перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Российская туристка сорвалась со скалы в Турции: новости 8 февраля

8 февраля 2025, 23:15
Прерывать отдых Наиля пока не планирует. За всё уплОчено жеж.
Гость
1 час
так там вон сколько спасателей, всех отблагодарить надо
Гость
4 часа
Новость одна, а вставляют все подряд. Вы че инва лиды?
Гость
4 часа
Это такой специальный дайджест, чтобы вам жизнь слишком хорошей не казалась.
Гость
5 часов
Сама виновата. Надо было крепче держаться.
Гость
5 часов
Хе-хе-хе, они думают, что Турция тоже заграница...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Хе-хе-хе, они думают, что Турция тоже заграница...
merhaba
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Хе-хе-хе, они думают, что Турция тоже заграница...
Чушь какая-то!
вот это дочка и внучка! ужас!
Гость
4 часа
кажется, буква р после буквы д пропущена
Гость
4 часа
кажется, буква р после буквы д пропущена
если кажется, то крестица надо
Гость
4 часа
Вишенка от яблоньки недалеко катится.
Гость
5 часов
Приведите мне Блогера-колдырье!
Гость
5 часов
Ступайте за Блогером-колдырье!
Гость
5 часов
Поднимите ему веки...
Гость
3 часа
А смысл? Веки-то ему все равно не поднять.
Гость
3 часа
мну прошлого года в бодруме толстолобика на спининг ловил тоже полицыя приезжала
Гость
5 часов
Симпатичная была или так себе?
Гость
4 часа
Гость, обычная татарва
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Гость, обычная татарва
хорошенькая значит
Гость
5 часов
Я хочу (жажду) поэтической ночи...
Гость
5 часов
В слезах парнишка Ему соврала я немножко Сдала подружка Должно быть, ей сейчас так стыдно А мне что делать? И мне теперь не оправдаться Найду другого Чтоб не плакал и не обижался Мерещится То ли большая, то ли малая Медведица Мерещится То ли большая, то ли малая Медведица В слезах парнишка Ему соврала я немножко Сдала подружка Должно быть, ей сейчас так стыдно
Гость
5 часов
Гость
5 часов
В слезах парнишка Ему соврала я немножко Сдала подружка Должно быть, ей сейчас так стыдно А мне что делать? И мне теперь не оправдаться Найду другого Чтоб не плакал и не обижался Мерещится То ли большая, то ли малая Медведица Мерещится То ли большая, то ли малая Медведица В слезах парнишка Ему соврала я немножко Сдала подружка Должно быть, ей сейчас так стыдно
А мне что делать? И мне теперь не оправдаться Найду другого Чтобы не плакал и не обижался Мерещится То ли большая, то ли малая Медведица
Гость
3 часа
Еще одна независимая и самодостаточная феминистка!!!! Какие же они самоуверенные гусыни😁😁😁
Гость
2 часа
ох уж эти феминитивы Трампа с Маском на вас нет(
Гость
2 часа
Мальчики девчонок любят за нежность и грацию, а не за смелость и вульгарную решительность. Или я ошибаюсь?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Мальчики девчонок любят за нежность и грацию, а не за смелость и вульгарную решительность. Или я ошибаюсь?
Где же найти нежную грацию, любящую мальчика?! Вокруг остались лишь сумки биркин от эрмэс((((((((
Гость
5 часов
И катаракту вылечат и коррекцию сделают.
Гость
5 часов
Всё-таки реклама на Е1 хорошо работает.
Гость
3 часа
Она еще и отдых прерывать не план рулет🤣🤣🤣сверхглупость
Гость
4 часа
Просветленная ночь Звезды светят упрямо Тьма блистательно ярка
Гость
4 часа
Чушь какая-то получилась(((