перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Видео: в Турции массовые протесты, ранены полицейские

21 марта 2025, 03:08
21 марта, 03:35
Нехорошо арестовывать политических противников - т.к. это страх проиграть. А это нечестно.
Гость
21 час
Путину расскажи....
21 час
Так ты же против коррупции, Или это другое?😁
Гость
21 час
А где то вооьще убивают
22 часа
Способы устранения реальных конкурентов аналогичны,что в Турции что в России.
21 час
В России конкурентов нет.
21 час
не конкурентов, а коррупционеров, за которых кастрюлеголовые прыгают. И где то мы это уже видели😁
Гость
21 час
21 час
В России конкурентов нет.
Да, их уже давно кердык
Штош, ждем отделения курдистана и создания анатолийской республики. Заварил кофий, взял хорошее настроение
В отличии от Турции, где нищета и инфляция, в России все мэры честные, никаких, никогда волнений, народ доволен властью, все стабильно, 4 экономика в Мире (со слов Путина), средние зарплаты 72 т.р.( со слов Мишустина) Проще говоря, в Багдаде всё спокойно.
Гость
18 часов
Была же новость что 180 тыс ?
Гость
16 часов
Ну да. Тем временем в 404 скот ловят тцк на улицах
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Ну да. Тем временем в 404 скот ловят тцк на улицах
И этот скот как-то умудряется удерживать фронт. Три месяца никаких движений. Кто же на той стороне?
А те, кто скачут, тот Пу?)
21 час
а те кто скачут, хотят чтоб как на окраине было😁
Гость
20 часов
21 час
а те кто скачут, хотят чтоб как на окраине было😁
На окраине Академа рубят березовые рощи, вряд ли это хорошо.
Гость
18 часов
Гость
20 часов
На окраине Академа рубят березовые рощи, вряд ли это хорошо.
Совсем помешались со своим Академом. Окраины не только там, очнитесь.
14 часов
Знакомая схема..... "кто не прыгает , тот москаль" кажется так же начиналось?
Гость
21 марта, 04:08
Эрдоган недаром Путина уважает и поражает ему
Гость
21 марта, 04:15
Отлично ножи в псину вставляет.
Гость
21 марта, 04:15
Отлично ножи в спину вставляет.
Гость
21 марта, 04:16
Ножами то в спину "уважает" ?
Гость
21 час
Нужна космическая полиция чтоб арестовывать тех кто позволяет себе превышение полномочий на высшем уровне власти ?
Гость
21 час
Революционеры раньше: подпольная борьба, создание партии, печать листовок, создание реальной программы действий, тюрьмы, ссылки, казни... Революционеры сейчас: кто не скачет... Да обычная грызня элит...
Гость
20 часов
Зато кастрюля на голове добавляет IQ
Гость
16 часов
Нуланд раздает кебабы .
Гость
22 часа
прыгать это уже диагноз. возврат к корням. это сколько денег надо чтобы все это проплотить.
Гость
18 часов
Не так и много. Это нормальный психологический феномен. Если рядом с тобой 100 человек скачут и кричат, а ты нет, значит с тобой что-то не так. И человек выливается в толпу. Это так и идёт заражение и вирусами, и идеями Потому и ютуб не работает
Гость
21 час
Отличная новост
Гость
20 часов
Эрдогана мочат иудеи,как конкурента в деле присоединения новых русско-украинских территорий!Они такие волнения "недовольных" организует на раз-два,за бабки конечно,у них этого добра как грязи!
Гость
21 час
Рев-ры раньше: подпольная борьба, создание партии, печать листовок, создание реальной программы действий, тюрьмы, ссылки, казни... Рев-ры сейчас: кто не скачет... Да обычная грызня элит...
Гость
20 часов
Думаете, пора переходить к более решительным действиям? "Власть валяется на земле, взять её наше право".
Гость
19 часов
Вот это народ, а не толпа. Не боятся выйти на улицы. Сколько народу.
14 часов
а ведь ещё не так давно, товарищи. я, принимая участие в Стамбульской первомайской демонстрации, громко кричал - "банду Эрдогана под суд....."
Гость
21 марта, 04:50
Очередная сторона 404. Тоже прыгают в европу уже лет 50, но безуспешно.
Гость
22 часа
Что такое Сторона 404. Вот СТРАНА 404-это Россия,ее называют так,потому что спортсмены этой страны выступают под белым флагом и без гимна России,под музыку Чайковского,а вы не знаете,почему они так выступают,ведь в Великой России есть свой флаг и гимн и им гордятся все.
Гость
21 час
Гость
22 часа
Что такое Сторона 404. Вот СТРАНА 404-это Россия,ее называют так,потому что спортсмены этой страны выступают под белым флагом и без гимна России,под музыку Чайковского,а вы не знаете,почему они так выступают,ведь в Великой России есть свой флаг и гимн и им гордятся все.
у пятачков себя зеркалить это в крови
Гость
18 часов
Гость
22 часа
Что такое Сторона 404. Вот СТРАНА 404-это Россия,ее называют так,потому что спортсмены этой страны выступают под белым флагом и без гимна России,под музыку Чайковского,а вы не знаете,почему они так выступают,ведь в Великой России есть свой флаг и гимн и им гордятся все.
потому что с белым флагом под Чайковского только и можно
Гость
20 часов
почему эти толпы так быстро собрались? их позвали заранее?
Гость
23 часа
Инакомыслие никогда не приветствовалось
Гость
19 часов
Прыжки и кастрюли - знакомо до боли... что не сделаешь за 50 евро
Гость
17 часов
Политических лидеров выбирают демократическим путем толстосумы. Если кто- то засиделся на троне, то нужно предъявить претензии к ним, что не выбирают новые лица.
Гость
15 часов
Капец похоже Эрдогану - народ свое отстоит
Гость
7 часов
Росия наще, екабад нащ рузке на выход
Гость
21 марта, 04:32
Доигрались в демократию ?
21 марта, 04:36
Доигрались в диктатуру ? Доигрались в фальшивые выборы ?
20 часов
Так как раз таки наоборот! В диктатуру! ☝🏻
Гость
20 часов
21 марта, 04:36
Доигрались в диктатуру ? Доигрались в фальшивые выборы ?
России приготовиться..
Гость
21 марта, 04:43
главное не вздумайте туда шарашиться горе поколение... что потом не ныть нам тут на весь e1....
Гость
21 марта, 04:25
нашего на руках бы принесли
Гость
20 часов
Вашего уже отлучают от финансирования США, останется надежда только на ЕС
Гость
20 часов
Так одевай кастрюлю
Гость
18 часов
Гость
20 часов
Вашего уже отлучают от финансирования США, останется надежда только на ЕС
Странно , но минус нп нажимается. А иногда просто + и - исчезают Причём под всеми моими постами
Гость
21 марта, 04:53
Верной дорогой идете. Ни чему не учит опыт 404