перейти к публикации
33 комментария к публикации

Вильфанд: 2025 год может войти в тройку самых жарких на планете

3 февраля 2025, 17:38
3 февраля, 18:33
2024 год аномально тёплый. Что-то не помню я тёплое прошлое лето. Немного постояло тепло в июне, и все лето дожди
Гость
3 февраля, 22:02
39347668, так и было, не было в том году жары, покупались то пару раз за лето на челябинских лужах
4 февраля, 06:19
39347668, вот и я о том же. У нас не было аномальной жары, всё наоборот.
3 февраля, 19:15
Ясно понятно так и запишем, но этим дождливым и холодным летом напомним вам про эту статью.
Гость
3 февраля, 18:01
На 3 дня погоду предсказать не можете, а тут аж на лето.
3 февраля, 20:56
2024 был аномально жарким везде, кроме Урала. Если 2025 прогнозируют ещё жарче, то у нас что, плюс-минус один будет круглогодично?
3 февраля, 21:20
А че хотели! Очередной малый ледниковый период к концу подходит! Пора греться!
3 февраля, 22:08
8 тонн, на 110 тыс гектаров?
Гость
3 февраля, 17:44
10 казней египетский обрушатся на нас, истинно вам говорю!
Гость
3 февраля, 18:04
и убил Каин Авеля брата своего первородного.............
Гость
3 февраля, 18:03
Апокалипсис на пороге, после саранчи будет дождь из лягушек, а Исеть станет красной!
3 февраля, 18:49
Лягух можно будет во Францию продать, а саранчу китайцам или кто там у них насекомых жрет...
Гость
3 февраля, 19:56
3 февраля, 18:49
Лягух можно будет во Францию продать, а саранчу китайцам или кто там у них насекомых жрет...
Уже ничего не получится продать.Если это будет.
6 февраля, 08:58
Гость
3 февраля, 19:56
Уже ничего не получится продать.Если это будет.
Значит, сами жрать будем, это ж деликатес
3 февраля, 18:50
"что представляет серьезную опасность для будущего урожая" Какого урожая, откуда? *сарказм*
4 февраля, 03:10
Саранчу хавать можно. Евреи так и выжили, когда шлялись 40 лет по пустыням. На саранче только и держались. Правда еще что-то там им с неба падало.
Гость
3 февраля, 18:12
А пожаров не надо остерегаться? Готовьте пожарозащитные полосы, технику, воду, пожарников! Саранчу голуби съедят
4 февраля, 05:20
Если бы я торговал кондиционерами, то он был бы моим лучшим другом. )))
Гость
3 февраля, 18:00
Поля без снега, озимы вымерзнут. Что уцелеет, скушает саранча.
3 февраля, 18:08
А вот к этим прогнозам - надо бы бы прислушаться ! Это вам не математик из Индии (как там его ?), вещающий, что "мир не будет спокойным". Это - конкретика, да ещё и касающаяся каждого: урожай и борьба за него =цены на продукты. И если у нас будет летом "под 40", то что тогда будет в Краснодарском крае ? . Копайте землянки, где-то в тени, на природе. Это - бюджетное спасение для тех, кому жара не нравится.
Гость
3 февраля, 17:55
"2025 год может стать одним из самых теплых периодов на Земле. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он подчеркнул, что данные еще будут уточняться." Главное первым заявить... А дальше как получится.
Гость
3 февраля, 19:05
Это казни египетские!
3 февраля, 21:04
приравнять казни египетские к нелегальным мигрантам и вывезти по месту приписки, то есть в Египет. У нас ведь никто не порабощал сынов Израилевых
Гость
3 февраля, 18:26
Прогноз на июнь ожидайте в июле
Гость
3 февраля, 18:31
Узкие идут.
3 февраля, 18:23
Значит, опять лос анжылесу и гаваям гореть
Гость
3 февраля, 18:28
Жара будет ужасающая
Гость
3 февраля, 18:28
На первое салат из томлёной свёклы с саранчой, на второе пицца с саранчой.
Гость
3 февраля, 18:57
Вот, жулью беспроигрышный вариант, можно каждый следующий год объявлять самым жарким. Вангой себя нарекать. Рубить капустку.
Гость
3 февраля, 19:52
И зима суровая, как нам обещали, но не прогнозировали
Гость
3 февраля, 20:27
с точностью наоборот будет скорей всего, самыц холодный
Гость
4 февраля, 09:30
8 тонн. На 110 000 гетаров. Ну-ну...
Гость
4 февраля, 12:30
"Сейчас Эль-Ниньо сменилось Ла-Нинья... - кто эти люди, вообще ? "...включая обследование запасов зимующих насекомых..." - ага, то есть известны места их зимовок...))), так может там и "завалить", всех, сразу...