перейти к публикации
152 комментария к публикации

Одна из крупнейших атак, новые переговоры и смена президента Украины: главное об СВО за неделю

28 февраля 2025, 15:17
Гость
8 часов
"Зеленский - диктатор? Не говорил я такого!" Трамп
Гость
2 часа
Юристы подсказали Трампу, что если Зеленский "диктатор", то с ним нельзя заключать сделки ввиду его нелегитимности. Но выгодную сделку заключить хочется, поэтому Зеленский "не диктатор", а легитимный президент, с которым можно заключать сделки.
Гость
7 часов
на вчерашних переговорах в Стамбуле договорились договариваться
На встрече в Стамбуле согласованы шаги по обеспечению финансирования деятельности дипмиссий России и США на взаимной основе и созданию условий для выполнения дипломатами обязанностей - МИД РФ. В ведомстве также отметили, что на переговорах Москва предложила Вашингтону возможность восстановления прямого авиасообщения.
Гость
5 часов
На встрече в Стамбуле согласованы шаги по обеспечению финансирования деятельности дипмиссий России и США на взаимной основе и созданию условий для выполнения дипломатами обязанностей - МИД РФ. В ведомстве также отметили, что на переговорах Москва предложила Вашингтону возможность восстановления прямого авиасообщения.
это блестящая победа российской дипломатии!
Гость
5 часов
Мир это не отсутствие воблы, Мир это отсутствие геостратега!
8 часов
может зеленскому обнулиться?...
Гость
7 часов
Рада уже подтвердила его полномочия на период военных действий.
Гость
7 часов
Что там было с Чаушеску?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Что там было с Чаушеску?
А что там было с Каддафи?
1 час
"ВСУ 23 февраля четыре раза за сутки пытались контратаковать регион." Это называется "атаковать", а вот ВСРФ должны "контратаковать". Д.Б.
Гость
7 часов
Несменяемость власти ведет к её безумию. Чинуши должны постоянно меняться. А не использовать страну как собственный огород десятилетиями, превращая население в нищих рабов.
Гость
6 часов
Ты про США?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ты про США?
Методички не обновили? Гггг...
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ты про США?
А тебе только пё р нуть?
Гость
8 часов
Вот еслиб у них выборы былиб как у нас, тогда другое дело.
Гость
8 часов
Понимаю, за Трампом не угнаться: «Мы хотим работать с Зеленским, и мы будем. Он лучший Президент Украины», — Трамп. Выборы в Украине отменяются!)))
Гость
8 часов
поросята уже за Трампа придумывают речи? ну-ну
Гость
8 часов
он резко стал лучшим, т.к. вчера вылетел в вашингтон для подписания сделки))) свины давно знают свое место
Гость
8 часов
Гость
8 часов
он резко стал лучшим, т.к. вчера вылетел в вашингтон для подписания сделки))) свины давно знают свое место
василич тоже хотел предложить ресурсы россии, но по стариковски опоздал
А так же,вопрос доверия граждан РФ...стоит на повестке уже не первое десятилетие.
Гость
7 часов
Вот именно!Граждан!А не тех кто в Кремле!
Гость
6 часов
Мнение 2%, граждан РФ не интересует!
Гость
8 часов
"Вчера ещё в глаза глядел, А нынче — всё косится в сторону! Вчера еще до птиц сидел, — Всё жаворонки нынче — вороны! ..... Вчера еще — в ногах лежал! Равнял с Китайскою державою! Враз обе рученьки разжал, — Жизнь выпала — копейкой ржавою! ....."
Гость
8 часов
Хотя, вряд ли путин перечитывает Цветаеву...
Гость
7 часов
"Здравствуй, племя молодое, незнакомое!!!" А выбор Цветаевой так себе вариант. Хотела умереть - пошла бы на фронт. Авось, поумнела, или хотя бы не самоубийцей.
Гость
7 часов
"Здравствуй, племя молодое, незнакомое!!!" А выбор Цветаевой так себе вариант. Хотела умереть - пошла бы на фронт. Авось, поумнела, или хотя бы не самоубийцей.
Но гениальность поэтессы и все её творчество перечеркивается её бессердечием, её жестокости к собственной дочери.
Гость
7 часов
Приятно наблюдать как сливается РФ. 😊
Гость
6 часов
Приятно наблюдать, как исчезает Украина!
Гость
6 часов
Приятно наблюдать, как исчезает Украина!
О, а где она исчезает, можно подробнее ?
Гость
8 часов
как диктатора зеленского который цепляется когтями за власть терпят украинцы
ага))) главное,что мы россияне не терпим уже как 25-ый год.
