перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Многоженство, банные жуки и странные блюда: россиянка показала не курортную жизнь Турции

25 января 2025, 17:00
25 января, 19:36
Анамур, конечно, глубокая Турция. Куча банановых теплиц. Истинные мусульмане крестьяне. Ну и конечно самое глубокое их заблуждение, что турецкая кухня лучшая. Ага, поешьте фасоли с рисом...
26 января, 00:11
22154948, на Кубе тоже основная еда - белый рис, смешанный с мелкой черной фасолью. Сытно. Еда бедных.
25 января, 19:06
Что то не сходится в статье. С одной стороны вроде все беспристрастно комментирует и ближе к концу "оккупированный Северный Кипр". Зазамбировали девушку мусульмане
Гость
25 января, 20:48
Ну так он же турками оккупирован!
25 января, 23:37
Гость
25 января, 20:48
Ну так он же турками оккупирован!
Я там была. Люди живут своей жизнью и радуются. Русских там не мало. Что ПО ВАШЕМУ означает оккупации?
Гость
26 января, 08:12
Вы не поняли, многие моменты их статьи видно конкретно девушку напрягают.. Я даже читая подумала, что ей надоест мужу "открывать глаза на очевидные вещи ", и они все равно разведутся...
Гость
25 января, 19:05
Как можно было выйти замуж за такого необразованного мужчину((
Гость
25 января, 21:50
Она не далеко вперёд ушла. "...находится на самом юге Средиземного моря" На юге Средиземного моря, находится, либо, южная часть этого самого моря, либо (например), Африка. Сидела бы ты архангелогородочка дома. Умнее бы выглядела!
25 января, 17:30
Не поддержала Катя отечественного производителя
25 января, 19:31
тараканы по словам турка это чистота в доме ,а огромные тараканы выходит огромная чистота
Гость
26 января, 08:10
"Это очень калорийно, поэтому здесь повальное ожирение. " Подозреваю, что Екатерина, у которой у самой ожирение, просто замужем за небогатым турком. Что подтверждает и текст, и фотографии. Как и везде, бедняки набивают живот дешевыми хлебобулочными изделиями. Турки побогаче красивые и стройные, и не едят хлеб тоннами. Но Екатерина таким, увы, не интересна. Ну, и про происхождение от обезьяны: это как раз и есть прошлый век, теория Дарвина уже не актуальна и не модна)
Гость
26 января, 08:38
Дарвин не актуален.. А кто сегодня в тренде? Божьим ветром надуло?
Гость
25 января, 20:47
Выйти замуж за турка тот еще квест!
Гость
25 января, 19:21
Как она живет с таким дикарем? Зачем?
Гость
25 января, 17:03
"и странные блюда"))) я эти странные блюда заметил в All Inclusive.
Гость
25 января, 18:31
Амбал Мехмет однако!
Гость
25 января, 21:25
Неужели это по любви?
Гость
25 января, 18:42
зачем туда ехать то.. женщины в исламе предмет наслаждения и детородства, прав у них почти нет... неразвитое общество дикарей...
25 января, 19:30
Турция это отстой п... орский
Гость
25 января, 23:59
Тебе, с химмаша виднее! Давно из Бабушкиной квартиры съехал?
Гость
15 часов
Гость
25 января, 23:59
Тебе, с химмаша виднее! Давно из Бабушкиной квартиры съехал?
Ахмет опять ты отписался что ли?
Гость
25 января, 18:52
турки противные, у них воняет изо рта, нечистоплотные, некультурные, мужики пузо быстро отращивают, потные и пот их тоже пахнет жутко. азиатчина
Гость
25 января, 23:59
У себя запах проверь
Гость
15 часов
Гость
25 января, 23:59
У себя запах проверь
Мехмет, ты что ли отписался?
Гость
25 января, 19:44
ешка как всегда призывает валить из страны на восток и запад. типа там неплохо и лучше чем у нас. все как обычно. этож ешка
25 января, 20:04
Гость, учись читать между строк. Хорошо там, где на нет.
25 января, 17:32
Никого не удивляет,что Катерина живёт в стране НАТО А могла бы жить в Мариуполе и не с Махмудом,а с миколой
Гость
25 января, 17:51
Но никак не с Иваном, заметь! Потому как с Иваном нет никаких перспектив, кроме белой "Лады"
Гость
25 января, 20:49
Гость
25 января, 17:51
Но никак не с Иваном, заметь! Потому как с Иваном нет никаких перспектив, кроме белой "Лады"
А с Миколой только мотоплуг, на ручной тяге!
