Почему бы не довольствоваться тем что судьба предложила, каждый человек в своем роде уникален... А если и решилась на "улучшение", как минимум нужно иметь рекомендации опытного врача перед тем как воткнуть себе в голову непонятно что
Гость
52 минуты
Медицинская игла не самое страшное что ей выкали в голову.
Гость
9 часов
У меня после салона красоты, выпало 70% волос. Платишь 10 штук за осветление, получаешь Буевое Обслуживание. Подумайте, прежде чем туда идти. Хорошенько подумайте.....
Гость
9 часов
За буйки не заплывать
Гость
9 часов
Лучшее враг хорошему. Довольствуйтесь что имеете
Гость
8 часов
Да не ходите вы туда! В косметологии должны ВРАЧИ работать. Это серьёзная сфера. Там должны трудиться люди с профильным - медицинским высшим образованием. Не с корочками после курсов, а именно с высшим образованием. Это же всё очень серьёзно! И диплом должен быть не купленным, а настоящим. Специалист должен именно отучиться на врача. А у нас кто ни попадя может быть косметологом. Бред полнейший!
Гость
9 часов
Господь создал много живых существ, и все они красивы. А вот под конец своего творчества, на человеке Господь отдохнул. И чтобы не уступать животным в красоте, люди придумали для себя салоны красоты. Но даже и здесь периодически что-то идёт не так.
Гость
9 часов
Последней бог создал еву из ребра адама. Поэтому потомки евы бегают по салонам красоты. А потомки адама и так красивы
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Последней бог создал еву из ребра адама. Поэтому потомки евы бегают по салонам красоты. А потомки адама и так красивы
А одной из первых была вообще сотворена амеба. Бог творит от простого к сложному и более совершенному, иначе никак.
Гость
7 часов
Значит собак, свиней, голубей и тараканов создал не он(?)
Гость
8 часов
Опять очередная красотка уколы себе в голову колола в каком- то подвале, потому что там дешевле 🤣🤣🤣
Гость
8 часов
Нифигасе подвал.
Гость
8 часов
А я, с возрастом, сам, забесплатно полысел. А эта ещё и заплатила за это!
Гость
9 часов
Женщины бы ещё подумали, но девушки - нет. Мезотерапия головы - это лучшее, что может быть в их жизни!
Гость
8 часов
Мерзотерапия...
Гость
8 часов
Девушка смелая, видео с такой собой записала.
Гость
8 часов
Может она блоггер?
Гость
2 часа
⚡️Рада рассмотрит законопроект о том, что Нацгвардия сможет применять электрошокеры, сетки для связывания, средства принудительной остановки автомобиля и наручники.
Гость
2 часа
На Украине в последние дни усилился отлов нерабов.
У нее такая реакция от губ перенакаченных.
Слишком тяжелы для ее хрупкой шеи.
Вниз голову тянут, вот и ущемление в шейном отделе позвоночника.
Гость
7 часов
Выучили на свою голову - облысели все!
Гость
7 часов
Активист проповедовал птицам и боялся слезть самостоятельно. А перед этим украл колбасу у туристов.
Гость
6 часов
Мартышка в Лондоне пальму не нашла, пришлось довольствоваться зданием.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Мартышка в Лондоне пальму не нашла, пришлось довольствоваться зданием.
Для евреев арабы и палестинцы найдут чегонибудь позайтейливее пальмы. За все хорошее, так сказать.
Гость
25 минут
В салон красоты надо ходить только на стрижку. Максимум макияж. А такие медицинские процедуры должны делать врачи в медицинском центре. Когда уже люди это поймут? Как можно доверить собственное тело кому-то без медицинского образования? Сейчас врачи то не все отличаются способностями.
Гость
8 минут
Процентов так 70 врачей училось на 3 поэтому такие результаты, хорошие врачи работают тут пару часов там час и т.д.
Гость
8 часов
Привет все!
Гость
7 часов
так ей и надо
Гость
1 минута
Интересно, а могзи вкалывают сейчас? Или они красоткам совсем не нужны?
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
729мм 90%Девушка сходила в салон красоты, облысела и чуть не умерла в Уфе