зачем тебе русские матрешки, беги пока не поздно...
Гость
1 час
Яна Голдыбаева - начальник управления по вопросам миграции. Интересно, из какой республики она приехала и вступила в эту должность...
Поэтому и все дороги открыты для мигрантов из Средней Азии....
Гость
4 часа
жена то чем занималась? не могла помочь с документами для благоверного?
Гость
4 часа
Наверное она выбивает алименты с бывшего русского мужа, чтобы безбедно жить с итальянцем.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Наверное она выбивает алименты с бывшего русского мужа, чтобы безбедно жить с итальянцем.
Те самому-то не смешно?
Гость
4 часа
Комментарии - паноктикум фриков.
Гость
4 часа
Гость, так не комментируй
Гость
3 часа
Не дружественно страна однако
Гость
2 часа
примитиваная неразвитая страна с таким же населением...беги..
Депортировали на основании Законодательства РФ.
Не знание (врет конечно) Закона не освобождает от его выполнения.
Сам же сознается, что просрочил.
Вот если бы депортировали когда не просрочил, то можно было бы говорить, что за-за, что не дал взятку.
Сейчас лжет за взятки.
Грязью поливает.
Хорош гусь итальянский.
Квартиру заверните, пусть с собой возьмет.
на жену бы глянуть разок.... узнать подробную биографию, тогда и можно будет оставить полновесный комментарий
Гость
3 часа
Шо все зло от бап, можно и не глядя сказать, ващет
Гость
4 часа
Обычно иностранцы берут наших женщин на моря, за границу. А этот наоборот переехал в какой-то Копейск)) Правильно депортировали, а вдруг мошенник какой))
Гость
4 часа
Непослушные люди !!
Гость
34 минуты
Лучше миллион таких приятных Гербертом,чем гости из бывш.соц.республик.
Гость
4 часа
Сам косячил, два раза привлекался, пришел в последний день, но виноваты все, кроме него🤦
Гость
3 часа
Если хочет гражданства то пусть сначала съездит на защиту новых регионов от проклятых фашыстов.
Ему вроде 70.
Я ходил, просился, денег думаю перед смертью скосить чутка.
Не взяли, сразу раскусили.
Говорят, мол, ты дед не доедешь, помрешь по дороге.
Потом денег тебе даденых не вернуть взад.
Вобщем, не вышло у меня.
И у него не получится.
Там, на приеме. ребята ушлые.
Гость
4 часа
Никаких поблажек макароннику! У них там за бугром требования к пересечению границы и получения ВЕЖ гораздо строже.А у нас в РЫФ, словно проходной двор. Пусть на 404 едет с женой. Там их примут с распростёртыми объятиями и сразу кастрюлю выдадут с желудями.. Вместо каски.
Гость
3 часа
То, что вы тут за юмор пытаетесь выдать, просто бред нездоровый
Гость
4 часа
Значит засланый казачок этот макаронник и не место ему среди нормальных людей.
Гость
4 часа
Вы кого нормальными называете?
Гость
4 часа
Адвоката надо проверить органам
Гость
4 часа
Никаких поблажек макароннику! У них там за бугром требования к пересечению границы и получения ВНЖ гораздо строже.А у нас в РФ, словно проходной двор. Пусть на 404 едет с женой. Там их примут с распростёртыми объятиями и сразу кастрюлю выдадут с желудями.. Вместо каски.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
зап.
755мм 69%Итальянец переехал в российский Копейск, но миграционная служба заставила его вернуться