перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Умерла Мишель Трахтенберг — красотка из «Евротура»

26 февраля 2025, 23:08
26 февраля, 23:16
осинкина, вас там всех ужалили на красотку
Гость
26 февраля, 23:20
Завидует просто
Гость
27 февраля, 02:43
Квасилина Деревяшко а не Осинкина!
26 февраля, 23:24
Очень жаль. Евротур - шедевральная комедия и ее яркая роль в фильме.
Гость
26 февраля, 23:40
Крутой фильм!!! я думаю все запомнили что такое флюгегехаймен) депутатам бы такой вместо премии годовой выдавать за плохую работу естественно)
Гость
26 февраля, 23:42
- флюге ге флююю геге - Что вы хотите? - флюгеге... - Вы хотите флюгегехаймен? - Да! - Вы уверены? - Дааа! - Ну, что ж, внесите флюгегехаймен! ....
Гость
26 февраля, 23:48
Кто помнит, когда они приехали в Братиславу какая музыка заиграла?
27 февраля, 02:53
В «Евротуре» она играла сестру одного из главных героев, ну ни как не героини, новостной сайт, блин.
27 февраля, 05:11
Уж не лекарство на О начинается и заканчивается на пик она принимала
Гость
26 февраля, 23:36
Надо же, мои ровесники, а когда смотрел они казались взрослыми.
Гость
26 февраля, 23:38
Экран старит людей.
27 февраля, 00:08
Евротур - это разве не хоккейный турнир среди мужских команд?
Пиво в КБ раньше не плохое было , такое
27 февраля, 13:10
Пиво в КБ раньше не плохое было , такое
аля маде ин "Германия" )) ну ну
27 февраля, 13:10
аля маде ин "Германия" )) ну ну
Ага , ещё и бельгийское было, понятно что твой потолок это жигули 1.5л за 45 р
«Евротура», звезды «Баффи» и «Сплетницы», ее талант актрисы покорил миллионы зрителей по всему миру. Нам будет не хватать Мишель. Осиротел синематограф. Соболезнования родственникам. Матери не должны хоронить своих детей.
Гость
26 февраля, 23:40
завтра с утра первым делом в кибушку помянуть рабу божию земля ей пухом
Гость
26 февраля, 23:56
Вот это была настоящая красотка, а не те крокодилы которых ешка толкает без перерыва.
Гость
27 февраля, 01:08
Мишель таки всё.
27 февраля, 09:45
на фото в красном платье - вылитая Настасья Самбурская!
26 февраля, 23:18
"Она из екб была? За чем про нее писать?" "Трахтенберги" есть во всем мире, Екатеринбург и область не исключение!
Гость
27 февраля, 01:27
Ушла эпоха
Гость
26 февраля, 23:21
Я так понимаю есть единый архив для нынешних корреспонденток и они оттуда вытягивают новость как в лотерее...
Гость
27 февраля, 00:18
Очень жалко. Всем хейтерам внести флюгегехаймен
Гость
27 февраля, 10:23
Госпожа тоже там ничего такая была ;)
Гость
26 февраля, 23:38
горе-поколение, закоксованная печень была мну как бывший патологоанатом глаголит
Гость
27 февраля, 12:39
Кто то хочет устроить евротур?
27 февраля, 04:26
Вообще фиолетово )
Гость
26 февраля, 23:18
Очень жаль, такая молодая еще.
Гость
26 февраля, 23:23
глупая опять вышла в ночь
Гость
27 февраля, 00:05
Пересмотрю этот киношедевр (без сарказма) перед сном, помяну Мишель.
Гость
27 февраля, 08:32
Печень не справилась с обьемом запрещенных веществ
27 февраля, 09:25
Жаль ее очень, ей всего то было 39 лет
Гость
27 февраля, 12:29
Это два разных человека. Можно сделать пластику лица , изменить форму ушей, скул, но роговицу глаз не изменить. посмотрите в глаза и сравните цвет глаз на фото. Либо она жива, просто скрывается, либо она давно умерла!!
27 февраля, 09:14
Жаль.
Гость
27 февраля, 00:06
Очень жаль. Звезда Евротура. Вечная память.
Гость
26 февраля, 23:14
Она из екб была? За чем про нее писать?
Гость
26 февраля, 23:16
Гость, Трамп тоже не из Екб, но в НьюЙорке про екб даже не знают.
Гость
27 февраля, 00:19
согласен про х о х л о в тоже не надо писать
Гость
27 февраля, 02:25
Жаль, люблю эту актрису( фильм прикольный.
27 февраля, 05:50
фамилия какая у девушки благородная....
28 февраля, 10:06
"американская" Не американская, а европейская