перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Стала известна судьба замка экс-солиста «Ласкового мая»

22 января 2025, 19:00
22 января, 20:05
Здание 100% аварийное , такое и снести теперь дороже чем достроить
Гость
22 января, 21:40
Сморозил, теперь курс доллара предскажи
22 января, 21:43
Гость
22 января, 21:40
Сморозил, теперь курс доллара предскажи
Зарегистрироваться нужно, чтобы право спрашивать иметь, малыш… таких недостроев по стране хватает без кровли
Гость
23 января, 10:23
22 января, 21:43
Зарегистрироваться нужно, чтобы право спрашивать иметь, малыш… таких недостроев по стране хватает без кровли
Таких как ты звездочетов тоже хватает. Зарегистрироваться то где? Опять советы ценные советы?
22 января, 19:35
Строить надо было одноэтажный, двухэтажный, такие замки никому не нужны... Шведы и датчане, кстати, для себя выше двух этажей не строят дома, у них концепция "Живи умно"...
Гость
22 января, 19:58
Для того чтобы нам начать жить умно у нас слишком мало шведов и датчан в стране
Гость
22 января, 20:01
Ловите принца датского!
Гость
22 января, 21:39
Ехай в Швецию и там советы давай кому и что строить
22 января, 22:23
Какая цыганщина, особенно на фоне ландшафта!
22 января, 20:06
Фантазер поверил в себя , открывая губы в 13 составе и имею одно фото с легендой
Гость
22 января, 19:27
Сельхозобъект очень смешно .
Гость
22 января, 19:45
Сербенюк? солист? не смешите в какой по счету группе он там был? которые колесили в пику Разину по всей стране и косили бабки мимо него . А.АД
Гость
22 января, 19:14
Места вокруг дома почти нет, он занимает почти весь участок, начнет разваливаться и все это полетит к соседям, если уже не летит.
Гость
23 января, 00:03
Цыгани купят , их архитектура
Гость
22 января, 19:21
На другом сайте фото ближе, там видно, что он уже облетает, конечно, если это недострой с 90х стоит. «Согласно проведенной экспертизе постройка настолько ветхая, что в принципе не может быть восстановлена»
Гость
22 января, 19:23
Разин молодец, всех этих дефективных обеспечил на многие лета вперед.
Памятник жадности и тщеславию!
Гость
22 января, 20:00
Такой дом построить будучи на подпевках в десятом составе Ласкового мая? Что-то нам не договаривает экс-солист, такой дом мог себе позволить только наркобарон
Гость
23 января, 09:31
бездарная построика. Россия должна быть двухэтажнои.
Гость
23 января, 10:28
С чего это? Россия может быть любой. От небоскребов до одноэтажных домов. Должен только чудак ипотечный
Гость
22 января, 19:07
Снести дешевле будет,пока сам не рассыпался
Гость
22 января, 19:28
какой же убогий этот дом
Гость
22 января, 20:16
Красивый замок получился, почему он убогий?
Гость
23 января, 07:33
Вот показатель жадности и глупости. Зачем человеку дворец на 100 этажей. Это не замок, а вечный геморрой себе.
Гость
23 января, 10:27
Показатель глупости на е1 - один. Высказывать свое мнение и давать бесценные житейские советы о которых никто не просит.
Гость
23 января, 00:42
Отдать в детский дом надо
Гость
23 января, 14:00
Он строился как сельхозобъект,
23 января, 11:01
Сделать крышу, вставить окна и можно жить!
Гость
24 января, 13:37
А протопить?
Гость
22 января, 19:57
По новому закону могу дом и снести и участок забрать как бесхозный, так что не зря волноваться начали
Гость
22 января, 21:43
Какому закону то брат? Новому? 154 статья да? УК СССР?
Гость
23 января, 09:43
Гость
22 января, 21:43
Какому закону то брат? Новому? 154 статья да? УК СССР?
В августе 2024 года Владимир Путин подписал закон N 307-ФЗ, который вносит изменения в Земельный кодекс. Этот закон, разработанный Росреестром, направлен на более эффективное влияние на владельцев заброшенных и запущенных земельных участков.
Гость
23 января, 10:26
Гость
23 января, 09:43
В августе 2024 года Владимир Путин подписал закон N 307-ФЗ, который вносит изменения в Земельный кодекс. Этот закон, разработанный Росреестром, направлен на более эффективное влияние на владельцев заброшенных и запущенных земельных участков.
Ты не юрист, не умничай. Ты близко не понимаешь.
Гость
24 января, 13:21
Будут туристов пускать пофоткаться)))
Гость
24 января, 13:39
Можно триллеры снимать.
Гость
24 января, 14:51
Гость
24 января, 13:39
Можно триллеры снимать.
а ужастики?
Гость
24 января, 11:18
Красивый дом, настоящий замок. Жаль, что он не достроен
Молодец!!