перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В казахстанском аэропорту мужчина захватил заложницу и угрожал всё взорвать

7 марта 2025, 22:52
7 марта, 22:59
Отобравший нож у Рэмбы - мужик!
8 марта, 06:48
Прохиндей, он оказался в нужном месте и в нужное время
8 марта, 07:33
Маск знатные салюты запускает! А казах зеленой травы перекушал, походу...
8 марта, 07:23
Все они террористы!
7 марта, 23:40
Лягай! Лягай! Лягай! Аллес! Аллес!..(цитата)...
Гость
8 марта, 08:06
Пенсии настолько мизерные что просто уму не постижимо почему не увеличат до 50000 хотя бы минимум ?! Не реально выживать пожилым людям на двадцатку ! Депутаты совсем с кукухой не дружат зная это и ничего не предпринимая ?
Гость
8 марта, 09:10
Гость, у меня нет ни одного знакомого нищего пенсионера.
Гость
8 марта, 09:33
Походу намечается новый кипишь, теперь и с Казахстаном!
Гость
7 марта, 23:30
Не показали видео как мужик выхватил у него нож, по любому какой-то безопасник, в один миг разоружил преступника как в голливудском боевике
Гость
7 марта, 23:44
Маск умеет показать красивое.
8 марта, 06:49
Гость, и красиво терять бабки
Гость
8 марта, 12:03
У меня 14000 пенсия
Гость
7 марта, 23:16
Ни один мужчина не нашелся резко выбить нож из рук психопата, девка натерпелась. Правда мужик в зеленой футболке , который вел диалог с ним, выбрал правильную тактику и видимо он же отобрал нож в итоге
Гость
7 марта, 23:19
Вернее в коричневой футболке
Гость
8 марта, 01:58
Гость, такое ощущение что вы девушка
Гость
8 марта, 07:14
Это казахи, зачем им мешать друг друга резать? Тут дело не в том, что мужчина не нашёлся, а в том, что все здравомыслящие
7 марта, 23:47
Маску воздаётся, сейчас подуспокоится
Гость
8 марта, 10:14
Маск молодец! Взрывник!
Гость
8 марта, 12:02
Служба безопасности аэропорта никакая
Гость
8 марта, 14:58
нтв насмотрелся.
Гость
8 марта, 02:38
Тут один чудак с Украины все спрашивал, как дела в Курской области? Дак вот украинская армия попала в крупный котёл в курской области. И это всего за один день! Вот что значит не получать данные с американских спутников. Если бы американцы в 2022 году не давали информацию о количестве российских войск и их месте, то Украину бы в начале марта 2022 года уже разгромили. Трамп не просто сказал, что без Америки Украину бы разгромили за 3 недели.
Гость
8 марта, 10:15
Сейчас адвентисты 3го дня набегут!)))
Гость
8 марта, 11:10
А почему наши спутники тогда не показывали как Укры стягивали силы к курской области? Тогда бы и котел не нужен был!
Гость
8 марта, 16:38
Плохому танцору и 🥚🥚 мешают 😂
Гость
7 марта, 23:45
Как там в порядке всё, а может ввод Российских войск необходим?
Гость
8 марта, 11:25
Сейчас по спутнику посмотрю... ...покумекаем...
Гость
8 марта, 11:27
Как всегда наблюдение было отключено.