перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Портал в разруху. Рассказываем про судьбы жильцов забытой пятиэтажки — там живут бывшие работники аэропорта Рощино

6 марта 2025, 15:00
3 часа
Уж мусор-то во входной группе можно и своими силами убрать. Другое дело, что лень им. Ну тогда и жаловаться на это не надо. А то перегаром воняет в коридоре, на фото вон женщина с сигаретой стоит. Может с себя попробовать начать? А не на государство и управляйку кивать. Если жители грязнули, тут самая лучшая управляйка им не поможет.
6 часов
заср**и весь дом. сейчас кто то им должен. кто клево.
6 часов
А почему они решили что жилье им подарили? Им его дали на период работы в аэропорту, уволились - досвидания. То что общагу передали городу ничего не меняет. Гадит и собаку в подъезде держит и кормит обама чтоли?
Гость
6 часов
Ваши земляки тюменцы так наш екб доводят до этого состояния
Бывает и хуже,люди в гаражах живут... Как говаривала моя бабуля - Можно жить бедно,но чисто и аккуратно...
"запах мочи, мокрого бетона, гнили и еды" И ктойта им это всё сделал? И кто убирать это должен? Государство?
Гость
6 часов
Зато вчера новый терминал для внутрироссийских авиалиний в Рощино открыли. Веселись, народ!!!!
Собственно - инфантилы с тяжёлой судьбой.
Искусство заголовка: «Россияне увеличили траты на шоппинг в 2025 году». Открываем публикацию и видим, что траты на шоппинг увеличила только треть сограждан. А еще мы увидим, что старшим поколением, по мнению молодежи из «Известки», являются люди 46-50 лет. Видимо, те, кто еще старше – подлежащие отстрелу динозавры. Поколение 45+ в настоящий момент наиболее платежеспособное. Именно оно, а не нищие юнцы из рекламы, делает кассу. Но даже 45+ начинает заранее распределять суммы на шоппинг. Таких, по опросу, 74%. Полной противоположностью обладают зуммеры: 67% молодых людей от 18 до 25 лет не считают нужным отслеживать траты. И правильно: деньги-то не их. В общем, сладкая рекламная жизнь наизнанку.
Бывает и хуже,люди в гаражах живут...
Гость
4 часа
Улучши всои жилищные условия. Кто запрещает.