поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо)  

Наушники дочке


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Наушники дочке   #435195  наверх
Автор: 
Дата:   

Помогите с выбором наушников дочке, пока наверное больше всего склоняюсь к ONIKUMA X10, но сам с ней не сталкивался раньше, по отзывам вроде норм, характеристики тоже выглядят неплохо. Ей важен (естественно) дизайн и хороший микрофон с шумоподавлением. Может кто-то уже знаком с этой формой или доводилось пользоваться?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Наушники дочке   #435198  наверх
Автор: Elduplik
Дата:   

Какой бюджет у вас на наушники и для чего они нужны дочке? Если вы хотите оникума, то врядли это вариант для пробежек под музыку.
Бренд оникума то знаком, но только для тех кто раньше заказывал из Китая, там этот бренд выпускает кибер спортивную электронику, мышки, клавы, наушники.
Если надо типа с ушками по дизайну, но хочется и звук нормальный и качество то не стоит смотреть на такие бренды TFN, Perfeo, Bluedio это дешёвые копии.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Наушники дочке   #435201  наверх
Автор: OlegKatyshkin
Дата:   

По бюджету хотелось бы максимум 5к, не уверен, что ее увлечение надолго, сильно дорогие не хочу, а вообще они ей для записи видосов, часто с друзьями в конференции общаются, т.е. микрофон важен, как я говорил. Бегать в них не собирается однозначно, чисто в статичном использовании для красивой картинки.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Наушники дочке   #435204  наверх
Автор: Elduplik
Дата:   


Цитата:
От пользователя: OlegKatyshkin

По бюджету хотелось бы максимум 5к

Ну тут бюджет позволяет посмотреть и другие варианты нормальные по звуку и качеству, вопрос только будут ли с ушками.
Хотя оказывается много похожих моделей на оникуму и есть даже фирмы толковые, те же Edifier Hecate G5BT Cat или Somic G951, но только на эти жалуются на их удобство, болят уши и 3д звук отвратительный, можено ещё эти посмотреть Aiwa AW023. Посмотрите, изучите что вам больше нравится или может и вправду на оникуме этой остановиться.


[Сообщение изменено пользователем 25.08.2024 12:11]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Наушники дочке   #435222  наверх
Автор: OlegKatyshkin
Дата:   

Спасибо, я их и взял по итогу. Посмотрел ещё пару похожих вариантов по бюджету и что-то больше ничего не зашло. Уже пользуется кстати, довольна абсолютно. По мне так тоже хорошие, не смотрятся дёшево, нет запаха неприятного, симпатичные. По звуку послушал, вполне хороший, конечно не идеально, но хорошо. В общем вот для нее - то, что надо.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Наушники дочке   #435225  наверх
Автор: TorukMakto
Дата:   

Такие два бота рекламных зашли типа без палева потрендели :-D
ONIKUMA X10 - качество ужасное, звук ужасный, дизайн колхозный провода поганые.
Поможем индексации нужными словами :lol:
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Наушники дочке   #435261  наверх
Автор: КАВд'Ор  (О пользователе)
Дата:   

Тоже дочь напрягала с наушниками. Были Сенхи Уан, хотелось бы не хуже. Прошерстил Всё. По итогу взяли AT-M50 с блютуз.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода