Ну, а зачем нам итальянцы? Нам нужно побольше гыргызов, уцбэков, тожиков. Они такие добрые, воспитанные. А от итальянцев один криминал и болезни (сарказм)
Гость
8 февраля, 12:41
А вот ср азия к нам вагонами прет, и никто не жалуется. Хлебом-солью, видать, встречают, и батонами со Смака.
Они так бы азиатов высылали. Развили прыть,прямо уголвника выслали.Почему общение с миграционкой не начинать с юристом сразу,чтобы не попасть впросак?
Гость
8 февраля, 14:43
Яна Голдыбаева - начальник управления по вопросам миграции. Интересно, из какой республики она приехала и вступила в эту должность...
Поэтому и все дороги открыты для мигрантов из Средней Азии....
Гость
8 февраля, 16:34
Нерусская фамилия!
Гость
8 февраля, 20:15
Муж мигрант какой-нибудь узбек. Там такие и работают женщины.
Ну... итальянцу германского происхождения можно позволить остаться. Это ж не какой-нибудь мигрант из ближнего зарубежья. Они вот точно не нужны. А людям из Европы мы всегда рады. При условии, что они сами не мигранты в Европе. Такие тоже не нужны.
Гость
8 февраля, 11:52
Комментарии - паноктикум фриков.
Гость
8 февраля, 11:53
Гость, так не комментируй
Гость
9 февраля, 06:44
Самокритично
Гость
8 февраля, 15:39
Лучше миллион таких приятных Гербертом,чем гости из бывш.соц.республик.
Депортировали на основании Законодательства РФ.
Не знание (врет конечно) Закона не освобождает от его выполнения.
Сам же сознается, что просрочил.
Вот если бы депортировали когда не просрочил, то можно было бы говорить, что за-за, что не дал взятку.
Сейчас лжет за взятки.
Грязью поливает.
Хорош гусь итальянский.
Квартиру заверните, пусть с собой возьмет.
Гость
8 февраля, 18:58
Вот оно, истинно человеческое отношение. И все кругом врут причем.
Гость
8 февраля, 13:37
зачем тебе русские матрешки, беги пока не поздно...
Гость
8 февраля, 13:38
примитиваная неразвитая страна с таким же населением...беги..
на жену бы глянуть разок.... узнать подробную биографию, тогда и можно будет оставить полновесный комментарий
Гость
8 февраля, 12:39
Шо все зло от бап, можно и не глядя сказать, ващет
Гость
8 февраля, 11:39
Обычно иностранцы берут наших женщин на моря, за границу. А этот наоборот переехал в какой-то Копейск)) Правильно депортировали, а вдруг мошенник какой))
Гость
8 февраля, 11:34
Сам косячил, два раза привлекался, пришел в последний день, но виноваты все, кроме него🤦
Гость
8 февраля, 17:10
Люди не нужны , нужна рабочая не качественная сила - таджики , узбеки ! А из загнивающий Европы не нужны !!!
Гость
8 февраля, 17:36
Ну а бабку в которую влюбился безумный итальяшка покажите красавицу ненаглядную!!!
Гость
9 февраля, 01:40
У нас как всегда "перегибают палку", чтобы отчитаться на верх!
Гость
11 февраля, 13:39
чо то он на итальянца не похож да с таким именем тем более
Гость
11 февраля, 16:21
Они только с шерстью приветливые.
Гость
11 февраля, 16:39
Он прав. Только взятка, только водка. Две наши скрепки.
Гость
8 февраля, 11:38
Значит засланый казачок этот макаронник и не место ему среди нормальных людей.
Гость
8 февраля, 11:48
Вы кого нормальными называете?
Гость
9 февраля, 01:49
Гость
8 февраля, 11:48
Вы кого нормальными называете?
Тоже интересно.
Гость
8 февраля, 12:14
Если хочет гражданства то пусть сначала съездит на защиту новых регионов от проклятых фашыстов.
Ему вроде 70.
Я ходил, просился, денег думаю перед смертью скосить чутка.
Не взяли, сразу раскусили.
Говорят, мол, ты дед не доедешь, помрешь по дороге.
Потом денег тебе даденых не вернуть взад.
Вобщем, не вышло у меня.
И у него не получится.
Там, на приеме. ребята ушлые.
Никаких поблажек макароннику! У них там за бугром требования к пересечению границы и получения ВЕЖ гораздо строже.А у нас в РЫФ, словно проходной двор. Пусть на 404 едет с женой. Там их примут с распростёртыми объятиями и сразу кастрюлю выдадут с желудями.. Вместо каски.
Гость
8 февраля, 12:35
То, что вы тут за юмор пытаетесь выдать, просто бред нездоровый
Гость
8 февраля, 11:55
Непослушные люди !!
Гость
8 февраля, 21:00
уважемый, бегите без оглядки, какое тут счастье, а возмут вас в заложники?
Гость
8 февраля, 11:32
Адвоката надо проверить органам
Гость
8 февраля, 11:46
Никаких поблажек макароннику! У них там за бугром требования к пересечению границы и получения ВНЖ гораздо строже.А у нас в РФ, словно проходной двор. Пусть на 404 едет с женой. Там их примут с распростёртыми объятиями и сразу кастрюлю выдадут с желудями.. Вместо каски.
Сейчас+13°C
облачно, без осадков
ощущается как +12
1 м/c,
вос.
743мм 39%Итальянец переехал в российский Копейск, но миграционная служба заставила его вернуться