В Арбитражный суд Краснодарского края поступили три заявления от Новороссийской транспортной прокуратуры о привлечении к административной ответственности, в которых иным лицом проходит ЗАО «Волгатранснефть» — владелец танкера «Волгонефть-239», потерпевшего крушение в районе Керченского пролива в декабре 2024 года.
Пока дела не приняты к производству.
Гость
28 января, 17:50
Авотинет, думаете это за день решается? эти суды будут голами идти.... это длительный процесс
Авотинет, думаете это за день решается? эти суды будут голами идти.... это длительный процесс
Гость, думаю, что дело не уголовное, а административное завели. Штрафом отделаются и все. А если бы боялись, что расстреляют как врагов народа, то такого бы не происходило.
Можно ещё на Азовское, Мариуполь например👍 Там всё включено🧐
Гость
28 января, 17:26
Стасик , а ты умеешь пошутить.:-)
Гость
29 января, 08:29
А вот , кстати, да. Бердянск...
Гость
28 января, 17:43
На Таватуй съездите. Только не забудьте забронировать за год, а то мест не хватит
Гость
29 января, 08:27
Там холодина страшная. Ключи. Даже в самую жару вода холодная - такой "отдых" к чёрту в печень!! У меня путёвка в Тай уже куплена...
Гость
28 января, 17:33
в Геленджик, там где аквадискотека, там 100% чисто ))))
Гость
28 января, 22:00
в Догомыс !!!
Гость
29 января, 08:28
Гость
28 января, 22:00
в Догомыс !!!
Ни ногой. Толпы народа на пляже как на первомайской демонстрации. Зачем над собой так издеваться?
Гость
29 января, 10:45
да не в Геленджике это, а в Прасковеевке. Ну выучите уже наконец географию
Гость
28 января, 16:51
раньше еодиновцы не ездили на море потому что денег нет, а теперь- «из за экологической катастрофы»!😅
Гость
28 января, 17:43
на бойкал!!!!
Гость
28 января, 16:54
безумные люди... покупают тур за год вперед... в России - чем позже купил, тем дешевле выходит )) особенно с перелетами
Гость
28 января, 17:21
тоже заметил ))) купил билеты заранее с пересадкой типо сэкономил , а за пару дней до вылета у Аэрофлота прямой рейс этот же был по такой же цене (хотя заранее было в два раза дороже у аэрофлота)
Гость
28 января, 19:33
Бред. Летал в командировки постоянно, зачастую билеты покупаются за день или в день вылета, и они всегда в разы дороже чем если брать даже за пару дней. Рекорд МСК - Екб за 40
Гость
28 января, 19:38
Но не в случае с Сочи. Там чем ближе у дате вылета, тем дороже.
Гость
28 января, 18:02
Владивосток!
Гость
28 января, 16:50
Да всем глубоко ......... куда вы повезете свои тельца экспонировать и нагревать.
Там и до разлива мазута отдыхать было невозможно, когда всё 💩💩💩в море сливают.
Ну ничего, посмотрим летом на местных, которые там понаехов не любят🤣🤣🤣Не с кого будет неадекватно большие деньги за всё подряд получать.
Там и до разлива мазута отдыхать было невозможно, когда всё 💩💩💩в море сливают.
Ну ничего, посмотрим летом на местных, которые там понаехов не любят🤣🤣🤣Не с кого будет неадекватно большие деньги за всё подряд получать.
в Анапе и Витязево беспредела со сливом в море нет.. это в Адлере прямо на пляж идут трубы
Говорят очень полезно принимать нафталановые ванны. Купил путёвку в Анапу и подлечился бесплатно 😄
Гость
28 января, 17:50
правильна! вот и езжай быстрей! может путёвку бесплатна дадут, глядишь поумнеиш друг любезный!!
Гость
28 января, 17:32
Отправляйте ботов туда отдыхать, они заслужили.
Гость
28 января, 17:12
Правильно пусть едут чистят
Гость
28 января, 17:31
В Трускавец поеду,утомило все.
Гость
28 января, 20:20
Там и без мазута состояние моря вызывало вопросы, после купания либо рвота, либо понос. Теперь думаю туда без водолазного костюма лучше вообще не заходить.
