перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Мужчина угрожал выбросить из окна младенца в Москве

3 февраля 2025, 22:12
4 часа
40 свиней в городской квартире поди специально устроили пожар, чтоб их оттуда спасли
Гость
3 часа
Да-да, тоже кулер уронили.
4 часа
Пожарные такие милахи)) Так вежливо пропасли свинок)) Мужики - настоящие, добрые, сильные! Храни их Бог!
Гость
3 часа
так им шашлыки еще делать
3 часа
Свинки так смешно эвакуируются)) Ножки коротенькие)) ступеньки высокие)) но никакой паники)) целеустремленно бегут)) Надо было на ручках отнести самых маленьких))
Гость
3 часа
так не первый раз поди на прогулку выходят, дорогу знают. интересно, хозяйка в намордниках их выгуливает?
3 часа
Гость
3 часа
так не первый раз поди на прогулку выходят, дорогу знают. интересно, хозяйка в намордниках их выгуливает?
так для чего им намордники? они ж не кусаются и не страшные вовсе.
Гость
2 часа
3 часа
так для чего им намордники? они ж не кусаются и не страшные вовсе.
Не знакомы вы со свиньями)) ещё как кусаются, а большие и сожрут....
Хорошо что минипигов спасли
Гость
3 часа
спасли ли? эвакуировали на улицу, там их бездомные собаки быстро оприходуют
Гость
4 часа
Поросята в квартире это жесть! Такое видел только в роликах суса у лафы!
Гость
3 часа
Домашний кабан Мэня покорил ТикТок (ВИДЕО)
4 часа
а тем временем билеты в Анапу будут раскуплены в поездах к гадалке не ходи
Гость
3 часа
патриотам нравится
Гость
2 часа
В Чехии бобры за 2 дня построили дамбу, которую власти согласовывали 7 лет История шикарна: с 2018 года власти готовили и согласовывали проект, раздули смету до $1,2 млн. А когда рабочие пришли на место, плотина уже стояла. Даже расследование заказали – оказалось, что работали бобры.
Гость
3 часа
Тихий смешной старичок в деменции, здоровающийся с пустым местом, гораздо лучше и безобиднее буйного со взрывом макаронной фабрики на голове и внутри неё. Скоро весь мир в этом убедится.
Гость
3 часа
Петиция об импичменте Трампу собрала уже 100 000 подписей — Newsweek Дотянет ли Трамп 100 дней до переговоров с Путиным? Это вопрос.
3 часа
не, Попомните мое слово, Трамп закончит кровопролитие. А какой результат его правления будет для Америки - мне не интересно.
Гость
2 часа
3 часа
не, Попомните мое слово, Трамп закончит кровопролитие. А какой результат его правления будет для Америки - мне не интересно.
Свежо предание, да верится с трудом. Оланд с Меркель тоже пытались закончить, только полыхнуло с новой силой
Гость
3 часа
"поцеловались на глазах у толпы детей. " - православные активисты, ваш выход!
Гость
2 часа
он награждённый, мог и показать
Гость
3 часа
SHAMAN Мизулину любил глубокой трепетной любовью. Он чуткий сон её хранил, нёс жемчуга ей к изголовью. Он позабыл, что он шаман, забыл семью свою чумную, Летел он из лесных глубин в надежде робкой поцелуя.
Гость
2 часа
Мизулька так и льнет к нему. Не хватает мужской ласки значит
Гость
1 час
Гость
2 часа
Мизулька так и льнет к нему. Не хватает мужской ласки значит
Пельмень засох.
Гость
3 часа
Растление несовершеннолетних - серьёзное обвинение
Гость
2 часа
ему можно, документ недавно вручали
Гость
1 час
Махимус от своей детской травмы по сей момент оправиться не может.
Гость
1 час
основатель батальона «АрБат» Армен Саркисян погиб в элитном ЖК Москвы Остается порадоваться за основателей батальонов и других апологетов "русского мира", что они таки построили процветающий русский мир, правда свой личный, интимный и подальше от Донбасса
Гость
1 час
“На моего сына надели бронежилет с двумя противотанковыми минами, перемотанными скотчем, и отправили на передок” Всё что нужно знать о срочной службе в ВС РФ.
Гость
4 часа
возник пожар на нефтеперерабатывающем заводе На каком? Очевидцы в видео говорили, что взрывается газоперерабатывающий завод
Гость
1 час
Астраханский в Аксарайске, 1-я очередь.
Гость
2 часа
Анапе то почему не повезло, везде же всё прекрасно, добровольцы справляются.
Гость
1 час
Бабоньки, дорогие, не связывайтесь вы с этими узкими, им что ребёнка, что женщину за бить что раз пл юнуть.И глазом не моргнут. Ищите себе мужчину иностранца, у них и деньжата водятся, в отличии от нищих узких
Гость
51 минута
Кормушка закрывается, процесс ликвидации USAID уже начат – Маск. "Это не червивое яблоко, а просто комок червей... Яблока нет, поэтому избавиться нужно от всего", — заявил глава нового ведомства по повышению эффективности правительства США. «Независимые медиа» в Украине отпустят свое жлобье из редакций работать на поля и в свинарники, где им самое место?
Гость
49 минут
Кормушка закрывается, процесс ликвидации USAID уже начат – Маск.
Мужчина у окна с младенцем,потом выясница мигрант Яйцеславушка, це европеец))))
Гость
2 часа
Тебя скоро опять забанят, ты всех утомил своими глупостями.
Гость
2 часа
Твоих вот сородичей от пожара спасли, возрадуйся.
Гость
2 часа
Лаптеваня это, уже выяснилось.
Гость
1 час
Интересная подача новостей. Два раздела: "ЧП в Москве" и "В Москве произошел взрыв в жилом доме". Какбэ намекают, что взрывы в домах уже не ЧП, а рядовое событие