Опять баба встаёт на сторону мужика, а не своего ребёнка 🤦♂️ Что же вы, женщины, за извергини такие?
Гость
5 февраля, 00:01
Так а чо он отжиматься не хочет
Гость
5 февраля, 10:37
Мать пришла с работы, сын избит, и она такая - ну ок, пошли спать. А утром такая - ну ок, давай закопаем. Это что за дичь. Мать надо судить наравне с извергом, это соучастие.
Гость
5 февраля, 08:24
Бедный кот...
Гость
4 февраля, 22:45
Котэ жалко.
Гость
4 февраля, 23:04
Котейка впечатлил,не думал что кошачьи так могут...
Гость
5 февраля, 07:26
Животные как люди , совершенно разные
Гость
4 февраля, 22:48
— Президент Байден — один из самых уважаемых и влиятельных американских деятелей в национальных и глобальных делах. Для нас большая честь снова сотрудничать с ним, — написал... главред городского портала.
Гость
4 февраля, 22:50
Ажбель?
Гость
4 февраля, 22:53
Гость
4 февраля, 22:50
Ажбель?
Да.
Гость
4 февраля, 22:56
Прославляют америку и собирают со всей России трешь для разжиганий.
Гость
5 февраля, 00:58
из всех новостей единственно кто заслуживает моего личного Уважения - это Кот из Махачкалы.
Гость
4 февраля, 23:06
Ну вот, опять самым человечным из всех новостей оказался пушистик. Почему не пишете, куда копеечку перевести?
Когда женщины станут ценить детей больше, чем штаны? Уму непостижимо. Как можно к ребенку в дом привести чужого мужика?
Гость
4 февраля, 22:19
Надо для всех мужчин установить обязательный ежемесячный демографический сбор в размере прожиточного минимума на ребенка, и перечислять собранные деньги матерям с детьми из Единого алиментного фонда. Тогда женщины не будут искать всяких отчимов и будут рожать детей от любимых. А кто не умеет обращаться с женщинами и детьми, пусть платит сборы за других и не вякает, как не достойный размножения.
Примите пилюли и спать, и больше ну нужно сбегать с палаты!
Гость
5 февраля, 00:11
Максимус вышел на вторую смену.
Гость
4 февраля, 22:37
Наумов2
Гость
4 февраля, 22:52
Американские чиновники, недовольные политикой президента США Дональда Трампа, намерены игнорировать распоряжения и указы новой администрации. Общую атмосферу в своих ведомствах собеседники журнала описывают как «деморализующую и хаотичную». Одобряем!
Гость
5 февраля, 01:15
Хаос начался, чего и требовалось ожидать.
Гость
5 февраля, 13:43
Америка разваливается!
Гость
4 февраля, 22:50
А что сказал проповедник Веган Христолюб
Гость
5 февраля, 08:59
Воодушевленные своим же собственным глобальным враньем о своих "успехах" и симпатиях к ним всемирного самодержца (Трампа), русские решили, что им вновь открыты "все дороги" и нахально заявились на участие в Чемпионате мира по хоккею 2026 года.
Международная федерация хоккея "покрутила у виска пальцем" и напомнила россии ее место, отказавшись даже и близко подпускать русских к Чемпионату.
Чем не новость? 😇
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
с-з.
735мм 68%В Калининградской области отчим убил пасынка и спрятал в мешке, его искали всем городом: новости 4 февраля