перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Он сказал, что превратит мою жизнь в ад». Житель коммуналки терроризирует соседей собачьим лаем и песнями SHAMAN

6 марта 2025, 15:30
5 часов
От прослушивания шамана может и крышак снести, та ещё пытка!
Гость
4 часа
он Sharlatan
5 часов
У нас в саду неадекватная. бросает камни, стекла через забор, жжет ветки сырые . Насобирает травы, крапивы и выкладывает нам икебаны. Веселуха
5 часов
Патриоты они такие))
5 часов
Роспотребнадзор не выезжает на бытовые шумы! вот если у вас какое то юр.лицо шумит за стенкой, тогда пожалуйста!
Выезжает. Я вызывал - приезжали.
38 минут
Выезжает. Я вызывал - приезжали.
А какие шумы у вас были?
5 часов
"собачим лаем и песнями SHAMAN" А что в этом есть разница?
Гость
5 часов
собачим лаем ИЛИ песнями SHAMAN...сложно разобрать, нужны специалисты.
Гость
4 часа
Уж лучше собачий лай. Песни SHAMAN - это слишком жестоко
5 часов
Ну собачий лай, это ещё куда ни шло, но вот песни шамана, это реальное издевательство...
Гость
4 часа
Я и раньше подозревала, что песни шамана созданы для того, чтоб ими пытали. В этом случае даже собачий лай, более приятен для слуха
Подумал, что именно этот сосед по шамана и воет под собакена.... Короч, запретить шамана
Бедная псинка, как же терпела звуки шамана
Гость
5 часов
Шамана на сигналку в машину надо ставить 🤣🤣🤣
Гость
5 часов
Так меломан риелтор, вот и кошмарит соседей ради выкупа их долей за халяву или продажи им своей втридорога
Гость
5 часов
Если включать собачий лай, то как накажут за нарушение авторских прав? 😂 кто автор?
Песни Шалмана - серьёзная угроза психике и рассудку.
Гость
4 часа
Шаман и собачий лай .Вот это гремучая смесь.
Гость
4 часа
Если он имел неосторожность мотивировать свои действия протестом и это удалось зафиксировать - то это статья УК "Истязание"
4 часа
Надо и другую сторону выслушать. Не верю, что лабрадор тихо живёт в своей комнате и не доставляет неудобств.
Гость
5 часов
" терроризирует соседей собачим лаем и песнями SHAMAN" - не удивлюсь , если у этого жителя НЕТ собаки ))))
5 часов
элита России
Гость
4 часа
Подарю пассатижи... или кусачки...
2 часа
А себе купи уголовный кодекс
Гость
5 часов
Пришел участковый, был очень злой с похмела от бормотухи видимо
Гость
3 часа
А почему умалчивается как к нему 1/3 попала. Вот это точно интересная история
Это он прослушивание гимна РФ адом считает?)))
Надо NAPALM DEATH и CANNIBAL CORPSE включать!
CТАС БАРЕЦКИЙ, в ответ на Шамана.
Гость
5 часов
Я кроме шамана еще речи Путина включаю и Лаврова с Небензей - пусть враги за стенкой боятся Русского Мира!
Гость
5 часов
небензя- это который двух слов связать без бумажки не может, позор российской дипломатии?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
небензя- это который двух слов связать без бумажки не может, позор российской дипломатии?
Да-к, иди, вместо него связывай слова-то! У тебя точно получится, грамотей ты наш!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Да-к, иди, вместо него связывай слова-то! У тебя точно получится, грамотей ты наш!
У меня точно лучше, чем у него получится. Только никто меня на такую должность не пустит. В такие кресла садят знакомых и приближенных. У них там свой узких кружок непрофессионалов, которые раз за разом проваливают российскую международную дипломатию, но все равно десятилетиями сидят в своих креслах.
Собачий лай можно потерпеть, "песни" недалекого тридва**** невозможно
Гость
4 часа
Ну с собаками решений в интернете полно решений если загуглить
Гость
2 часа
Скрепненько
Гость
2 часа
Бедный лабрадор.. такой милый, за что ему пытка шаманов слушать весь день.
А ему в ответ - "Вечер с Соловьевым" на полную громкость. Долго никто не выдержит.
Гость
5 часов
Тетя в плацкартном вагоне живет?
Гость
5 часов
Гость, Ширли-Мырли не смотрел что ли?)
Гость
5 часов
вопросик возник: а как Максим-меломан - стал собственником трети квартиры? Небось сами и продали (или кто то из сособственников-родственничков-деток) - теперь вот такое. Или Максим - родственник? Так то дичь конечно, но появление этого персонажа ведь не случайно - они его сами впустили, продав или уступив долю в квартире.
Гость
2 часа
А то, что Максим свою долю получил не от соседей, тебе в голову никак не пришло?
1 час
это коммуналка. Соседи продали. Хотя по закону, право первоочередного выкупа у них
Гость
5 часов
У нас соседи снизу похоронили сына на СВО. Им тоже приходится слушать всё это целыми днями. ----- Так вроде наоборот должны шамана любить.
Гость
5 часов
Проводку в щитке вырвать и все дела
Гость
5 часов
Читай внимательно-запитал от солнечной батареи!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Читай внимательно-запитал от солнечной батареи!
Гость, чукча не читатель, чукча - писатель
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Читай внимательно-запитал от солнечной батареи!
Интересно, а интернет он тоже запитал от солнечной батареи?
5 часов
Шаман это святое
Святое это Гундяев. А Дронов - это противопехотное.
"Тяжелее же всего приходится 46-летней Светлане Кучминой, семье которой принадлежит две трети квартиры" У неё и больше всех возможностей для прекращения этого - открываешь электрощиток и выключаешь именно этот автомат. Остальные автоматы оставить вкл.
Гость
2 часа
Ну так у нас полиции нет, законы не соблюдаются. Анархия🤣
Гость
2 часа
Я как-то пропустил раскрытие главного вопроса. Каким образом у него во владении оказалась 1/3 квартиры? А ведь именно это прольёт свет на суть ситуации.
Гость
2 часа
Дьявольское место там. Сталина чтут, маниаки...
Гость
1 час
Коммуналки зло, особенно если комнаты снимают. Много лет снимала комнату в разных коммуналках, редко попадались адекватные соседи.
Гость
50 минут
Не пойму людей,музыка не нравится жалуемся ,помогли колонки выбросить начинают в милицыю а собаки в квартире так это по ихнему нормально.
Гость
35 минут
Непонятно, живут ли в квартире собаки. Если да, и они принадлежат потерпевшей стороне, то ситуация приобретает несеолько иную окраску.
Гость
21 минута
Пришел участковый, был очень злой. Светлана спросила у него: «Наверное, теперь всё закончится?» На что он сказал, что всё только начинается. (с) Все, что тебя касается Все, что меня касается Все только начинается, начинается...
Гость
17 минут
Послушав Шамана, мну запесался в диванные войска