перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Родные экс-офицера МВД, обвиненного в рекордной взятке, сообщили о его смерти

4 марта 2025, 11:00
4 часа
А когда они покупали всю эту недвижимость (квартиры по 500 квадратов и целые особнячки в исторических районах) никого не заинтересовало откуда у сотрудников МВД, средства на такие покупки ?
Гость
4 часа
вы непанимаите это другое
4 часа
Илья ))), там все такие. Поинтересуются только из зависти.
Гость
4 часа
Окопные свечи и старые уазик всем миром собираем. Патриотизм он для каждого свой.
4 часа
Вот сначнала надо всех этих борцов на чистую воду вывести, тогда (возможно) те честные, которые еще остались, порядок в стране постепенно наведут.
Гость
1 час
А честные еще остались?
Гость
4 часа
Ой, уже сколько раз о подобных смертях сообщалось. А потом умершие оказывались живее всех живых. Вот что бабки животворящие делают.
Гость
3 часа
Купил себе свидетельство о смерти. В такой конторе работал, с такими агентами и связями .Взяточничество за рубежом-обычное дело.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Купил себе свидетельство о смерти. В такой конторе работал, с такими агентами и связями .Взяточничество за рубежом-обычное дело.
Знакомые пришли в местную полицию и заявили, что товарищ пошел искупаться в океане и "утонул/напала акула/утянуло течением". Все, официально мертв.
Гость
4 часа
Чиновники хапают миллиарды, а мы всем миром бойцам на дроны собираем
Не собираем. Я на Красный крест доначу.
Гость
4 часа
Надо разворошить это осиное гнездо.
Гость
3 часа
Не собираем. Я на Красный крест доначу.
Это что такое, красный крест и какой в этом толк?
Гость
4 часа
Какой вывод делает правительство в таких случаях? Надо ещё налоги поднять!
Гость
4 часа
Все мы знаем где была рекордная взятка истории России - её фигуранты живы.
Гость
4 часа
Кто даст правильный ответ, тот получит 20 лет
Гость
4 часа
в госказну, ведь это наворованное всё
3 часа
"— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить..."
Гость
1 час
Это Вы у Энгельса прочли? Или у Каутского?
3 часа
...о крупнейшей взятке в истории России.... Кто-то же дал ему эту взятку. Сколько той взятки? 5-10%.
Гость
4 часа
У тех, кто крупнейшие взятки берёт в крафе "собственник" написано - "Российская Федерация".
Много случайных,внезапных,скоропостижно смертей в России.Чтобы это значило???
Гость
4 часа
Да живых они.
Гость
3 часа
Вся фишка в том, что не России. А очень теплой стране можно и документ о смерти выправить за определенную сумму. и пластику, при желании, и документы новые. ну потратить на это 1 млн долларов. а еще останется 49.
Истинная роскошь. Автоэксперт Александр Морозов протестировал премиальный седан из Китая.
Гость
4 часа
Имидж подтянул, а-ля Василенко...
Гость
2 часа
А наш дружественный и надежный Китай в это время проложил в Европу через Казахстан ж/д обход вокруг России.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А наш дружественный и надежный Китай в это время проложил в Европу через Казахстан ж/д обход вокруг России.
Он не в обход, а по прямой!!! Просто по России пройдёт меньшая часть, примерно с Оренбурга до Питера, Смоленска
Гость
3 часа
Одна нищета вокруг. Налог на недвижимость может очень-очень наполнить бюджет. Убрать дисбаланс во владении имуществом.
тьфу, блин! я уж подумал было, что это наш "пельмень" - взяточник.
Это, видимо, болезнь, как игромания, всё время мало... Ещё, ещё, ещё — проиграл, исчах. А наследники про него забудут через год, и заржавеет памятник на холмике.
Гость
3 часа
все взяточники и криминалы в россии...особенно корумпированные силовые органы...
Гость
3 часа
Между собой разделят вещдоки
В феврале промпредприятия на фоне стабилизации падения спроса и сокращения избытков запасов замедлили рост цен и планируют не повышать их в ближайший квартал. Тут-то и начнется рост потребительских цен – возросшую себестоимость нужно как-то отбивать. Похоже, что ЦБ прав, когда говорит о ценовом взлете в ближайшие месяцы (в пищевке он уже происходит). Но майская эйфория не будет долгой – летом произойдет очередной рост тарифов. Так что до окончания русской инфляционной спирали «тарифы – цены» (спираль «зарплата – цены» осталась позади) еще далеко.
1 час
А Вова 146% и его Миша 2% меньше набрали?