перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В России произошел сбой в работе Ростелекома и «Почты России»

31 января 2025, 13:51
"Россияне не могут посмотреть телевизор или воспользоваться домашним интернетом" но новости от Е1 прочитать могут! ))
5 часов
МТС безлимит вроде работает Сейчас вот качаю фильм для взрослых
4 часа
хватит уже вредить ... дайте ютуб позырить уже нормально!!!
Гость
5 часов
У МТС пожизненный сбой
Гость
5 часов
Цифровизуйте больше- вообще ни одно предприятие работать не будет.
Гость
3 часа
Клава Кока и Niletto едут в Екатеринбург
Гость
3 часа
Просто оборудование устарело у Ростелекома все дела.
Гость
5 часов
Готовятся к подписанию договорняка. Скорее всего многим не понравятся условия. Но саловьёв расскажет о великой победе
Гость
4 часа
Очнись. Какие договорняки? Скоро на Украине референдумы будут о вхождении бывших украинских областей в состав России.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Очнись. Какие договорняки? Скоро на Украине референдумы будут о вхождении бывших украинских областей в состав России.
тогда почему нет интернета в мурмансках и чувашиях?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
тогда почему нет интернета в мурмансках и чувашиях?
Ты пытаешься связать разные вещи.
Гость
4 часа
Надо смотреть определённые программы на 1 и 2 канале ТВ и жизнь будет настолько распрекрасная, что нам завидует весь мир...
Гость
1 час
Скорее разовьётся шизофрения, одни новости противоречат другим...
Гость
5 часов
Тестирование белых списков на Т С П У? Нет, что это я...
Гость
5 часов
если заблочат гугл то придётся переезжать.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
если заблочат гугл то придётся переезжать.
Попутного ветра
Гость
3 часа
Гость
5 часов
если заблочат гугл то придётся переезжать.
Сынок куда, из Жмеринки в Житомир!)))
Гость
5 часов
У меня все работает
Гость
5 часов
У меня не работает
Гость
5 часов
В нашем городе работает, а другие тут не причем
Гость
5 часов
Гость
5 часов
У меня не работает
А как пишешь?
3 часа
не сбой, а тест.
Гость
5 часов
у фиксиков отпуск что ли и оборудование само стало восстанавливаться, в результате приходится всё глушить?
Гость
1 час
Наотмывали бабла, тарифы подняли, всякие законы напринимали, только опять забыли, что оборудование не вечное и рано или поздно не выдержит.
Гость
31 минута
Роскомнадзор отрабатывает бюджетные деньги и пакостит🤣🤣🤣
Гость
5 часов
почему когда пишут что не работает интернет, всегда читаю об этом в интернете и он работает?
Гость
5 часов
Потому что у вас другой провайдер
Гость
5 часов
"Он нам не нужон! Интырнет ваш!" 🤣
Гость
4 часа
Как они собрались вводить цифру ??!! Если сейчас все летит с тартарары, а потом с введением цифры , когда все слетит, мы все превратимся в зеро . 😂
Гость
5 часов
Как это уже обыденно
Гость
5 часов
Интернет и телевидение от Ростелекома не работали с вечера 29.01 по вечер 30.01. На "горячей линии" бот сообщал: "масштабный сбой". Больше никакой информации получить не удалось. Но если сбой после одной области, распространяется дальше именно областями, то человеку разумному всё понятно.
Гость
3 часа
А я сижу в инете и не знаю!)))
Гость
1 час
на ставят ВПН и прочее,как то обновы винды-незнаю винда официальная ,Ростелеком,всё работает
Гость
23 минуты
Так виновник всего этого сам Роспотребнадзор и есть, это же он борется с ютубом, закрывая узлы и в конечном итоге скоро сам не сможет выходить в сеть. 🤦‍♂️
Гость
5 часов
Надо заблокировать западные сервисы: YouTube, WhatsApp, Twitch и т.д. Они жрут много трафика, продвигая западные ЛГБТ-ценности и вредят вы целом.
Гость
5 часов
Трап за традиционные ценности и разводов в США меньше чем в РФ. Получается они традиционнее чем мы?
5 часов
Гость
5 часов
Трап за традиционные ценности и разводов в США меньше чем в РФ. Получается они традиционнее чем мы?
Намного. Там они еще и гораздо религиозней и консервативней чем большинство россиян. И детей у них больше.
Гость
5 часов
Надо вообще заблокировать весь Инет. Доколе?
Я только от Е1 это узнал,тем более мой провайдер как написано))))
Гость
5 часов
Ну, что региональные подразделения могут использовать свою магистральную оптическую линию вы и не догадываетесь....
Гость
5 часов
Ну, что региональные подразделения могут использовать свою магистральную оптическую линию вы и не догадываетесь....
Какие сбои,в некоторых регионах проверяют как будет стабильно работать интернет без международной сети.Ук раина идёт к завершению,после неё будет пр ибалтика скорее всего,они совсем о борзели и даже блокировали Калининградскую область России.