перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Фотограф Александр Ёжъ Осипов провел экстремальную съемку на Южном Урале

22 февраля 2025, 09:40
Таганай - далеко не самое труднодоступное и непроходимое место Урала))
22 февраля, 10:45
для кого как...-так то 90% это "асфальтовый" народ .. для которого и шарташский лесопарк страшная непроходимая тайга.. и вместо волков там собаки..
22 февраля, 10:07
Красотища!!! Оно того стоило!!!
Гость
22 февраля, 14:56
С фильтрами явный перебор. Какой в них смысл был? Попросите ИИ. Он Вам, без всяких ночовок и "боли" такое же сбацает, еще и краше.
Гость
22 февраля, 16:09
Гость
22 февраля, 14:56
С фильтрами явный перебор. Какой в них смысл был? Попросите ИИ. Он Вам, без всяких ночовок и "боли" такое же сбацает, еще и краше.
Где там фильтры? Чтобы критиковать, не надо разбираться, правда?
22 февраля, 12:55
Красота!! Молодец фотограф
22 февраля, 09:45
Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал. © Высоцкий
22 февраля, 17:25
лучше гор и елок могут быть только пальмы и волны теплого моря...
Гость
22 февраля, 20:46
22 февраля, 17:25
лучше гор и елок могут быть только пальмы и волны теплого моря...
Не елок, а елей. На Таганае они в два-три охвата.
22 февраля, 13:30
Уважение фотографу.
22 февраля, 18:21
Конечно больно когда не умеешь пользоваться прогнозом погоды. Спасибо, что живы остались.
Гость
22 февраля, 11:19
Реклама все перебивает, невозможно смотреть. Фото - огонь
Гость
22 февраля, 14:12
Если бы не Она, нас бы тут не было.... А так согласен с Вами. 50% экрана -реклама.
Гость
22 февраля, 10:53
Браво!!! Красота! Могешъ.
Гость
22 февраля, 09:58
Потрясающие снимки!
2 марта, 18:35
Шикарные фото.👍
Гость
22 февраля, 10:19
Красивая , суровая природа.
Гость
22 февраля, 13:27
Невероятно красиво! Все ваши усилия стоили того. Прекрасные работы! С удовольствием пришла бы на выставку посмотреть на большие фото, так как зимой в Таганай точно не соберусь )))
Гость
22 февраля, 13:26
Эта публикация в тысячу раз лучше, нежели о химмашевке в Дубае!
Гость
22 февраля, 14:44
Пусть сегодня меня потеряет родня - Я уйду, когда все еще спят. Но штормовка пропавшая выдаст меня, И рюкзак со стены будет снят. Это значит - меня бесполезно искать, Занедужил я, лекарь мой - путь. Будет ветер мою шевелюру трепать И толкать, как товарища, в грудь. Как янтарными струнами в пьесе дождя, Ветер, мачтами сосен играй! Пусть в походную юность уносит меня Таганай, Таганай!
Гость
22 февраля, 14:31
1. Таганай самое заполненное туристами место. 2. у меня есть аналогичные фото, прошли 24 км за день, на телефон сделаны.
Гость
22 февраля, 15:49
Зимой? На лыжах? Где ночевали?
Отфильтровано. Выглядит не естественно.
Гость
22 февраля, 09:56
там же горы, они под наклоном. Сделаешь горизонт по плоскости, ёлки будут под наклоном))
Гость
22 февраля, 10:05
Мои старые фотки на плёночный фэд5в этих мест также выглядят 40 лет назад сделанные
Гость
22 февраля, 13:45
Гость
22 февраля, 10:05
Мои старые фотки на плёночный фэд5в этих мест также выглядят 40 лет назад сделанные
помню как ты фоточки в пионерлагере по 50к. впаривал на кружке выжигания
Гость
22 февраля, 10:14
А почему в челябинской области, а слабо в сторону Ивлеля сгонять? Или морозец не позволяет
Гость
22 февраля, 13:28
Сгоняйте, покажите нам свои снимки из Ивделя!
Гость
22 февраля, 11:22
Такой солидный, взрослый мужчина и все-ещё "Еж")))
Гость
22 февраля, 14:17
Ух, вот это фото! Реально крутяк
Гость
22 февраля, 14:20
Очень красиво! Крепитесь🤝
Гость
22 февраля, 14:43
Красиво конечно. Но так ли непроходимо? И с каким КАРЛОМ он там всё время разговаривал? С Марксом что ли встретился?
Гость
22 февраля, 09:56
Всех застройщиков Екатеринбурга туда выселить, пусть там строят с нуля.
Когда уже эти горе- шрайбикусы научатся горизонт не валить.
Гость
22 февраля, 09:56
Там горы, фото сделаны по цифровому уровню, в фотоапарах дпвно встроен
Гость
22 февраля, 09:56
Во во. У друга вот от холода суставы ломит. Так он уже 20 лет улетает на зимовку в южную Азию: Гоа, Шри-Ланка, Фукуок, Пхукет...
Гость
22 февраля, 10:31
Говорят, что раньше еж мог за полчаса
Гость
22 февраля, 14:16
Сказочно! Спасибо Александру!
Гость
22 февраля, 15:46
Фотограф молодец! Фото понравились! Но может всё таки на шашлыки? Такое нужно отметить
Гость
10 марта, 19:32
Чтото я в живую всяких сиренево- голубых оттенков не припомню. В Ямбурге всяко круче
Гость
22 февраля, 10:12
Эка невидаль. Он бы еще в парк маяковского сходил.
Гость
22 февраля, 10:16
Что за скуфёж такой? Мну первый раз про данного фотографиста слышит однако.
Гость
22 февраля, 12:58
На каком языке вы изъясняетесь ?
Гость
22 февраля, 13:05
Гость
22 февраля, 12:58
На каком языке вы изъясняетесь ?
Уральский диалект, так говорят аборигены Вторчермета и Елизавета
Гость
22 февраля, 12:01
натуральный шрайбикус. Еще Карла зачем то с собой взял.Похоже еж дальше городского парка не где не бывал
Гость
22 февраля, 09:42
Полижи ежа, полижи ежа...
Гость
22 февраля, 15:54
Давайте добрее, мы на шашлыки собираемся. Как там общаться будем? Друг друга не подкалываем, чтобы не посориться, нам ещё метро копать. 30 февраля каждый район начинает тунель копать в сторону центра.
Гость
22 февраля, 09:57
Фото нереальной крамоты, такие умеет только ИИ фантазировать.
Гость
22 февраля, 10:39
Да нет, не так давно ехали по М5. Около Златоуста на перевалах нереально красиво. Ехали, поставил адаптивный круиз-контроль по впереди идущей машине и наслаждались красотой вокруг. Там облака часто лес закрывают - все деревья облеплены снегом...
Гость
22 февраля, 14:52
Гость
22 февраля, 10:39
Да нет, не так давно ехали по М5. Около Златоуста на перевалах нереально красиво. Ехали, поставил адаптивный круиз-контроль по впереди идущей машине и наслаждались красотой вокруг. Там облака часто лес закрывают - все деревья облеплены снегом...
Так вот в аварии и попадают на круиз - контролях. Себя то не жалко?
Гость
22 февраля, 13:02
Обычные снимки, перебор с фильтрами. Заурядно и уныло.
Гость
23 февраля, 03:39
Покажи свои
Гость
22 февраля, 09:47
хоре фатограф
Гость
22 февраля, 11:17
И где красивые кадры?