Да уж... помнится, в 2013м прямым рейсом эйревропа летали из Екб, как белые люди, да с лучших терминалов, да с льготной визой, да по вменяемой цене не напрягась... А потом скучно стало кому-то. И вот теперь как радость преподносят возможность через одно место полететь за бешеные деньги.
Гость
31 марта, 17:20
Кам бэк ту Тагииииил!
Гость
31 марта, 17:40
Кому-то спасибо.
Гость
31 марта, 17:51
Не было эйр европа из екатеринбурга никогда... Люфганза, Чешские и Аль италия были... Эир Европа не были..
разница в одном. Тут рейс одной компании. Стыковочный. А там за стыковку сам отвечаешь
Гость
31 марта, 15:47
Новость хорошая. Но FlyOne очень маленькая авиакомпания, у них всего несколько самолётов, насколько я знаю. При любой поломке или задержке самолёта на другом маршруте, будут отмены рейсов. Так что немного рискованно.
Гость
31 марта, 16:04
Да, у Азербайджанских самолеты поновее (без шуток)
У FlyOne Armenia , которая похоже работает по франшизе, самолётов побольше чем у "материнской" FlyOne , но все равно рискованно.
Денег то может и не хватить и на то, что бы "мамку" кормить , и на то что бы самим как то жить. А тут ещё какие то пассажиры ))
Гость
31 марта, 15:33
Будет, конечно, не дёшево, но я бы лучше отдохнул в "загнивающей" Европе, чем за такие же деньги на "прекрасном" Алтае и "великолепном" черноморском побережье.
В Европе дешевле чем в Турции, если самому все организовать
Гость
31 марта, 16:27
Ты про узкий Крым, из-за которого всё и началось, забыл
Гость
31 марта, 15:30
Паравозова, из Екатеринбурга в Европу и из Екатеринбурга через Ереван (Стамбул, Тбилиси и т.д.) в Европу, это не одно и то же!!! Хватит кликбейтом заниматься!!!
и до движухи с пересадкой. Но либо через Мск, стамбул или Хельсинки. Прямых то и тогда почти не было. Либо дорого.
Уральскими напрямую в Прагу летал
Гость
31 марта, 15:56
Это рывок - в европу через ж0пу?
Гость
31 марта, 16:46
Я только не понял.Это рывок или уже прорыв.
Гость
31 марта, 19:59
Ты у Европы спроси хочет она у себя узких видеть или нет
Гость
31 марта, 17:57
Че к чему новость?
Fly one уже летали по этому направлению.
В 2023 году. Просто временно уходили с этого направления.
Это днище, а не компания. У них всего пару самолетов.
Довелось купить у них билеты в 2023 году.
За неделю до вылета прислали письмо с отменой рейса. Пришлось добираться до Еревана, с пересадками, по супер дорогим ценам. На обратный путь, тоже задержали рейс на 4 часа, каждый раз на табло вылет переносили. Сидели в зеленой зоне аэропорта, где бутылка воды 500 руб.
На...фиг..такую авиакомпанию. Лучше переплатить и теми же Уральскими добраться.
Прежде, чем покупать у них билеты, почитайте отзывы - все, что пишут правда, про эту авиакомпанию..
Гость
31 марта, 15:28
Русских в цивилизованный мир только через диаспорную Армению теперь пускают
Гость
31 марта, 15:30
Через Стамбул еще, как после большевистского переворота.
Гость
31 марта, 15:32
Гость
31 марта, 15:30
Через Стамбул еще, как после большевистского переворота.
А чего это русским патриотам в бездуховной и загнвающей Европе делать? Там же одни трансгендеры, ещё не дай Бог к своему нетрадиционному образу жизни приобщат
Гость
31 марта, 16:03
Можно через Баку также сквозным рейсом, выбирайте сами - Баку или Ереван
Читала , как задерживают рейсы у них и называют эту авиакомпанию "Fly Оnce" (потому что больше с ними летать не захочется). В общем надо быть готовыми к задержкам рейсов, возможно, сильным.
Гость
31 марта, 16:33
Одна из самых худших авиакомпаний, могут просто отметить рейс и делай что хочешь, что часто бывает. Если будет стоить 15 тыс в одну сторону, то ок)
Гость
31 марта, 18:00
Армения уже Европой стала что ли?
Если честно, я бы вообще ввёл с ними визовый режим. Страна не граничит с Россией. Да и с Грузией и Азербайджаном тоже нужен визовый, хоть и граничат.
