Создателя батальона «АрБат» взорвали в подъезде, а экс-мэра Самары убила внучка: главные новости недели
9 февраля 2025, 16:45
Гость
9 февраля, 16:54
Если сообщили о жарком лете и саранче, значит, все будет наоборот. Пора вводить наказание за бла-бла-бла прогнозы во все сферах жизни общества. Не сбылось- 100 тысяч штраф. Повторно - лет десять тюрьмы за распространение лжи и дезинформацию населения.
Очередной "шедевр" от еОдинов: "...путин поручил снизить инфляцию и рост экономики". / Цитата из статьи/. Я поражаюсь скудности образования этих " журналистов". Понятно что из деревни, не понимают что пишут, но не до такой же степени.
Гость
10 февраля, 11:18
Ну а в чем проблема? Если это возможно то пусть те кому поручил выполняют свою работу. Попытаться стоит
Гость
9 февраля, 16:55
- Алло, Дания? Это из Вашингтона звонят. Прямо сейчас Путин пытается украсть у вас Гренландию. Срочно переводите её на безопасный штат.
Гость
9 февраля, 17:30
Алло, Вашингтон? Это с Урала беспокоят, мы готовы войти в состав США, даже если вы будете против.
Гость
9 февраля, 17:28
2025 год объявлен годом борьбы с инфляцией! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ешка, если какой то ... с горы что то предложил, это не значит что правительство это будет делать🤦♂️
Гость
10 февраля, 10:36
Президент России Владимир Путин поручил снизить инфляцию и обеспечить рост экономики ...А инфляция только растёт. Делаем выводы, что кто то не справляется
со своими обязанностями...и всё равно занимает мягкое кресло...
" Президент России Владимир Путин поручил снизить инфляцию и рост экономики на встрече с председателем правительства Михаилом Мишустиным ."(с)
Вы серьёзно ? Зачем снижать рост экономики ?
Гость
9 февраля, 17:35
Похоже Песков готовится перейти на другую работу, если не в курсе, разговаривал его шеф с Трампом или нет😜
Гость
10 февраля, 08:41
А для чего боксеру Саркисяну охрана? Поручения Пу просто смешат
Гость
10 февраля, 11:12
Вот звонки с Украины вообще очень серьезно надо отслеживать, а то дебилов то не мало, на деньги поведутся и не дай бог что может случиться
Гость
10 февраля, 11:16
Иностранные лекарства многим очень нужны , и раз есть доступ и возможность, то почему бы не улучшить этот процесс поставки
Гость
10 февраля, 11:14
У нас были оценки за поведение и у них пусть будут, надо учиться не только уму, разуму, но и то как себя вести вообще. Что школа это не детский сад, а учебное заведение
Гость
10 февраля, 11:13
Правильно, пусть работают над всеми отраслями экономики, ведь это все таки может привести и к тому что инфляция отойдет
Гость
10 февраля, 11:18
Помощь бездомным важна, только вот интересно как будет осуществляться сам приём. Просто без формальностей оказание услуг и все? Или будут карты?
Гость
10 февраля, 11:17
Давно пора оценить за поведение в школы вернуть, вообще не понимаю почему из решили изначально убрать, это очень сильно поможет с поведением многих детей
Гость
10 февраля, 11:42
Посмотрим как все поручения президента будут выполнены. Надеюсь это все будет под контролем.
Гость
10 февраля, 11:41
Все указы которые Путин поручает, все очень важные и нужные. И соблюдать их крайне необходимо.
Гость
10 февраля, 11:46
Если президент поручил снизить инфляцию, то значит с экономикой у нас уже дела полностью налажены.
Гость
10 февраля, 11:48
Будем ждать когда все указы будут выполнять. С каждым разом правила меняются и все они необходимы для комфортной жизни
Гость
9 февраля, 17:10
Поручения то нужные, будут ли исполняться в должной мере?
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
2 м/c,
зап.
739мм 82%Создателя батальона «АрБат» взорвали в подъезде, а экс-мэра Самары убила внучка: главные новости недели