Гость
7 часов
А сейчас любой будет хуже зеленского. Трамп вынудит подарить редкоземельные металлы и Украина обнищает Удивительно как зеленский ещё держится
Гость
7 часов
Гость
7 часов
А сейчас любой будет хуже зеленского. Трамп вынудит подарить редкоземельные металлы и Украина обнищает Удивительно как зеленский ещё держится
путит продаёт газ и нефть в Китай за копейки, но россине держатся и не вякают
Гость
5 часов
Так и будет все продолжаться с атаками, пока не сядем с Киевом за стол переговоров
Гость
5 часов
А что Вам не нравится,мы же побеждаем.
Гость
1 час
Гость
5 часов
А что Вам не нравится,мы же побеждаем.
Особенно в Курской области🤭
Дорога у Свердликово наша! Рязанцы молодцы!
Гость
8 часов
Свердликово то на карте найдешь?
Гость
7 часов
А Сирия чья?
Гость
7 часов
А Сирия чья?
А Техас?
Гость
7 часов
В данной статье вы можете ознакомиться с очередной подборкой сказок из кинескопов на РФ. 🤭
У УНИАНА сказки ржачнее, Хахахахахахах!
Гость
8 часов
Шут шутил - страну развалил
Гость
7 часов
таксист рулил - россию развалил
Гость
7 часов
таксист рулил - россию развалил
Комбайнер, вообще-то.
Гость
7 часов
Комбайнер, вообще-то.
Не путай народ! Он в 90-е бомбил в Питере на "Волге", а не на комбайне
Гость
7 часов
У Киева нет больше вариантов как принять все наши условия, их уже никто не хочет поддерживать и финансировать
Гость
7 часов
Трамп: большие территории Украины были взяты [Россией], мы посмотрим, что можно сделать, чтобы вернуть их Украине, мы займёмся этим.
Гость
7 часов
Трамп: большие территории Украины были взяты [Россией], мы посмотрим, что можно сделать, чтобы вернуть их Украине, мы займёмся этим.
Вернёт всю Россию Украине. Но есть нюанс.
Гость
7 часов
Европа будет, поскольку не дураки и понимает, что будут следующими в случае поражения Украины
Гость
5 часов
Вся наша страна хочет мира, и чтобы поскорее вернулись домой наши бойцы, наши герои!!! Мы добьемся справедливости.
Гость
5 часов
Так пусть бросают все и приходят домой,че не так то.
Гость
3 часа
Ты то тут причём диванный , это парни там добьются , это они молодцы, это они герои .
9 минут
Гость
3 часа
Ты то тут причём диванный , это парни там добьются , это они молодцы, это они герои .
Чего? Медальки? Мешочка?
Гость
7 часов
не жалейте ракет и дронов! пусть украм будет жарко!
Гость
6 часов
не волнуйся! рос.нпз и нефтебазы горят синим пламенем
Гость
6 часов
А им не холодно,холодно Якутии,где вообще нет газа.
Гость
7 часов
Кроме как свалить с поста президента, Зеленскому больше ничего и не остается. Бежал бы куда глаза глядят, а то жители Украины съедят его сами
Гость
5 часов
А он украинцам нравится,а самое главное,что он дюже понравился Трампу,так что он теперь герой.
Гость
4 часа
Зеля теперь герой и лучший друг великого Трампа,вы че то видимо не в курсе последних новостей,странно,хоть военкоров читаните.
Гость
7 часов
Давно пора сменить президента на Украине. Видно же, что Зеленский совсем не справляется со своей должностью
Гость
6 часов
и что характерно, четвёртый год не справляется
Гость
6 часов
Почему это он не справляется,он теперь самый лучший парень и президент для Трампа и это все украинцам нравится,а вам почему это не понравилось?
Гость
5 часов
А Трамп назвал Зеленского самым лучшим президентом Украины,а великому Трампу виднее.
Гость
4 часа
Украина лучше бы выборами президента занялись, а не вот этим вот всем
Гость
4 часа
Какие выборы и зачем,Рада же уже все решила.
Гость
4 часа
Все идет хорошо, проходят переговоры и тп, Зеленскому обязательно надо выскочить и сделать такую фигню
Гость
4 часа
Так теперь Зеленский по словам Трампа самый лучший президент и самый лучший парень на свете,а вы не согласны с Трампом.
Гость
5 часов
Наверняка некоторым не выгодно, чтобы мы шли на перемирие, но мы все равно этого добьемся, всем на зло!
Гость
5 часов
Перемирия просят слабаки,вы разве россиян такими считаете.
Гость
6 часов
Лучше бы Зеленский уже принял все условия и завершил это все, ему все ровно не выстоять против нас
Гость
6 часов
вы это кто? сев.корея, иран и россия?