Не меняю планов на отпуск. Как не ездил никуда....так и не собираюсь. Тем более "по путевкам". Вот начнут путевки на заводе раздавать...может и соберусь. Но, очевидно, не в этой жизни. Еще при СССР не понимал потребности по курортам ползать.
Гость
28 января, 21:07
Правильно, зачем ? Когда КиБушка рядом
Гость
28 января, 21:23
Гость
28 января, 21:07
Правильно, зачем ? Когда КиБушка рядом
Кибушка далеко...да и денег на кибушку нет... Огород, исключительно собственный огород.. И отдых летний, и продукты зимний...
Гость
28 января, 16:49
У нас свои водоемы будут на Вайнера ;-)
Гость
28 января, 21:02
В СОЛЕИЛЕЦК ПОЕДЕМ
Гость
29 января, 00:12
Мы тоже, году в 2016 последний раз были, надо проведать озера
Гость
28 января, 16:56
в Бангладеш или Камбоджу пусть едут
Гость
28 января, 19:41
МЫ ЛЕТИМ В ТУРЦИЮ..ТАЙЛАНД..МАЛЬДИВЫ...КАМБОДЖИЯ...
Гость
28 января, 20:13
Вот че там на море делать, скукота! Я в Питер поеду, буду парадные изучать.
Гость
28 января, 21:58
на Марс. там дешевле
Гость
28 января, 18:45
Мы всегда в санатории области и Урала ездим. Всё включено на 150%, с лечением!
На 25'ый год уже оплатили в Пермском крае, на Каме.
Гость
28 января, 19:32
На Каме очень красиво.
Гость
28 января, 19:34
Плохая погода + цена как в Турции и фиксированные даты заезда/выезда. Нафиг надо
Гость
28 января, 16:53
Возле Авдеевки чистая река , а рядом с Курахово огромное озеро.. Вода , как слеза...
товарищи анапцы немного отдохнут от отдыхаек....хотя санатории будут заполнены, я так думаю, а в море там нормальные люди сроду не лезли
Гость
28 января, 17:04
У вас же денег вечер нет? И перестаньте шарашиться горе поколение .. то на дорогах бъетесь то вам в самолетах плохо... То гибните на этих курортах... Когда до вас дойдет то уже....
Гость
28 января, 16:56
Да ладно, и не планировали на Чёрное море. Хватило мне его во времена СССР. Дальше уже по тропическим пляжам зимой летаем.
Гость
28 января, 16:51
п0ц риотов надо туда принудительно отправлять
Гость
28 января, 17:57
вам, богцам против тирании, только и мечта- принудительно отправлять. как ваши делушки
Гость
28 января, 16:52
За..... уже с темой загаженного черноморского побережья рфки!
Чем по существу мазут отличается от канализационных сбросов???
Гость
28 января, 16:54
Брехня.
Гость
28 января, 17:01
Тут и думать нечего - в Кисловодск, или в Южно-Сахалинск.
Гость
28 января, 17:08
а тем кому за 43 и и никогда не был... в Антарктиду может?
Гость
28 января, 18:08
Сдвинулись 😅
Гость
28 января, 18:52
На о.Таймыр!
Давно пора осваивать вам истинно скрепные исторические территории.
Трамп сказал что только о.Таймыр трогать не будем.
Выживайте, пытайтесь.
А я 50гр. себе в 09 утра за вас налью без тоста.
Кстати, Доброго ранку!
Гость
28 января, 19:06
Это сейчас всем понаехавшим придётся возвращаться в свои холодные регионы
Гость
28 января, 19:36
Я в Крым поеду каждый год езжу на поезде и очень нравиться
Пусть море Черное отдохнет от отдыхающих,а можно поесть море Белое
Гость
28 января, 20:53
А что случилось? Скрепы сломались или стабильность лопнула?
Гость
28 января, 21:14
Поеду в город-герой Воркуту по местам боевой славы
Гость
28 января, 21:21
Скока денег надо брать в ОАЭ на 10 дней ?
Гость
29 января, 09:04
Щас ближе к Маю начнут рассказывать что ни чего страшного не случилось, езжайте отдыхайте, купайтесь))))))))))))))) ну по классике жанра- нам просто нужны ваши деньги))))))))))))))))))))))))))
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
737мм 49%Уральские туристы начали отказываться от путевок на Черное море