Видео

Дальнобойщик поселился в фуре, застрявшей в канаве на Елизавете

Он пытался срезать путь и попал в ловушку

462 просмотра
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0

Дальнобойщик из Барнаула по имени Александр надолго запомнит свой визит в Екатеринбург. Несколько суток он жил на обочине дороги в накренившейся фуре и ждал помощи.

Мужчина выполнял рейс из Ижевска в Новокузнецк. Его грузовик застрял, когда Александр пытался проехать с Елизавета на ЕКАД через местные сады по улицам Ковыльной и Базальтовой. По его словам, в районе Ковыльной, 124, обледеневшая грунтовка стала уходить направо. Дорога и так была очень узкой, но добавилась новая напасть — крутой подъем.

Загруженная древесным углем фура оказалась неспособна заехать на такой крутой пригорок. Александр понял, что попал в ловушку, и попытался развернуться. Но сильно пожалел об этом.

Только на третий день мужчина дождался помощи. Приехавший грузовой эвакуатор подцепил фуру тросами и очень медленно вытянул ее на дорогу с помощью лебедки. Всё это время мимо могли проезжать только легковушки.

Гость
27 ноября 2024, 09:49
"Скорая помощь"...
Гость
27 ноября 2024, 10:20
наверное, ему надо чем-то другим заниматься. у него нет понимания, как делать эту работу.