перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Госдума приняла в первом чтении законопроект об измении порядка призыва

19 марта 2025, 16:33
Гость
10 часов
Если не служил в депутаты идти нельзя. Где такой закон?
Гость
9 часов
Будет. Когда нибудь...
Гость
11 часов
Всех на приграничные области и новые территории, теперь они по Конституции Россия и контракты подписывать не нужно, бесплатный расходник
Гость
10 часов
Конституция не лигитимна если чо. Там уже стока подчищено
Гость
10 часов
Дольше Учебки не живут как правило.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Конституция не лигитимна если чо. Там уже стока подчищено
Отмени, в чем проблема? Проведи референдум и отмени. Нет? Тогда лучше помалкивай.
Гость
10 часов
"новые правила вступят в силу задним числом", ох всё у них там заднее.
6 часов
а у нас призыв. все по честному.ни так как у них из под полы.
Гость
10 часов
Ужас, ужас, но не ужас, ужас.
10 часов
Атличная новасть для патриотов - будет вазможность "павтарить".
Гость
10 часов
25 скоро будут долг отдавать
Не служил - не мужик!
Гость
8 часов
Не на фронте - не мужик.
Гость
8 часов
Не сидел - не пацан!
Гость
10 часов
Гробовщикам приятная новость
Гость
10 часов
сейчас в основном сжигают в мешках, так дешевле
Гость
10 часов
После хорошего Польского дрона, как правило, даже собрать нечего.
Гость
10 часов
После хорошего Польского дрона, как правило, даже собрать нечего.
Это который не взрывается?
Гость
11 часов
Согласно документу, новые правила вступят в силу с 1 января 2025 года, но могут коснуться и осеннего призыва 2024 года Ниче не путаете? Календарь купите новый
Гость
10 часов
сейчас идет отлов еще прошлогодних бегунков
Гость
10 часов
Гость
10 часов
сейчас идет отлов еще прошлогодних бегунков
Те кто не успел сбежать, уже в земле или на Польских рудниках.
Гость
10 часов
Те кто не успел сбежать, уже в земле или на Польских рудниках.
Так там уже противопехотные мины на границах.
Гость
10 часов
Гойда?
Гость
10 часов
Движуха!
Гость
10 часов
Геккон не служил!
Гость
10 часов
Значит может стать министром обороны
Геккон служил в в/ч 87358 г. Новоград - Волынский, о чем есть запись в военном билете. Присвоено звание рядовой, приказ N125 за подписью начштаба капитана Пуха.
Гость
10 часов
Геккон служил в в/ч 87358 г. Новоград - Волынский, о чем есть запись в военном билете. Присвоено звание рядовой, приказ N125 за подписью начштаба капитана Пуха.
Пух это который пел "Куда идем мы с пятачком большой большой секрет..."
Гость
10 часов
Когда хоть одного депутата призовут или его сына, или внука? ! Доживем или нет до этих времен?
Гость
10 часов
А полутораметрового из Москвы когда в танкисты запишут? Или танки закончились или ему на Алтае спокойней за вашими спинами?
Гость
9 часов
Тебя призовут
Гость
10 часов
О, новых обречённых собирают. 😂
Гость
9 часов
Ну ты уже военник приобрел, раз так радуешься. Надо будет поднять вопрос о пересмотре отсрочек и т.п.
Гость
10 часов
Курские срочники на границе закончились, теперь очередь закончиться и Белгородским пограничникам - срочникам.
Гость
6 часов
Одно из первых решений новой власти будет отмена призыва. Военкомы на пожизненное пойдут.
Гость
10 часов
А Указ о прекращении мобилизации подписан? Или осенью готовиться?
Гость
11 часов
русскую общину мобилизовывать на СВО будут, бегите в Казахстан, пока не поздно
Гость
10 часов
Их там поймают и предадут земле. Места на всех хватит.
4 часа
может сразу задним числом, лет так за 20.
Гость
10 часов
До последнего узского !
Гость
10 часов
Ракет и дронов хватит до последнего россиянина.
Украинцы закончатся раньше.
Гость
9 часов
Украинцы закончатся раньше.
А если не закончатся, то тогда станешь петухом.
Гость
10 часов
Иди и служи
Гость
8 часов
Голос!
Кто не служил, тот не мужык!
Гость
8 часов
Кого ни вжик - тот мужик!
Гость
10 часов
Как Дела в школе с ОБЖ и НВП. Бойцов надо в России растить Тюфтелей и трюфелей на табуретах, в креслах и так через чур.
Гость
9 часов
будем посмотреть, но пока ни одна реформа не порадовала
Гость
8 часов
Эвакуируйтесь!
Гость
5 часов
То есть ужесточают значит желающих мало
Гость
10 часов
Российский срочник самый лучший на планете. Он сдаётся без боя.
А украинского срочника уже нет.
Гость
9 часов
Они бы лучше повысили ответственность за непосещение военкомата, пойдёт, не пойдет дело десятое, но в городах очень много сил и средств тратится на поиск уклонистов, срочно менять надо это.
Гость
4 часа
Ну ты и подлый.
Гость
10 часов
"могут коснуться и осеннего призыва 2024 года" спорю на ящик коньяка, что не коснуться 😎
Гость
10 часов
Ещё в 1997 году срочникам массово отделяли головы. Весёлое и красочное зрелище. Как вчера помню. Нужно неоднократно повторять.
Не переговоры, а ресторация Майкл Кларк: "Если ты не за столом, ты - в меню. И поверьте мне, Украина - в меню". Медведев: "Основное блюдо - котлета по-киевски". Зеленский: "Украина - не салат, чтобы быть в меню Путина".