перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Школьницам решили платить по 100 тысяч рублей за беременность в регионе России

24 марта 2025, 22:10
24 марта, 22:15
Школьницам будут платить по 100 тысяч, с от кого они забеременели будут сажать ... 🤔 🤣🤣
24 марта, 22:21
Может то будит Святой Дух или "ветром надуло"
24 марта, 23:26
А бассейн в Турции как посадят?
Гость
25 марта, 00:07
Алисочка? Ты зарегистрировалась?
а материться можно?
Гость
25 марта, 05:40
Даже нужно ведь без русского мата не прожить нам и дня …. ну и далее по тексту
24 марта, 22:28
потом алименты будешь платить и ярлык аленя заработаешь!
24 марта, 22:33
Школьницам 100 рублей , а мужику от 8-15лет норм придумали
Гость
25 марта, 07:24
Умные школьницы не выдадут 😂 .
Гость
25 марта, 11:32
Инициатива губернатора в рамках программы по повышению демографии. Поэтому 8-15лет должны заменять денежной премией.
25 марта, 00:17
Школу то хоть дадут школьницам закончить? Или сразу в роддом,
Гость
25 марта, 11:35
Академический отпуск на время беременности с выплатой выходного пособия
24 марта, 23:02
Сейчас школьницы побегут в постель большим дядям
Гость
25 марта, 05:41
А большие дяди потом побегут в тюрьмы? Так что ли?🤨
Гость
25 марта, 11:30
с этим вполне справятся их одноклассники. Теперь с такой мотивацией в 100 тысяч рублей будут шпилиться прямо на переменах в туалетах
25 марта, 08:14
ну просвистит школьница эти 100 тыщ за месяц, а дальше-то что. Её родителям в декрет уходить и растить это внезапное пополнение? И кто всех этих людей будет кормить, интересно
Гость
25 марта, 11:33
дальше аборт. Потом снова беременность и т.д. Как там в популярном фильме? — Романтика!
Гость
25 марта, 01:31
Ну то есть так и будет ,все за деньги,а не так как было когда рожали по любви! И дети получались умные и красивые,сочувствую тем мамашам кто думает что это хорошо!Будущее не за горами,деньгами нельзя мерить всё!
Гость
25 марта, 01:40
Не всё за деньги, а: "..мера социальной поддержки для жителей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации", "...такая поддержка оградит будущих мам от необдуманных решений и защитит жизни детей" - разницу почувствуйте.
Гость
25 марта, 01:57
Гость
25 марта, 01:40
Не всё за деньги, а: "..мера социальной поддержки для жителей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации", "...такая поддержка оградит будущих мам от необдуманных решений и защитит жизни детей" - разницу почувствуйте.
Всё верно. е1 провоцирующими заголовками хайп ловит для ажиотажа и комментариев (развитие рекламного портала), не читающие новости западают на заголовки, на брошенную ресурсом "кость" для имбецилов и провокаторов.
Гость
25 марта, 07:43
Гость
25 марта, 01:40
Не всё за деньги, а: "..мера социальной поддержки для жителей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации", "...такая поддержка оградит будущих мам от необдуманных решений и защитит жизни детей" - разницу почувствуйте.
будущих мам от "необдуманных решений" могли бы оградить нормальные уроки полового воспитания в школах... где им бы объясняли про способы предохранения... и это здорово защитило бы жизни их будущих детей от нищеты и ненужности. потому что в 16-18 лет ребёнку не нужен ребёнок...
25 марта, 07:41
тема образования среди школьниц отныне не актуальна 🙂
25 марта, 00:11
"школьницам решили платить по 100 тысяч рублей за беременность" И квартирку в Дубае, и Майбах чтоб был у крыльца! А зачем, собственно, учиться?
Гость
25 марта, 09:36
Ты сначала закон почитай, а потом бред пиши!
Гость
25 марта, 11:37
Странный вопрос. Чтобы забеременнеть! Где вы еще найдете столько молодых самцов на пике гормонального подъема в одном месте?
24 марта, 22:31
Меня чудом не посадили, когда в 15 лет забеременела от меня.
Гость
24 марта, 23:00
Sergey M, чем в итоге закончилось?
