Что за туроператор, One Click Travel? Зашла на их сайт, информации почти нет, кто такие, от куда взялись...... Доверяю туроператорам, только которые выстояли всё трудное время и бремя.
Давайте ориентироваться на среднюю зарплату по области, (так ведутся все подсчеты в стране). Тогда получится, что недостаточно и 4 зарплат, и еще чтобы ни есть и ни пить.
Гость
14 марта, 19:53
ценник конскии не лучше в тайланд то же самое и дешевле и находятся рядом
Гость
15 марта, 04:44
Зато на месте Вьетнам дешевле, чем Тай. В кафешках тая, сейчас цены как у нас в ресторанах. Рис с овощами 200-300 руб., кружка пива по 250-400 руб. что то с креветками от 500 руб. И это два раза вдень надо питаться, как минимум. Либо на рынок или в севен элевен. Но там не намного дешевле выйдет. 0,5 Синга бир 150 руб в 7/11.
Гость
14 марта, 19:14
"Если вас больше интересует отдых на российских курортах" - конечно интересует, всё интересует, но денег нема. Парапарапам!!!
Гость
14 марта, 20:25
Берег Северного Ледовитого Океана ждет Вас
Гость
14 марта, 21:01
Украинцы уже радуются перспективам!
Гость
15 марта, 08:35
Можно ещё поехать осваивать дальневосточный гектар или Арктику, как накануне предложил президент Путин))) , для участников Сво и кусок земли там дадут, что б не возвращались
Гость
14 марта, 22:16
И стартовая цена от 272 тыс, на самолётах которые кое-как летают.
Ну наконец-то, не зря всё-таки СССР ребят запутал, отговорил идти по пути цивилизованного общества.
Теперь есть куда ездить к морю, ну, если конечно деньги после картошки останутся )
Гость
14 марта, 21:01
Много картохи продаешь?
Гость
15 марта, 04:45
Были во Вьетнаме в 23м году. Видел как вьетнамцы облизывали американских туристов, которых на автобусе с лайнера привозили на экскурсию. Так что не помнят они никакого Союза и бакс ценят в отличие от рубля.
Были во Вьетнаме в 23м году. Видел как вьетнамцы облизывали американских туристов, которых на автобусе с лайнера привозили на экскурсию. Так что не помнят они никакого Союза и бакс ценят в отличие от рубля.
И я о том же, ребята как раз начинают соображать, как правильно жить и чем заниматься, Вьетнам сегодня становится достаточно интересной страной благодаря переориентации на частный сектор и нормальные капиталистические отношения.
И идеи сталина-ленина там точно не прижились.
Жаль только, в своё время столько народу положили наши великие геополитики, чтобы доказать преимущество социализма, пусть даже силы и оружия.
Очень сильно сегодняшний день напоминает, или нет?
Гость
14 марта, 22:33
Новая поговорка:
Денег наворовал - во Вьетнам слетал!
Гость
15 марта, 08:25
"Самолёты будут летать 1раз в, 12ночей.".
А если самолёт сломается, а это сейчас ежедневная история, то ваш отдых резко сокращается, возможно на те самые 12ночей...
Гость
14 марта, 19:29
мну этот год планирует посетить места былой славы - остров плоский с палаткой на месяц
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-з.
748мм 51%Екатеринбуржцы смогут улететь в отпуск сразу в два вьетнамских города: подробности