"опечатка писаря"...... - дак отправьте это "писаря" уже сегодня на передовую. Делов то..!!! Сразу научиться и писать и читать. Соболезнования конечно же родителям, что столкнулись с таким беспределом... (
Гость
19 февраля, 22:34
Как же не хотят чиновники платить выплаты, готовы пойти на что угодно. А потом эти выплаты, если бы отец не достучался, присвоили бы себе кто то. Удоты сидят в теплых кабинетах и все равно гадят людям
Гость
20 февраля, 20:31
В данном случае, дело не в выплатах. Чиновники просто не хотят делать ничего, в чём лично не заинтересованы. Интересы казны их не интересуют точно так же, как и интересы людей.
Да на шонэвмэрлой территории правды не добиться. И она давно не страна.
Гость, вам оттуда виднее
Гость
19 февраля, 15:18
Исправление в любых документах это всегда огромная проблема.
Допустить ошибку дело секундное, а вот проверить и доказать что это правда ошибка можно год потратитью
Гость
20 февраля, 08:14
Ничего страшного, за бабосиками батя с радостью побегает
Гость
19 февраля, 15:21
Что еще раз доказывает тот факт, что погиб боец и больше никому ничего не надо, пытаются сэкономить, как к расходному материалы отношение.
Таких чиновников необходимо привлекать за их отписки к уголовной ответственности!
Стимул — это побудительная причина к действию, заинтересованность в совершении чего-либо.
В историческом контексте стимулом называли палку с заострённым концом, которую в Древнем Риме использовали для погонки скота.
Гость
19 февраля, 16:08
Гость
19 февраля, 15:02
Погиб от тоски по Родине, такое бывает
Дюже мало он утилизировал скачущего 💩. Излучает оно на страницах желудивую вонь из погребов.
Гость
19 февраля, 18:30
Это называется безответственность и халатность и за в УК есть статья, которая и должна быть применена к тем кто это допустил
Па памятнике можно написать "погиб на СВО и год". Никому на кладбище точная дата смети неинтересна. За выплаты папенька борется.
Гость
19 февраля, 15:03
Положено-выплачивайте!!!
Гость
19 февраля, 15:04
Возможно годом (ошибка в цифре) и ошибся как раз писарь
Гость
19 февраля, 15:47
Интересно, а у вас у Киеве шо малюют на памятниках? Где погиб? Тоже на СВО?
Гость
20 февраля, 07:41
Хаха и смех и грех)))) такие новости у людей только ржаку вызывают ахххахах))))))
Гость
20 февраля, 10:26
Современный чиновник это и есть главный враг страны , всех обманывает и бюджет разворовывает .
Гость
20 февраля, 11:01
отец не может установить на кладбище памятник своему любимом сыну, которого всю жизнь воспитывал один
Как отец такого любимого сына на СВО отпустил? Или главное всё-таки выплаты получить?
Гость
19 февраля, 16:16
Какой то хаус и бардак коррупция разрушает изнутри 😉
Гость
19 февраля, 15:58
"пустяковая опечатка писаря стала причиной серьезной личной трагедии другого человека"
Личной трагедией должна быть потеря сына, а не денег. Или что, если бы отец деньги получил, то и трагедии бы не было?
Гость
19 февраля, 15:59
Если бы в марте 2022 года договорились с Россией, то не было бы трагедии.
Гость
19 февраля, 16:58
Знаю случай, когда мать отказалась от выплат за погибшего сына. Не захотела вместо сына деньги. Но не на Урале. Этот папа бьется за выплаты.
Гость
19 февраля, 14:56
В шитбург Сахипзадовна прилетела, а вы не пишете об этом эпохальном событии. Пачаму?
Все понятно… у погибшего фамилия начиналась на «Н.», а за деньгами пришел некто Иванов… Отец! (Внезапно)
Гость
19 февраля, 17:49
Слов можно написать очень-очень много 😓, но е1 не пропустят только они клава кока у них приоритет! Ну бардак конечно неописуемая штука. 😱🤦
Гость
20 февраля, 08:12
В буржуйском государстве может быть всё, что угодно! Тем более страховые выплаты нужнее хозяину страховой компании, отец погибшего для него это чистый убыток!
Гость
19 февраля, 18:21
Везде ручное управление, пока большая насяльника не возбудиться никто не пошевелится.
Это же наше министерство обороны юНЕ забывайте товарищи где живете это же страна чудес где всюду просто невероятные вещи случаются
Гость
19 февраля, 16:46
Ваше минестерство обороны вообще не платит свои всушникам, ворует всё, включая оружие, пайки и деньги за погибшего. Оно ловит всех на смердящей территории.
Гость
19 февраля, 15:49
Почему без волшебного пенделя ничего не работает?
Гость
19 февраля, 18:13
потому что вертикаль власти на этой скрепе и выстроена
Гость
19 февраля, 20:23
Гость
19 февраля, 18:13
потому что вертикаль власти на этой скрепе и выстроена
Безскрепные выбрали себе смеющуюся власть, думая что заживут, она им безвиз отменила и ловить начала, отправляя на утилизацию.
Гость
19 февраля, 16:37
папаша не обнаглел ли ,не ,ну наглости нет придела,сказали же,что его сын контракт еще не подписал,а он тут миллионы требует,отправить надо самого отца на фронт,чтоб делом доказал свой патриотизм.
Гость
19 февраля, 22:42
Не мели, Емеля, не твоя неделя.
Гость
19 февраля, 14:55
мда
Гость
19 февраля, 16:14
Оформляются? Обещать ещё не значит жениться...
Гость
20 февраля, 08:48
Невыплата страховых пособий - личная трагедия?
Или это опечатка?
Гость
20 февраля, 14:39
Не надо ничего платить,обойдутся
Гость
20 февраля, 17:21
а вы то откуда узнали о гибели???по д пин дос ники
Гость
19 февраля, 16:13
На такую статью сразу завоняло желудивое 💩 из погребов. Пожелаем тцкашникам больших успехов в их благородном деле!!!
Гость
19 февраля, 22:05
Гость, из окопа пишешь?
Гость
20 февраля, 07:04
Гость
19 февраля, 22:05
Гость, из окопа пишешь?
Лечишь диарею, желудивый?
Гость
19 февраля, 17:44
Лишь бы деньги на халяву получить . При таком горе все забываются так то
Гость
19 февраля, 18:54
14 лет просила бюрократов г-режа и работников конторы госпожи мерзляковой признать -что она ветеран труда=римма эленшлегер=
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
южн.
748мм 71%Свердловчанин погиб на СВО за две недели до заключения контракта