Гость
25 января, 18:30
Дикая страна, и дикие люди
Гость
25 января, 17:06
Надо освободить Турцию и возвратить туда наши скрепы, ведь это территория Византии, а Россия - ее наследница и духовный приемник по православию и вере. Многоженцы осквернили даже Собор Св. Софии.
Гость
25 января, 17:22
Неверно мыслите, начинать нужно с Рима!
Гость
25 января, 17:23
Ой, какой там Собор Св. Петра... мммм.
Гость
25 января, 17:26
Сирию уже освободили. Гундяев в 2018 нашел скрепы в Сирии, а до этого в Крыму и Донбассе. На Царьград еще Олег ходил, которого змея ужалила. Значит, нашему князю Владимиру тоже туда дорога - мыть сапоги в Босфоре. В Сирии уже сапоги помыли, теперь на Константинополь!
Гость
25 января, 18:24
Зачем они за червивых выходят? Живут в нищите. В чужих обычиях. Как вторсырье.
Гость
25 января, 18:48
Вышла замуж за иностранца, уехала за границу.. Обзавидовались!
Гость
25 января, 20:51
Какая то необразованная тьмутаракань... И все хотят стать астрофизиками...
Гость
25 января, 18:52
рассказы чернильницы, издание сотое
Гость
25 января, 21:05
Ну правильно нашим то такая никому не сдалась и даром, пришлось ей уезжать, ну и пусть катится
Гость
25 января, 20:13
Турок то верующий умнее образованной атеистки женушки. Надо же такое брякнуть мужу,что люди произошли от обезьян! И как он на ней женился,она чужая,все критикует,даже местных тараканов и дырку в полу.
Гость
25 января, 21:30
Турок действительно умнее. Он хоть и верующий, а сообразил пятой точкой, что 21 век на дворе. И лучше с чужой атеисткой, но умной. Чем варится в своей вере, как в котле. Где просвета не видно и перспектив 0.
Гость
25 января, 23:02
Все там не нравится, муж глупый, но продолжает там жить... Смысл этой статьи?
Гость
25 января, 17:04
Не ходите дети в Турцию гулять. Вас ждут чистые пляжы Анапы.
25 января, 17:19
И загаженные одессы
Гость
25 января, 17:25
25 января, 17:19
И загаженные одессы
таки нет
Гость
25 января, 18:27
Гость
25 января, 17:25
таки нет
УкрСМИ все врут чтоли про каналью и облепивших пляжики барыг которые даже тень от навеса или зонтика пытаются продавать со скандалом?)))
Гость
26 января, 00:50
Екатерина,где таких только дур берут,год пожилая и стала экспертом? Оливье хочешь-сделай и ешь. Я живу 28 лет в Турции и Новый год ,и ёлка,и улицы украшены Оливье едим,шампанское пьём. Едут по принципу-с милым рай и в шалаше,потом слезы льют. А)лети домой на новый год.Б) сделай Оливье С) укрась са а елку( Мигрос каждый год их продает).
Гость
26 января, 08:19
Видимо, толстуха ехала туда в надежде на дворец, райскую восточную сказку, принца а-ля Бурак Озчивит, а получила мелкорослого турка с большим пузом и маленьким 🍆... зарплатой , проживание в полудеревне, в квартире а-ля общага - с козами и коровами прямо за порогом. Вот ей всё и не нраИцо теперь всё, ещё годик два поживёт, разведется, да обратно домой уедет в РФ.
Гость
20 часов
Гость
26 января, 08:19
Видимо, толстуха ехала туда в надежде на дворец, райскую восточную сказку, принца а-ля Бурак Озчивит, а получила мелкорослого турка с большим пузом и маленьким 🍆... зарплатой , проживание в полудеревне, в квартире а-ля общага - с козами и коровами прямо за порогом. Вот ей всё и не нраИцо теперь всё, ещё годик два поживёт, разведется, да обратно домой уедет в РФ.
Домой? Ни за что. Есть еще Албания и несколько десятков других стран, где можно выйти замуж за иностранца.
Гость
25 января, 21:45
Ну ничего, скоро вернется в Архангелск с сыном Ахмедом
Гость
25 января, 22:38
Е1 пропагандирует ценности, не схожими с нашей политикой... Иноагент получается
Гость
26 января, 00:51
Модератору не нравится правда? Поэтому он скорость комментарий?
Гость
21 час
Как ее угораздило то?…
Гость
21 час
Довольно много такого рода статей. Бедные женщины... Оливье нет, шампанского нет, снега нет... Но на фоне местных неурядиц, жизни среди неграмотных аборигенов, в глухом, диком, Богом забытом месте просматривается высочайшая ценность - замужество за иностранцем!!!