, тот же китай кто первым столкнулся с вирусом и без всяких прививок переодолел первый год
Гость
31 июля 2021, 14:47
Какие глубокие познания у врача УРОЛОГА.
Что, терапевты и инфекционисты отказались с вами работать?
Кто дальше в списке? мнение уборщицы из больницы будет?
Ежедневно умирает население равное населению большой деревни - властям по барабану. Человек работал, отчислял в пенсионный фонд, умер - накопления ку-ку. Перед выборами принимать антиковидные меры трусят - вдруг за ЕдРо не проголосуют.
Гость
31 июля 2021, 18:08
"СМИ : репортажи многих СМИ были непрофессиональными , усилили страх и панику среди населения и привели к стократному переоценке смертности от коронавируса. Некоторые СМИ даже использовали манипулятивные картинки и видео, чтобы драматизировать ситуацию."
Гость
31 июля 2021, 18:52
А это про какую планету новости? На моей скорая не едет, врач не идёт, на телефоны поликлиники и горячей линии не дозвониться...
Гость
31 июля 2021, 21:24
Можно уточнить: он--"эксперт лабораторной диагностики" или врач?
Гость
31 июля 2021, 14:58
приведите конкретные данные, какой процент привитых от общего количества заболевших и умерших. данные засекречены?!
Интересно, почему не пишут сколько из умерших и заболевших были привиты, что-то эти данные от нас скрывают
Гость
31 июля 2021, 14:56
Хотелось бы статистику каков % вакцинированных из числа заболевших
Гость
31 июля 2021, 14:58
Да жду уже с нетерпением! Нагнетайте дальше.
Гость
1 августа 2021, 00:12
Очень странно, два года ковиту, а смертность такая же как в вначале.. Нет лекарств или специально не лечат как положено?
Гость
31 июля 2021, 15:28
E1, уже поменяйте прививочного амбассадора. Примелькался
Гость
31 июля 2021, 17:40
На такое количество жителей города-миллионника такое мизерное количество больниц и врачей. Все больницы построены еще при Союзе.
Гость
31 июля 2021, 14:42
Когда дорогие тачки и качественные квартиры, дома начнут массово по дешевке продавать? Сделайте статью про этот позитив для тех кто собирается дожить до таких дней
Гость
31 июля 2021, 15:15
Смертность увеличивается, потому что врачи типа Соловьева вместо своих непосредственных обязанностей строчат статейки в сми и раздают интервью направо и налево. Иди, работай, Саша. Помогай людям не умереть.
Гость
31 июля 2021, 15:56
Смертность высокая только потому, что людей не лечат: врачи не приходят, скорая не приезжает. Поэтому и умирают без лечения.
Гость
31 июля 2021, 14:52
Последствия вакцинации
Гость
31 июля 2021, 15:08
Может хватит писать про корону пишите про рак сколько от него умирает достали уже
Гость
31 июля 2021, 21:09
По мере наращивания вакцинирования растет смертность от ковида.
Вы только посмотрите на институт Гамалеи - это же фильм ужасов. Ученые в нем, говорят, получают зарплаты в 20 тыс. руб. В таких условиях физически невозможно сделать что-то хорошо.
Какое еще может быть действие, кроме увеличения смертности, у вакцины, сварганенной в таких условиях?
Гость
31 июля 2021, 16:53
На еодине только пугают, и приводят непонятные статистики и графики. Новости которые трудно откапать в интернете о смертях от вакцины, умело блокируют и подчищают. Те кто уже привился, я их уже давно не слушаю. Ну что от них можно слышать, кроме одной и той же песни про коллективные иммунитеты, про ревакцинации, про то как их губят антиваксеры, а их графикам и статистикам доверия 0.
Люди больше умирают от, болезней сердца, инфарктов, сахарного диабета, цирроза печени, рака, курева, алкоголя, очень грязного воздуха, воды низкого качества, такой же еды.
Денег говорят не хватает, на пенсии на ремонт дорог, больниц. Просто власти нужно перестать тратить деньги на войны в сирии и украине, на силовые структуры росгвардию и полицию, которые только защищают чинов от народа, и никак не помогают людям. Перестаньте тратить на пропаганду, уменьшите количество чиновников и депутатов, не покупайте себе яхты и самолеты за миллиарды. Не воруйте на спортивных соревнованиях. Тогда я вас уверяю на все хватит, на все чего не хватало все эти 20 лет.
Гость
31 июля 2021, 14:56
Даёшь вакцину народу ✊🏻
Гость
31 июля 2021, 21:12
Стоит ли ждать? Вопрос.. А мы не дождались...? И потом.. Если народ так массово умирает... А выборы ждём... Не стыковка... Однако..
Почитала комментарии.. Я в феврале вакцинировалась, через месяц после ковида, подтвержденного. Потому что не хочу(!) больше ТАК болеть!!! Вот и все. Надо будет, пройду ревакцинацию. А вы... Ну рискуйте, ваше право. Но не пишите чепухи всякой. Ждите, пока жареный петух в мозг не клюнет, может и вытащат вас медики. Медиков реально жалко, у меня сноха медик...
Гость
31 июля 2021, 16:17
ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО, ДЛЯ ЧЕГО КОВИД ИЗОБРЕТАЛСЯ ТО И ПРОИСХОДИТ...
Гость
31 июля 2021, 14:49
От судьбы не кто не уйдет , закройте эту тему уже . Живете и радуйтесь жизни
Гость
31 июля 2021, 14:52
да, давайте, ждите, нагнетайте, ждите и потом ликуйте, что ваши предсказания оправдались. согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Гам-ковид-вак (торговая марка "Спутник V") будет окончательно исследована (3-4 этап) только 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться, бегите колоться вакциной, эффективность которой сулили на 2 года, а теперь заставляют ревакцинироваться раз в пол года
Гость
31 июля 2021, 17:44
Лукавит дохтур. Не инфицированные дают заболевших, а привитые. Привитые являются носителями вируса, они заражают здоровых и смертность среди привитых выше на 7%. Резкий скачок заболеваемости начался вместе с прививочной кампанией. Совпадение?
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
750мм 76%«Нужно ожидать роста смертности»: врач — о новом антирекорде летальных случаев на Урале от коронавируса