А вообще, была когда-то Закавказская ССР. Её нужно возродить, в административных границах. И запускать её резидентов в остальные регионы РФ в особом порядке.
А то Чечня и Дагестан диктуют приезжим свои условия, а Москва и Петербург почему-то нет.
Равенство оно для всех равенство.
Туроператоры с этой компанией предпочитают не работать: постоянно отменяют и задерживает рейсы, не компенсируют убытки. Получить возмещение практически невозможно.. Были ж времена, когда летала Люфтганза, Чехи, Австрийцы..
Гость
31 марта, 16:27
Да я и сейчас до Вены летаю через Ереван. Капец новости.
Гость
31 марта, 19:29
Сколько примерно до Вены обходится билет? Обратно как? Через Прибалтику, или через Ереван?
Гость
31 марта, 16:45
FlyOne - ещё та компания. Жёсткий лоукостер , авиапарк - несколько самолётов.
Гость
31 марта, 16:12
Наконец-то смогу получить визу в Уганду
Гость
31 марта, 16:20
Дак вас же не выпускают на Украине? Лишь бы в уганду, куда угодно, лишь бы тцк не схватили?
Гость
31 марта, 18:03
Гость
31 марта, 16:20
Дак вас же не выпускают на Украине? Лишь бы в уганду, куда угодно, лишь бы тцк не схватили?
А откуда вы знаете,что с Украины не выпускают,Скабеева вечерком шепнула,да.
Гость
31 марта, 15:55
Всё через "трубу".... да уж...
Гость
31 марта, 17:04
Это прекрасная новость!
Если бы не «движуха», то прямыми бы в Прагу и Хельсинки летали. Помню, что собирались открыть Будапешт…
Гость
31 марта, 17:19
FlyOne отстоище
Гость
31 марта, 18:38
А давайте летать в Европу через Владивосток. так интереснее.
Шаг вперед, два назад, через Кавказ в Европу, просто написать надо было "Занесите нам деньги, в Армению!"
Гость
31 марта, 16:31
А про стоимость виз ваша паравозова видать и понятия не имеет раз так смело пишет о путешествиях по европе. Ну безграмотность полнейшая. Уж не смешилв бы народ
Гость
31 марта, 17:37
Да ладно, в этом Ереване нечего делать....Не просто так же сами армяне бегут....
Гость
31 марта, 18:22
Мы об отмене своего рейса из Еревана до Екатеринбурга этой авиакомпании узнали, стоя перед табло в аэропорту вылета. Никакой информации не было. Пришлось покупать билеты до Москвы. Деньги за отмененный рейс спустя долгое время вернули. Не надо нам больше такого трэша.
Нужно задавать специальные вопросы будет гражданам, так стремящимся попасть в недружественные страны, особенно по возвращению. А лучше непускать от греха их обратно. Специализированняе ведомства должны проработать этот вопрос.
Украина без американской помощи долго не протянет. В ближайшие месяцы без американской помощи Украина падет. Напрямую скоро летать будем в Европу. Аристон яркий пример, просто на санкции забил и возвращается и Российских туристов на самом деле ждут в Европе.
Гость
31 марта, 16:28
Что, опять за 3 дня?
Гость
31 марта, 18:06
Что на там эти радужные ждут,я их очень боюсь,а почему они вам нравятся.
Гость
31 марта, 16:50
Наш народ как всегда, готов деньгами снабжать врагов, чтобы они больше снабжали украицев. Родину надо любить, а непредавать.
Гость
31 марта, 18:59
С таким грабительским курсом родных деревянных за 1евро весьма дорого получается. Даже 1 украинская гривна идет 44 к 1 евро. Чешская крона 24 к 1 евро, Польский злотый идет 4 к 1 евро.
Гость
31 марта, 16:26
Россияне ездят по миру. Границы в России открыты. А кастрюли допрыгались, даже туалеты панам в Польшу не выпускают мыть.
Гость
31 марта, 15:27
Кому эти вражины нужны в такое время?
Гость
31 марта, 16:05
Всем вменяемым людям
Гость
31 марта, 15:28
Нече в Европу шастать, там очень дорогие энергия и тепло. Температура в помещениях не поднимается выше 17-19 градусов. Замерзнете!
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +10
2 м/c,
ю-з.
735мм 34%Из Екатеринбурга решили запустить рейсы в Европу.