перейти к публикации
74 комментария к публикации

Путин согласился на прекращение боевых действий на Украине, Зеленский назвал это манипуляцией: главное об СВО за неделю

14 марта 2025, 15:00
Гость
14 марта, 15:02
Ни соглашался Путин на перемирие, зачем врать!
Гость
14 марта, 15:44
Зачем кому то врать по этому поводу? Вы сами то соображайте что говорить
14 марта, 15:50
да, некорректный заголовок(
Гость
14 марта, 16:06
Гость
14 марта, 15:44
Зачем кому то врать по этому поводу? Вы сами то соображайте что говорить
Вам русский не родной,понимаю,вы вторую фразу даже правильно построить не смогли,а понять ситуацию тем более,сочувствую.
Гость
14 марта, 17:57
Господи. Да пусть уже это все кончится. Мир во всем мире.
14 марта, 15:18
Непонятно, почему Зеленский на что-то согласился совсем не поняв, что это за что-то. Понятно, что хотел, чтобы не бомбили каждую ночь, но про лбс должен понимать. В чем тут манипуляция? Вопрос, который надо обсуждать. Кажется, что его заклинило: хочу мира-дайте оружие. Причем как получить оружие знает, а как будет выглядеть мир он даже не представляет.
Гость
14 марта, 15:30
Так это Вы не грамотная,Зеленский и Трамп уже на весь земной шар обсудили и знают,как будет выглядеть мир,а до Вас до сих пор это не доходит,пельно так то,жаль Вас.Вроде умная.
Гость
14 марта, 16:11
если вам кажется,то креститесь,вот Трампу ничего не кажется и он солидарен с Зеленским.
Гость
14 марта, 17:08
Гость
14 марта, 15:30
Так это Вы не грамотная,Зеленский и Трамп уже на весь земной шар обсудили и знают,как будет выглядеть мир,а до Вас до сих пор это не доходит,пельно так то,жаль Вас.Вроде умная.
А ты какая?
14 марта, 19:24
зеля у себя в штонах манипулирует только
Гость
15 марта, 08:55
Ишо и на пианине спец.
Гость
14 марта, 15:20
Я им указываю на смысловые ошибки в тексте,так коменты удаляют
Гость
14 марта, 15:20
О чём эта статья? Да не о чём.
Гость
14 марта, 15:23
Можно же дать конкретный ответ, готов ли прекратить боевые действия по линии соприкосновения. Вариантов два: да или нет. А уже далее оговаривать каким образом вести контроль за прекращением огня. Вместо это какая-то муть.
Гость
14 марта, 15:14
Я че-то непонимаю...
Гость
14 марта, 15:36
В Госдуме предполагают, что на полное освобождение области от ВСУ потребуется еще 2–3 дня))))))))))))))))) Эти сказки страна уже слышала)))))))))))) придумайте что-то другое))))))))))))))))
Гость
14 марта, 17:04
Ты зачем?
Гость
14 марта, 17:16
Гость
14 марта, 17:04
Ты зачем?
Вот и я думаю,что я то зачем,ведь это депутаты решают в Госдуме,а я не депутат.
14 марта, 18:14
Опять за 3 дня. Только теперь снова.
Гость
14 марта, 15:23
В ведомстве отметили, что общие потери ВСУ в Курском направлении превысили 67 тысяч военнослужащих (с) Хорошо, что с Российской стороны потерь нет, не смотря на то, что Россия в наступлении и у неё потери должны быть в 5 раз больше Украинских.
Гость
17 марта, 10:50
Не сомневался что трамп продолжит финансирование, его заявления о мире это спектакль, чтобы укры пошли на уступки по ископаемым. Тех у кого в европе активы были и сейчас направлены на помощь украм, надо обьявить иноагентами
Гость
14 марта, 16:33
США продолжают вооружать украину, новость хорошая безусловно!!!! Рейтинг доверия рейтингом, но все мы ждем когда сгниет игла в его яйце!!!!!!
Гость
14 марта, 17:12
Так у зеленского она уже заржавела!
Гость
14 марта, 17:15
Трамп пол украины забрал, за поставки хочет остальную часть забрать
Гость
14 марта, 17:27
Гость
14 марта, 17:12
Так у зеленского она уже заржавела!
Но у Трампа то она ого го,Трамп наведет свои порядки и скоро,он же обещал.Да и Нобелевская премия уже ждет его.