Гость
25 марта, 00:05
Гость
24 марта, 23:00
Sergey M, чем в итоге закончилось?
Она сделала себе аборт
Гость
25 марта, 00:18
Гость
25 марта, 00:05
Она сделала себе аборт
Тебе отрезали?
25 марта, 11:24
Отличный бизнес намечается-100 000 от государства, остальное от молодого папаши...Клондайк просто.
Гость
25 марта, 00:07
Канал Пятница или какой там , решили вложить в будущие... в будущие развитие проектов "беременна в 15", "ждули" и прочее . Отличный ход. Окупит себя мощнее чем оружие, фармацевтика и др.
Гость
25 марта, 01:34
Это Ю Канал!
Гость
24 марта, 23:00
завидую школоте- уговорить одноклассницу на секс стало намного проще! 😅
25 марта, 08:12
Уговорить? Они сами кого хочешь уговорят, а потом традиционное "не виноватая я, он сам пришёл". В итоге у неё 100 тр, а он в тюрьме и затем на СВО.
Гость
25 марта, 08:42
25 марта, 08:12
Уговорить? Они сами кого хочешь уговорят, а потом традиционное "не виноватая я, он сам пришёл". В итоге у неё 100 тр, а он в тюрьме и затем на СВО.
А затем червей кормить, все по плану
Гость
25 марта, 22:38
- Эй, девочка, ты в школе учишься? Хочешь денег заработать?! Тогда пошли в кусты. И приготовь мне 50к, мы же с тобой не просто в кроликов поиграем, мы станем бизнес партнерами. С тебя 50к сразу после окончания процесса, а тебе потом государство 100к выплатит. Ну что, айда в кусты?!
Гость
25 марта, 05:47
Классно! Школьницам 100 т.р, отца ребенка за решетку. Через 10 лет полностью деградирующее поколение, слабое и немощное. Куда катится мир?
Гость
25 марта, 06:56
Ничего собственно и не поменялось. Двоечницы и без 100тр залетели бы, а отличницы и дальше будут учиться и поступать в вузы. Просто зачем поддерживать деградацию.
Гость
25 марта, 07:32
Гость
25 марта, 06:56
Ничего собственно и не поменялось. Двоечницы и без 100тр залетели бы, а отличницы и дальше будут учиться и поступать в вузы. Просто зачем поддерживать деградацию.
Потому что когда много умных, это ж новые Навальные могут появится... А власти это не выгодно, власть этого боится как огня! А среди неучей, это маловероятно.
Гость
25 марта, 09:36
Гость
25 марта, 07:32
Потому что когда много умных, это ж новые Навальные могут появится... А власти это не выгодно, власть этого боится как огня! А среди неучей, это маловероятно.
Когда в гости к алеше?
Гость
25 марта, 00:55
Вот со школьницами аккуратно надо бы. Они многие об айфонах грезят. Сейчас пойдут спать со всеми подряд ради беременности, а ребенка маме спихнут.
Гость
25 марта, 06:53
Этих школьниц с их приплодом спихнут на съемную хату, а там пусть дальше сами, им же 100тр дали на комфортную жизнь. Пусть выбирает айфон или поесть.
Гость
25 марта, 00:41
Бред какой-то
Гость
25 марта, 06:39
У губера Орловской области по видимому мораль совсем отсутствует, он или цыган, или любитель юных дам. Вот бы на него посмотреть, когда его дочь в 9 классе придёт домой пузатой.
Гость
24 марта, 22:26
Девчонки, кто хочет 100 тысяч, пишите мне в личку.
Гость
24 марта, 22:40
А десятку готов отмотать? 😁
Гость
24 марта, 23:08
Гость
24 марта, 22:40
А десятку готов отмотать? 😁
Никто из нижеперечисленных десятку не отмотал: бард Юлий Ким, режиссер Сергей Соловьев, композитор Игорь Николаев, актеры Пороховщиков, Олег Табаков, Спартак Мишулин, Алексей Баталов и многие другие.
Гость
24 марта, 23:17
Гость
24 марта, 23:08
Никто из нижеперечисленных десятку не отмотал: бард Юлий Ким, режиссер Сергей Соловьев, композитор Игорь Николаев, актеры Пороховщиков, Олег Табаков, Спартак Мишулин, Алексей Баталов и многие другие.
