поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Что подарить?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Что подарить?   #23049  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.03.2009 12:50]
  |  Поделиться:  
Re: Что подарить ребенку?   #23063  наверх
Автор: Мекка хиппи
Дата:   

Подруга пригласила на день рождение дочки ей 1 годик. Она обеспеченная. Какими то куклами уже не удивишь. Помогите.
  |  Поделиться:  
Re: Что подарить ребенку?   #23067  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мекка хиппи

Она обеспеченная. Какими то куклами уже не удивишь. Помогите.

А Вы хотите маму удивить или доставить радость ребенку???? На один год лялю еще ничем не удивить, тк она еще не совсем понимает разницы в цене подарка...Ребенок может обрадоваться даже скалке для раскатывания теста...Купите краски пальчиковые,альбомы и тп,игрушку музыкальную....А если в Вашем окружении принято дарить дорогие подарки,оставшуюся сумму отдайте деньгами,пусть мать сама купит то,что посчитает нужным сама...Да или вообще спросите,что она хочет видеть в подарке для своего ребенка от Вас....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Что подарить ребенку?   #23069  наверх
Автор: Кытька 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Daмoчka

Да или вообще спросите,что она хочет видеть в подарке для своего ребенка от Вас....

+
Универсальный подарок - "Подарочный сертификат" (хотя тут тоже могут быть вопросы по поводу его суммы...)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Что подарить ребенку?   #23078  наверх
Автор: Мекка хиппи
Дата:   

Да конечно, ребенку то все равно, что я подарю, и цена не важна. Хочется, чтобы маме понравился подарок
  |  Поделиться:  
Re: Что подарить ребенку?   #23132  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мекка хиппи

Да конечно, ребенку то все равно, что я подарю, и цена не важна. Хочется, чтобы маме понравился подарок

А я такого не понимаю...у ребенка ДР, пусть даже 1 год. пусть он сразу не поймет кто и что подарил. Но моя вот потом долго помнила (когда подросла и я ей рассказала кто что на ДР и на 1 год подарил)
И ей резиновая собака позже нравилась больше. чем какие-то крутые подвесные музыкальные игрушки - на них она вообще не реагировала...
А одежду ребенок не вспомнит, и памперсы, купленные на подаренные деньги - тоже не вспомнит.
  |  Поделиться:  
Re: Что подарить ребенку?   #23175  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   

Если вам важно угодить маме, то подарите ей красивый букет её любимых цветов и поздравьте с именинницей, а ребёнку

Цитата:
От пользователя: Daмoчka

Купите краски пальчиковые,альбомы и тп,игрушку музыкальную....
  |  Поделиться:  
Re: Что подарить ребенку?   #23179  наверх
Автор: Len@K
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мекка хиппи

Хочется, чтобы маме понравился подарок

:-( Тогда у мамы и спросите, что её надо.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода