перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Умерла Мишель Трахтенберг — красотка из «Евротура»

26 февраля 2025, 23:08
осинкина, вас там всех ужалили на красотку
Гость
7 часов
Завидует просто
Гость
3 часа
Квасилина Деревяшко а не Осинкина!
7 часов
Очень жаль. Евротур - шедевральная комедия и ее яркая роль в фильме.
Гость
6 часов
Крутой фильм!!! я думаю все запомнили что такое флюгегехаймен) депутатам бы такой вместо премии годовой выдавать за плохую работу естественно)
Гость
6 часов
- флюге ге флююю геге - Что вы хотите? - флюгеге... - Вы хотите флюгегехаймен? - Да! - Вы уверены? - Дааа! - Ну, что ж, внесите флюгегехаймен! ....
Гость
6 часов
Кто помнит, когда они приехали в Братиславу какая музыка заиграла?
Гость
6 часов
Надо же, мои ровесники, а когда смотрел они казались взрослыми.
Гость
6 часов
Экран старит людей.
6 часов
Евротур - это разве не хоккейный турнир среди мужских команд?
Пиво в КБ раньше не плохое было , такое
3 часа
В «Евротуре» она играла сестру одного из главных героев, ну ни как не героини, новостной сайт, блин.
Гость
6 часов
завтра с утра первым делом в кибушку помянуть рабу божию земля ей пухом
«Евротура», звезды «Баффи» и «Сплетницы», ее талант актрисы покорил миллионы зрителей по всему миру. Нам будет не хватать Мишель. Осиротел синематограф. Соболезнования родственникам. Матери не должны хоронить своих детей.
Гость
6 часов
Вот это была настоящая красотка, а не те крокодилы которых ешка толкает без перерыва.
Гость
4 часа
Ушла эпоха
Вообще фиолетово )
1 час
Уж не лекарство на О начинается и заканчивается на пик она принимала
Гость
7 часов
Я так понимаю есть единый архив для нынешних корреспонденток и они оттуда вытягивают новость как в лотерее...
7 часов
"Она из екб была? За чем про нее писать?" "Трахтенберги" есть во всем мире, Екатеринбург и область не исключение!
Гость
7 часов
Очень жаль, такая молодая еще.
Гость
6 часов
горе-поколение, закоксованная печень была мну как бывший патологоанатом глаголит
Гость
5 часов
Мишель таки всё.
Гость
7 часов
глупая опять вышла в ночь
37 минут
фамилия какая у девушки благородная....
Гость
6 часов
Очень жаль. Звезда Евротура. Вечная память.
Гость
7 часов
Она из екб была? За чем про нее писать?
Гость
7 часов
Гость, Трамп тоже не из Екб, но в НьюЙорке про екб даже не знают.
Гость
6 часов
согласен про х о х л о в тоже не надо писать
Гость
6 часов
Пересмотрю этот киношедевр (без сарказма) перед сном, помяну Мишель.
Гость
6 часов
Очень жалко. Всем хейтерам внести флюгегехаймен
Гость
4 часа
Жаль, люблю эту актрису( фильм прикольный.
Гость
7 часов
Гойда? о й д а