А можно ограничиться одним разом?
Очень утомляет два раза задумываться на тему «как развидеть" и вообще пытаться придумать зачем оно здесь и как забыть последние несколько минут
О д и н р а з - н е п и... х м... н е г о м о с е к?
Гость
7 марта, 23:53
Бабушка была жива?? Или это на кладбище происходило?
Гость
8 марта, 00:24
Для секса нет предела в возрасте, даже с годами женщины умеют доставлять куда большее удовольствие чем молодые, да и с ними меньше комплексов, ну а женщина даже с возрастом доставляет максимальное удовольствие и также горячая 🔥 и нежная 🔥
3000 фунтов стерлингов в месяц нормально на пенсии ;;;;;;;;;;;;;)),.
дамы вперед, хватит ждать принца, никто не придет.
Гость
7 марта, 22:55
Гость
7 марта, 22:40
3000 фунтов стерлингов в месяц нормально на пенсии ;;;;;;;;;;;;;)),.
дамы вперед, хватит ждать принца, никто не придет.
Думаю, за такие деньги и хорошая часть мужчин готовы пойти по её стопам. Вернее, нехорошая часть. Хорошая часть всё же не готова ни за какие деньги! ))
Гость
7 марта, 23:52
.Вчера в следствии многих ....многих факторов ,случаев и.т.д. оказался в постели с 72 летней женщиной при том что мне чуток за 40 . Провёл с ней ночь и разумеется занимались сексом . Такого прилива сексуальной энергии не было даже в молодости чтобы три раза за ночь а утречком четвёртый.А щас размышляя над этим понимаю что смог бы и пятый. Почему такой взрыв прилива мужской силы?
Гость
7 марта, 22:35
Достойная весеннего праздника публикация. Браво!
Гость
7 марта, 22:42
По любви, это бесплатно, с ущербом для здоровья и с выносом мозга!
Гость
7 марта, 23:06
Весеннего призыва в армию!
Гость
7 марта, 23:57
Это скорее всего разводка, но моей знакомой симпатичной,стройной 45 лет, мужчина изменял с 70-летней. Нарыли мы с ней фотку этой дамы в ок, и знаете, не скажу что она молодо выглядит, но приятно, а главное глаза горят сексуальном огнём, никогда не видела такого раньше у 72- летних
Норм, у меня тоже было желание попробовать. Тогда мне было 34, ей 74 - нашел на мамбе. Всю жизнь за замужем была, муж почти не трогал. Сейчас осталась одна и, говорит, что-то проснулось - за год я у нее третий был. Все норм, очень старалась; только ас не было
Гость
8 марта, 00:25
Гость
7 марта, 23:59
Норм, у меня тоже было желание попробовать. Тогда мне было 34, ей 74 - нашел на мамбе. Всю жизнь за замужем была, муж почти не трогал. Сейчас осталась одна и, говорит, что-то проснулось - за год я у нее третий был. Все норм, очень старалась; только ас не было
А вот и он 😂
Гость
7 марта, 22:37
депутат предложил мужикам пенсам на мойке подрабатывать. А женщинам пенсионеркам в эскорте. )))советы))))) офигеть
Тьфу! Ну это же мерзко!
Зачем это здесь???
Зачем это нам???
Рождаемость ТАКИМ способом вот точно не повысить!
Пусть это останется у них, прогрессивных еврогейцев, зачем же нам, варварам, вот "ЭТО" продвигать???
Дорогая редакция Е1 опомнитесь, пж.! Вилы и колья на Руси православной ещё пока ни кто не отменял!
Гость
7 марта, 23:06
Зачем виллы и колье?
Можно просто деньги им перевести и они не будут вам присылать такие новости!
Разве не знаете что на е1 есть платная подписка от "жёлтых новостей"?
Платишь и такие новости в твоей ленте не всплывают!
Век технологий!
А вы говорите колье!
Кого вы хотите удивить своими украшениями?
"Когда будет тема про анальный секс" с этой бабулей?
Гость
7 марта, 23:58
кликуха "Боинг", что ли?
Гость
8 марта, 00:40
Опять взялся за старое?
Гость
8 марта, 02:32
Ну у некоторых в прошлом гимнасток есть фантазии на 72-летних дедушек
Гость
7 марта, 22:39
Хорош!
Е1 ВЫ лучшие!
Темы на любой вкус!
Ну что вы с нами делаете?
Мы кажется не достойны ВАС!
Мы перед вами в долгу!
Даже не понятно как мы должны ВАС Благодорить!.?.!
Гость
8 марта, 00:08
Мне 65 лет, есть 40калетний любовник
Гость
8 марта, 00:29
Гость
8 марта, 00:08
Мне 65 лет, есть 40калетний любовник
Где ты с ним познакомилась?
Гость
8 марта, 07:45
Гость
8 марта, 00:08
Мне 65 лет, есть 40калетний любовник
Из Таджикистона ?
Гость
7 марта, 22:35
Богатая старость мне обеспечена
Гость
8 марта, 00:06
Если Ваша женщина привлекательна в свои 70 лет, в этом нет ничего плохого.
Касательно хейтеров таких отношений, можно скать только одно. Людям невозможно угодить, даже если вы ляжете на землю, и дадите пройтись по вам ногами, как по ковру, люди все равно скажут, что вы неровный и неудобный.
Я пытаюсь донести, что обращать внимание на мнение окружающих, означает не жить понастоящему. Главное УК РФ не нарушать, а в остальном живите на полную катушку, как вам хочется, лишь бы вам было в кайф!