Это в прошлые времена было. Тем более это не простые васи были... Сейчас махом по педофильской статье оформят!
Гость
25 марта, 05:26
Совершеннолетних граждан не могут заставить рожать, так они решили пойти другим путём....заставим рожать несовершеннолетних глупых детей.... Дожили дети делают детей 🤦🤦🤦🙈🙈🙈
Гость
25 марта, 00:55
Губернатор Орловской области Андрей Клычков объяснил, что принять решение о такой выплате регионам рекомендовал Минтруд, а рекомендацию ведомства выполнило более 40 регионов. Котяков и Клычков поощряют деньгами беременность школьниц - делайте выводы граждане
Гость
25 марта, 07:00
Вчера шла по улице многодетная мамаша и дочкам своим вещала, что они для мужа должны делать все, что он попросит. Девочкам лет 5. Что из этого вырастет с такой мамашей, точно не что-то полезное для общества, а такая же плодилка безработная.
Гость
25 марта, 00:48
Если судить по дыму, то в пентхаусе располагался подпольный нефтеперерабатывающий завод.
Гость
25 марта, 03:49
Вот что с головой у людей? Вот, точно, надо, чтобы зарплата депутатов была от донатов. Сколько насобирал от граждан депутат, пусть на эти же деньги и живет!
Гость
25 марта, 01:40
Бред бредовый
Гость
25 марта, 07:38
100 маловато... 10 млн давайте и начнут рожать даже бесплодные!
Гость
25 марта, 08:06
А вот интересно, есть предел глупости власти на местах???
Гость
25 марта, 10:38
а кто будет воспитывать? очередной бред
Гость
25 марта, 21:54
В наше время в школе залететь - позорище. А теперь ещё и денег дают - куда катится наша страна??Кто задаёт моральные планки детям???
25 марта, 12:21
Отличный план, надёжный как китайские часы.
Гость
24 марта, 22:24
100 000 Гойд этой новости!
Гость
25 марта, 01:00
Палата номер 6...
Гость
25 марта, 01:09
Чем дальше, тем чудесатее. Кому-то выгодно. Не до такой же степени идиоты, чтобы от всей души.
Гость
25 марта, 07:15
А отцов будут сажать и потом на сво????
Гость
25 марта, 07:37
А какая разница? Все равно дети без отца, а у отца жизнь сломана.
Гость
25 марта, 07:24
Пенсии размер не хотят увеличить раза в 3 хотя бы и лечить пенсионеров как следует а не как попало ? Сколько можно издеваться ???😠
Гость
25 марта, 14:55
100 штук за беременность школьницы... Государство главный сутенер?
Гость
25 марта, 18:06
А давайте прикинем что такое сейчас «сотка» ??? Телевизор приличный не купишь!!!!!!!! Пару раз ребенка одеть на сезон.
Гость
25 марта, 07:26
Долой лозунги про развитие импортозамещения! Плодись и размножайся безграмотность!!!!
Гость
24 марта, 22:37
В 11-м классе уже многим по 18 лет исполняется...
Гость
24 марта, 23:15
И что? Они вместо аттестата и своего будущего должны погрязнуть в памперсах и пеленках?
Гость
25 марта, 03:09
Гость
24 марта, 23:15
И что? Они вместо аттестата и своего будущего должны погрязнуть в памперсах и пеленках?
Женщина должна рожать.
Гость
25 марта, 03:35
Гость
25 марта, 03:09
Женщина должна рожать.
Кому должна?
Гость
25 марта, 07:26
Сейчас 100000 это издевательство и насмешка . 😂
Гость
25 марта, 02:52
Предлагаю запретить презервативы в России. Они и так дорогие и ими мало кто пользуется.
Гость
25 марта, 07:07
Сразу секс запретить.
Гость
24 марта, 23:06
Очень хорошо что школьниц нацеливают на беременность - они будут постоянно думать об этом и получать деньги
Гость
25 марта, 09:39
Минтруд и губернатор клочков получается против традиционных ценностей, раз поддерживают 100 рублями беременность школьниц. Треш
Гость
25 марта, 06:10
В первом чтении принят закон о запрете контрацептивов. Да здравствует бэби бум! 😄