перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Глава Минтруда Котяков напомнил об отсутствии дополнительных выходных на 23 Февраля

18 февраля 2025, 16:12
18 февраля, 16:21
В мае в отпуск не идем
Гость
18 февраля, 17:15
Почему россиян лишили, почему ешка пишет в третьем лице. Нужно писать - вас лишили
Гость
19 февраля, 01:57
Наоборот самое то взять несколько дней между неделями короткими и получится полноценный отпуск а дней потратишь всего 4 смекаешь ? 😜
Гость
19 февраля, 02:01
Гость
19 февраля, 01:57
Наоборот самое то взять несколько дней между неделями короткими и получится полноценный отпуск а дней потратишь всего 4 смекаешь ? 😜
Точнее даже три взять 5,6,7 мая а получается отдых на две недели полноценный отпуск 👍🏻
Гость
18 февраля, 16:34
8 мая то зачем? ладно 13 июня допустим пятница один рабочий день но 8 мая то????!!
18 февраля, 16:36
Это чтобы без спешки к 9 мая закупиться )))
Гость
19 февраля, 01:58
18 февраля, 16:36
Это чтобы без спешки к 9 мая закупиться )))
По поводу пьют только алкоголики мне повод не нужен пью когда хочется
18 февраля, 16:55
Лишенцы.
Гость
18 февраля, 16:37
а людей спросили?! мне нафиг не нужны эти майские выходные. я хочу отдохнуть лишний день сейчас, а не когда-то там в мае. вообще опухли такое делать.
Гость
18 февраля, 16:49
морды лиц в экран не помещаются, с голоду пухнут, всё о народе думают
Гость
18 февраля, 17:10
Точно! Много плюсов!
Гость
18 февраля, 18:41
Ну а кто то хочет в мае отдохнуть. Чтобы слушали именно ваше мнение, нужно быть значимым человеком.
Гость
18 февраля, 16:22
казнокрады
Гость
18 февраля, 16:57
А Онтон Котяков хоть одну рабочую неделю в своей жизни отработал?
Гость
18 февраля, 17:09
Мы недовольны! Мы этих решений не одобряем! Мы вообще вас не выбирали! Зла не хватает!
Гость
18 февраля, 17:10
Удоды
Гость
18 февраля, 16:32
курите мясо
Гость
19 февраля, 07:59
вообще никаких переносов быть не должно, выпали праздники на выходные, ну значит Джек-Пот! Все счастливы!!!
Гость
18 февраля, 16:31
опять обманули
18 февраля, 19:13
Минтруда начать на нас
Гость
19 февраля, 08:09
Зачем это? Обычно на Урале зима в мае.
Гость
18 февраля, 16:21
не от большого ума
Гость
18 февраля, 16:49
женщины пострадали из-за "хероев" А думаки только о своих пузах заботятся, когда им удобнее отдыхать
Гость
18 февраля, 17:15
вообще надо отменять затяжные праздники, большинство и после выходных нормально работать не могут
Гость
18 февраля, 21:07
Верно. Достаточно Новый год 30-31-1 и со 2 на работу , чтоб не ныли , что месяц без денег сидят . Смысл сидеть то и обжираться и тупеть дома
Гость
18 февраля, 20:09
Как хорошо сказал Морды лиц!
Гость
19 февраля, 01:42
В мае межпраздничных 3 рабочих дня ни туды ни сюды, сделали бы длинные майские выходные также как в январе
Гость
19 февраля, 01:54
Если в мае будет хорошая погода то я согласен а если дожди и холод то нафиг они нужны эти выходные на диване валяться да чай крепкий пить?
Гость
19 февраля, 03:32
Работать, негры
Гость
19 февраля, 10:05
НЕЛЬЗЯ (!) нарушать законы РФ (а Трудовой кодекс РФ - это федеральный закон) даже в мелочах; в частности, «тусовать» дни «тудым-сюдым»!!! Это подрывает доверие граждан к закону и к законодательной ветви власти…
Гость
19 февраля, 11:51
а шестидневную рабочую неделю сами рассчитаем.....
Гость
18 февраля, 23:53
И так новогодние длинные были, чего ныть то. Много наотдыхались уже
Гость
18 февраля, 21:04
Че ноют ? В Новый год отдыхали нормально. Лишь бы не работать . Многие на нескольких работах успевают и ничего
Гость
18 февраля, 19:24
Если и переносит 23.02, то тогда тоже на июнь. Что за гендерная дискриминация?
Гость
18 февраля, 16:53
наконецто, здоровья не хватает отдыхать