Будьте счастливы! ))))))
Гость
8 марта, 00:35
Да это тебе кажется только.
Гость
8 марта, 09:49
Гость
8 марта, 00:06
Будьте счастливы! ))))))
+++++
Гость
7 марта, 23:00
А вот посоветуйте кроме е1 на каком сайте Новости можно почитать про Екатеринбург без желтизны?
Была короткая, но яркая связь с моей... воспитательницей из детского сада! Мы встретились, конечно, позже, мне было лет 25, а ей ближе к 50. Но женщина была - восторг! Очень свежа для своих лет. С удовольствием её вспоминаю.
Гость
8 марта, 00:32
Гость
8 марта, 00:09
Была короткая, но яркая связь с моей... воспитательницей из детского сада! Мы встретились, конечно, позже, мне было лет 25, а ей ближе к 50. Но женщина была - восторг! Очень свежа для своих лет. С удовольствием её вспоминаю.
Очень жалко мужчину.....
Гость
7 марта, 22:50
Елена Вахрушева...что с тобой не так? Зачем ты пишешь подобное?
Гость
7 марта, 22:58
Ужасно! Но ещё ужаснее, что все красивые молодые девчонки с возрастом становятся страшными бабульками. Вот как?? Это же какое-то злое колдовство! Причём, многие превращаются в страшных бабулек уже после 40 лет!!!!! Как это изменить?
Гость
7 марта, 23:03
Гость
7 марта, 22:58
Ужасно! Но ещё ужаснее, что все красивые молодые девчонки с возрастом становятся страшными бабульками. Вот как?? Это же какое-то злое колдовство! Причём, многие превращаются в страшных бабулек уже после 40 лет!!!!! Как это изменить?
после 40-ка?!))) после 25+ , дружочек)
Гость
7 марта, 23:46
Гость
7 марта, 22:58
Ужасно! Но ещё ужаснее, что все красивые молодые девчонки с возрастом становятся страшными бабульками. Вот как?? Это же какое-то злое колдовство! Причём, многие превращаются в страшных бабулек уже после 40 лет!!!!! Как это изменить?
Любить женщину чаще!
Гость
7 марта, 22:33
Геккон!
Твой выход!
Гость
8 марта, 00:00
Ольга давайте я вам вылижу.
Гость
7 марта, 23:09
У 100% геронтофилов есть фантазии о бабушках. Так правильнее.
Гость
8 марта, 02:12
Это к чему тема ? Кому пенсии не хватает зарабатываете?Что за бред ?
Гость
7 марта, 23:04
В Великобритании женщины в своём большинстве страшненькие, да ещё и с необоснованно завышенным самомнением, поэтому мужчины предпочитают им весёлую и милую бабульку.
Гость
7 марта, 23:08
Это не вам решать!
Геккон как скажет так и будет!
Гость
7 марта, 23:08
А в Испании?
Гость
8 марта, 03:30
"Рыжая да рябая - самая дорогая"...
Гость
7 марта, 22:39
Они там совсем уже чирикнулись?
Гость
7 марта, 22:40
Так второй раз про эту бабулю за неделю. Перемкнуло
Севернее Н.Тагила.
По другую сторону Уральских Гор.
Югозападнее В.Уфалея.
Там везде снега много.
Тем же озабочен.
Гость
7 марта, 22:33
Пошла жара!
Гость
8 марта, 00:01
Благородный поступок
Что касается созревших женщин Взрослые и старые это неуважение к женщинам Они знают чего хотят и не тратят время на пустые разговоры
Гость
8 марта, 02:08
Каждому своё. Если нравится, почему бы и нет. Можно быть 30-ей, и полным бревном...
Гость
7 марта, 22:42
Даёшь Геккона Блогера-Колдырье выпускающим редактором на один день!
Неделю!
Гость
7 марта, 22:36
Орлов постоянный клиент говорят
Гость
8 марта, 00:37
Почему мы это терпим?????????????
Гость
8 марта, 01:57
Зачем терпеть? Столько бабушек кругом))))
Гость
7 марта, 23:20
Новость с пометкой срочно!📩🆒🛂🔝
Монгольский луноход в ходе лунной программы заехал на тёмную сторону Луны (ну про которую Шура пел"почему холодная луна"?, Моисеев пел:"Голубая луна ") , ну она же холодная сторона Луны и обнаружил там список ге. в Российской эстрады и в полночь с субботы на воскресенье по времени Улан Батора огласит этот список!
Всё настал день икс и маски будут сброшены!
Трепещите товарищи!
Гость
8 марта, 08:46
Заче это показывать нашим пенсионерам?!
Предлагаете им доход увеличить свой?
Гость
8 марта, 15:16
Это лайхак видимо для наших пенсионерок, кому пенсии на жизнь не хватает
Гость
23 часа
прокапаться надо. мы все находимся в псиахитречкои больнице.бабули становятся экскортницами. разведенки идут в десятый класс.
Гость
7 марта, 23:02
Извращенцы
Гость
7 марта, 23:04
тююю) удмуртская обиженная женщина?
Гость
7 марта, 22:36
Вот рецепт спасения для украинской экономики!!
Гость
8 марта, 10:32
Какая гадость! Какая гадость эта ваша заливная рыба!
Гость
8 марта, 00:00
😂 сочувствую этим извращенцам от души , кто вдруг возжелал бабушку
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-в.
732мм 74%«У большого процента мужчин есть фантазии о бабушках»: как пенсионерка из Британии стала эскортницей — видео