Гость
14 марта, 15:04
Правильно он считает, хоть и комедийный актер
Гость
14 марта, 15:58
Америкосам верить нельзя
Гость
14 марта, 22:11
А мы и не верим
Гость
14 марта, 15:25
поеду летом в Одессу спускать в молоденьких украинок
Гость
14 марта, 15:27
как в анекдоте про медведя
Гость
14 марта, 15:27
сходи в военкомат для сверки документов, скоро электронный реестр заработает свежего мясца
Гость
14 марта, 15:29
Гость
14 марта, 15:27
сходи в военкомат для сверки документов, скоро электронный реестр заработает свежего мясца
тарас сказал? да не волнуйся, в России забойщиков отсталого скота хватает
Гость
14 марта, 15:12
Как малое дитя уговаривают пойти и помириться, ну что же это такое, две великие державы уже сошлись, ну возьмите и присоединитесь к сильнейшим
Гость
14 марта, 15:13
Ни одна, ни другая не великие. Одна была вечно бочкой с ресурсами и бесполезным правительством, другая просто разменная монета.
Гость
14 марта, 16:16
ну и я говорю,Украина и Америка уговаривают и уговаривают Россию помириться,правильно пишите,России надо к сильнейшим присоединится.
Гость
14 марта, 17:10
Гость
14 марта, 16:16
ну и я говорю,Украина и Америка уговаривают и уговаривают Россию помириться,правильно пишите,России надо к сильнейшим присоединится.
Ты что то напутал, украина не держава и тем более не великая, а так случайное недоразумение!
Гость
14 марта, 15:24
Никакой манипуляции нет, это наглядный пример, что Путин наконец хочет идти на примирение, а вот Зеленский до сих пор что то не решается
Гость
14 марта, 15:31
Так зеля согласился на прекращение огня раньше великого геостратега. Какая то странная нерешимость
Гость
14 марта, 16:19
Гость
14 марта, 15:31
Так зеля согласился на прекращение огня раньше великого геостратега. Какая то странная нерешимость
Этой тетке лишь бы ляпнуть,она новости то смотрела год назад....А здесь просто фантазирует,одинокая видимо,не обижайтесь на нее.
Гость
14 марта, 17:14
Так кто ж ему позволит
Гость
14 марта, 15:38
Бедный Зеленский, подумал что это манипуляция. Господи уберите его уже кто нибудь, не возможно с ним общаться
Гость
14 марта, 15:57
Кто вам сказал,что Зеленский подумал про манипуляцию,сплетни у бабок собираете,Трампа слушайте,он все разрулит.
Гость
14 марта, 15:59
так и не общайтесь с Зеленским,если вы не можете,вас то кто заставляет,но нет,пищат а лезут....С Трампом общайтесь,а почему боитесь?
14 марта, 19:07
Так не общайтесь ! Или вы задействованы в переговорном процессе ?
Гость
15 марта, 07:24
президента своего.
Гость
15 марта, 07:24
В. В красавец!!!!!!
19 марта, 05:03
интересная картина конечно. главы обсуждают прекращение огня и путь к миру, а в это время над Москвой дроны хлопаютсЯ. может забыли довести до генералов свое решение?!
Гость
14 марта, 15:11
Какая еще манипуляция, он вообще в своём уме или уже нет! Как же не повезло Украине с Зеленским, он стал какой то невменяемый
Гость
14 марта, 15:12
Не то что России)))))
Гость
15 марта, 06:51
Все равно Россия победит, какой смысл продолжать, что то? Украина бы отступили и жили себе спокойно
Гость
15 марта, 06:49
По-моему больше всего этого хочет Трамп, Зеленскому как будто наплевать вообще на все. За него все решают
Гость
15 марта, 12:00
Да не важно что говорит Зеленский, он понимает что больше не быть ему президентом, возможно даже и не в политике
Гость
15 марта, 11:59
Украина уже на последнем издыхании, а сдаваться никак не хочет, хотя мы предлагаем перемирие, значит не будет проигравших
Гость
15 марта, 12:07
Россия готова к перемирию и к прекращению огня, но безопасность граждан превыше всего, поэтому нужны стопроцентные гарантии, что на нас не полетит что нибудь
Гость
14 марта, 15:22
Зеленский вообще не соображает, что делает. Давно пора уже идти на примирение. Страны совсем не осталось, он все дальше хочет разваливать
Гость
14 марта, 15:26
Он уже 4-й год проигрывает в 3-х дневной спецоперации
Гость
14 марта, 17:13
Запад руки потирает, пришло время делить украину!
Гость
14 марта, 17:17
Запад за бортом, тут большие дядьки делят
Зеленский молодец!!
Гость
14 марта, 21:18
среди овец
Гость
14 марта, 18:29
Зелю в трещину и норм!
Гость
15 марта, 06:52
Зеленский вообще своим умом понимает, что происходит? Или он до сих пор в игры играет. Не понимает всей серьезности
Гость
15 марта, 06:54
Вот Зеленский не плохой ведь как артист? Ну зачем он все это начал? Никто спасибо ему за это не скажет никогда!
Гость
15 марта, 06:53
В чем простите манипуляция? Это повод идти на примирение, но не как не манипуляция. Зеля, что то совсем с головой перестал дружить
Гость
15 марта, 07:26
Гордимся Вами, дорогой В.В.