Гость
6 часов
так он и так принял все условия,Трамп назвал его лучшим парнем и сказал,что поможет вернуть все территории Украине,вы что новости не читаете.
Тут Зеленский готовится ехать,умолять Трампа,что б он забрал,в счёт долга землю с минералами украины.Трамп сам назвал его,диктатором.Не знаю,что Трамп задумал,но как с ним можно чего то подписывать,тем более с диктатором.Это с Путиным по факту можно,даже когда взорвали Северные потоки,транзит через украину стабильно работал,это сейчас они запасами пользуются,в квартирах малых городов у всех печки для топки углём.Да и потом все гарантии слетят,когда весь мир узнает какие долги украины реально и миллионные потери в людях.Не знаю,что он задумал)))))))
Гость
5 часов
Трамп назвал Зеленского лучшим парнем на свете и пообещал вернуть Украине все ее территории,не за просрочкой надо бегать,а новости свежие читать,тогда хоть за умного сойдешь.
Гость
5 часов
Трамп назвал Зеленского лучшим парнем на свете и пообещал вернуть Украине все ее территории,не за просрочкой надо бегать,а новости свежие читать,тогда хоть за умного сойдешь.
А он хоть за год чего то вернул?Вот мы свои земли возвращаем по факту!
Гость
5 часов
А он хоть за год чего то вернул?Вот мы свои земли возвращаем по факту!
Ну да,курскую область точно вернули,молодцы.
Резников после отставки автомат не взял, на фронт не поехал. Кулеба после отставки автомат не взял, на фронт не поехал. Залужный после отставки рядовым на фронт не поехал, в Лондоне сидит.
Гость
6 часов
а где аленевод-шайгу сидит?
Гость
6 часов
а где аленевод-шайгу сидит?
На Родине)
Гость
6 часов
На Родине)
почему не в окопе?
Гость
5 часов
Спросить каждого адекватного украинца, хотели бы они поменять президента? Мне кажется большая часть поддержит это решение
Гость
5 часов
А как вы адекватность определять будете,лучше расскажите,а не балабольте.
Гость
5 часов
Договорняк изначально
Гость
6 часов
Зеленский вообще не в праве что либо там делать. Не понимаю почему н еще во главе чего либо
Гость
6 часов
А Рада сказала,что он президент,раз ничего не понимаете,читайте документы Рады,может поумнеете.
Гость
5 часов
Так я не поняла, Трамп собирается выполнять свое обещание и как то воздействовать на Зелинского
Гость
5 часов
ДА,теперь Зеленский для Трампа самый лучший президент Украины и классный парень и Трамп сказал,что поможет Украине вернуть все свои земли,все как вы и хотели,Трамп свое обещание сдержал.
Гость
5 часов
Если поменяют президента на Украине, то поменялся все. И люди будут только благодарны, что Зеленский свалит
Гость
5 часов
А откуда у вас такие сведения,у него отличные рейтинги,Трамп же рассказывал об этом.
Гость
8 часов
это же утка Дональд,
Гость
7 часов
Зеленский всю страну развалил, теперь хотят поменять президента. Тяжело будет новому все восстанавливать. Но думаю кого выберут, может хоть с мозгом будет дружить
Гость
6 часов
Будем надеется что никаких атак больше не будет, ведь переговоры именно для этого
Гость
6 часов
Смену президента даже я россиянин поддержу. Чтобы на Украине сменили власть и люди стали жить спокойно
Гость
4 часа
Хоть атака и была сильной, но мы все смогли отразить, им тоже прилетит, я не волнуюсь даже
Гость
7 часов
Все идет к тому, что Украина все таки сядет с нами за стол переговоров, думаю этого в любом случае добьются
Но на вопрос «А почему конкретно ты не на фронте?» сразу начинается «Я слишком красивый (хитрый), чтобы умереть». Не для тэбэ мама квиточку розтыла(с)
Как и сказал Путин,европейцы будут у ног Трампа,так и происходит.Но некоторые ещё брыкаются и несут всякую чушь)))Глава дипломатии ЕС отказалась признать гибель мирных россиян в конфликте с Украиной, 16 февраля 2025.Да даже видосов и фактов море преступлений и убийств мирных всу!!!Капец сша ес опустили)))Европейцы думали недавно Венс про Р оссию скажет,а он как давай рвать и метать про ес ))))А с о ккупантами и и так ясно,эти не остановятся,что бы не решил Путин с Трампом,на одной европе они и полгода не проживут.Или Россия закончит горячую стадию сво стратегическим наступлением к весне или весной,или осенью Победа России,резервные полки с батальонами не зря на сво стоят или Курская область уже неактуальна,Сумская с Сумами,что основала и построила Россия в тренде стала