перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Они обожают русских и любят Путина»: россиянка живет в Китае с момента пандемии — что она поняла о местных жителях

16 февраля 2025, 15:30
Гость
16 февраля, 15:50
Из Китая Володю любить легко
Гость
16 февраля, 17:55
разбазарил страну китаезам, прут и прут жд составы через город в китаезию все прут, все до одного дерева срубили, все до одной горы срыли
Гость
16 февраля, 17:57
Я думаю, что раз она любит нашего президента, то наверное следит за тем что он делает)
Гость
16 февраля, 18:02
Нашего Володю многие любят и уважают.
Гость
16 февраля, 16:02
Главный китаец приказал любить Путина», а нам когда прикажут, когда закон примут о любви к...
Гость
16 февраля, 18:05
Как можно кому то приказать? Если я не люблю человека меня никто не заставит любить. Нашего президента любят не по приказу, а от души
Гость
16 февраля, 20:05
Они готовятся сделать из нас свою колонию и захватить территории! И у них это уже почти получилось ! Если завтра они прекратят свои поставки и перестанут брать нашу нефть и газ страна рухнет ! Президент США Дональд Трамп и другие страны это прекрасно понимают и облагают их налогами и переводят все производство на свою территорию !!!
Гость
16 февраля, 20:54
Гость
16 февраля, 18:05
Как можно кому то приказать? Если я не люблю человека меня никто не заставит любить. Нашего президента любят не по приказу, а от души
Никуда не денешся, прикажут и как миленький полюбишь!!!
Гость
16 февраля, 16:33
Запомнилось - в Китае все для людей. Здорово сделали в Китае! Все для людей!!!👏👏👏
Гость
16 февраля, 16:34
Как не любить соседа который все за дарма отдает.
Гость
16 февраля, 17:35
Евроукры могли бы на транзите из Китая в ЕС зарабатывать, но они предпочли отдать все свои ресурсы американцам. Белорусы и Поляки оказались умнее селюков.
Гость
16 февраля, 17:58
они ему похвалы распевают, а старый мерин им и валом все валит от нас, наших детей и внуков отрывая.
Гость
16 февраля, 18:03
А с чего это за дарма? Кто кому что отдает? Наш Путин ничего не отдает с нашей страны
Гость
16 февраля, 16:03
Конечно, они любят Путина-он землю российскую и лес просто так подарил. А он им что угодно подарит, лишь бы его лично любили.
Гость
16 февраля, 17:28
Я бы тоже такого соседа любил. Двери в квартире настежь. Бери, что душа пожелает, даром. Сосед Мир многополярный строит, Малорик! А мы, пока ему Сибирь проредим. А то заросла сильно. И нефть с газом пристроим. Себе в хранилище. Качалки то работают, куда ее девать? Ни в море же сливать. Поможем, сосед!
Гость
16 февраля, 17:58
У вас где то есть доказательства того, что он просто так подарил кому то лес?) Очередной бред, диванных экспертов
Гость
16 февраля, 23:23
Гость
16 февраля, 17:58
У вас где то есть доказательства того, что он просто так подарил кому то лес?) Очередной бред, диванных экспертов
Не в этом дело. Дело в том, что лес вывозится в гигантских объёмах. Хотя вам какая разница. У вас же скрепы.
Гость
17 февраля, 00:45
диктатор к диктатору липнет... режимные страны...
Гость
17 февраля, 00:44
китай такая же режимная диктаторская страна конечно они с россией общее имеют...
Гость
16 февраля, 16:10
Дадад, верим. И в детстве они все читают на ночь Достоевского, а к окончанию школы каждый знает наизусть Евгения Онегина.
Гость
16 февраля, 17:59
Ну так вас никто не заставляет верить, человек говорит что чувствует ваше право кому верить, а кому нет
Гость
16 февраля, 17:54
где найти такого едиета, чтобы одну шестую планеты за так отдавал .
Гость
16 февраля, 15:55
Понеслась повесточка... Уже тихонько на РФ готовят что СВО РФ не вывезла от слова совсем, но объявят "победой". На РФ же принято белое называть чёрным и наоборот.
Гость
16 февраля, 23:25
Так не вывезла. Ещё год и экономика будет плавать на дне. Нельзя вливать столько бюджетных денег в то, что уничтожается.
Гость
16 февраля, 16:00
Помните картину,, Возвращение блудного сына,, Ничего не напоминает?
Гость
17 февраля, 04:48
А Вова слушает, да ест.
Гость
17 февраля, 08:45
как там с сексом дела или секса там тоже нет?
Гость
19 февраля, 22:24
Не так. Надо: Они любят россиян, и обожают Путина.
Гость
16 февраля, 18:01
А почему бы нас не любили, мы никому плохого ничего не сделали. Мы мирный народ и понимающие.
Гость
17 февраля, 00:20
Хороший сарказм! Ага, мирный, ещё белый и пушистый
Гость
16 февраля, 17:56
Ну вообще мне казалось, что нашего президента нашу страну любит сотни тысяч других народов, этого никто и не скрывает
Гость
16 февраля, 23:25
И марсиане тоже.
Гость
17 февраля, 00:22
Рептилоды особо его обожают)
16 февраля, 16:33
Китайские товарищи горячо приветствуют и поддерживают решения Владимира Путина. 😃☝ а тем временем вся западная экономика идет уверенно коту под хвост. 🙀