перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В США заблокировали TikTok — люди рыдают и звонят в 911. Новости 19 января

19 января 2025, 22:00
19 января, 22:11
Видео о запрете тик-ток, больше напоминает сборище душевно больных 🤔🤦‍♀️
Гость
19 января, 22:37
Тут один душевнобольной с Украины уже три года пишет круглыми сутками свой бред. Пишет и пишет, здесь, в Челябинске и других городах, даже на улицу не выходит. Представляется то поляком, то жителем Флориды, то пишет, что он голодающий россиянин, который забыл вкус мяса и питается на помойках, кем он только здесь не представляется.
Гость
19 января, 22:40
Так у нас такие же душевнобольные плачутся по Ютубу.
Гость
19 января, 22:42
Тут один душевнобольной с Украины уже 3 года пишет круглыми сутками свой бред. То поляком, то жителем Флориды представляется. Пишет и пишет, даже на улицу не выходит.
19 января, 22:56
Судя по реакции эта шляпа реально выжигает мозги.
Гость
20 января, 01:31
Нельзя выжечь то, чего изначально не было…
Гость
20 января, 12:14
Отключите ОДНОКЛАССНИКОВ - увидите и не такое. Там общается огромное количество пенсионеров. Фактически, единственный канал для общения. Вот тут-то вы наслушаетесь и насмотритесь эмоций.
Гость
20 января, 16:07
Задорнов про них давно все объяснил!
19 января, 23:11
О горе. Откуда же наши блогеры будут идеи воровать.
Гость
20 января, 00:11
Ваши - это американские?
20 января, 03:08
Гость
20 января, 00:11
Ваши - это американские?
Гость, пару попыток ещё тебе дадим чтобы подумать попробовал)
Гость
19 января, 23:24
Чтобы с американцами случилось если бы у них Ютуб перестал работать, страшно и представить
Гость
20 января, 07:57
У них впн так просто не подключишь, там контроль сильнее у них даже штрафы за скачивание с торента приходит
Гость
19 января, 22:43
Ненавижу тик ток и всех кто там сидит ))) запретите у нас !!! А ютуб верните 😭
20 января, 08:40
Типичный бизнес по-американски: отдай нам или работать ты здесь не будешь. Вся страна построена на грабеже и разврате. Демократия. Занавес
Гость
20 января, 12:00
Срочно звоните Маску!
Гость
19 января, 22:18
Какая красота! Пусть это дойдёт и до России! Глядишь, за книжки возьмутся...
Гость
19 января, 22:31
У нас уже пытались запретить тикток в 22 году. У вас память как у рыбки что ли?
Гость
20 января, 11:46
Гость, если б вы знали, какие книжки сейчас читает молодежь... уж лучше вообще ни читать
Гость
20 января, 00:13
У них там в Америке теперь все маааальчики таааакие?
20 января, 03:24
пофиг на мальчика - посмотрите, какие у них стоматологи
Гость
20 января, 16:08
20 января, 03:24
пофиг на мальчика - посмотрите, какие у них стоматологи
Стоматологи у них очень дорогие!
20 января, 21:59
Гость
20 января, 16:08
Стоматологи у них очень дорогие!
так и наши дорогие, но такого результата они не дают, хоть и ноют постоянно о новых технологиях, импортных материалах, непрерывном обучении
Гость
20 января, 07:14
Всё работает. Через костыль, но работает. Я уже всем знакомым сделал. Я тут у нас теперь -герой. 😇
Гость
20 января, 00:35
Вы не понимаете, это свобода, это другое.
Почему они не пользуются vpn, прокси, тором и прочей лабудой? Задорнов знал почему)))
Гость
19 января, 22:15
Поддерживаю, надо блокировать эти тиктоки, так как люди от них деградируют. Считаю, что в России тоже надо его заблокировать, как и Twitch.
Гость
19 января, 22:33
В России вообще нужно провести чистку всех СМИ от чуждых элементов. Пример есть: в сталинском СССР враг был прижат к ногтю.
Гость
19 января, 23:15
Вам надо обратится к нам в клинику, обследование, внедрение, как горловой так и проходов ректальных, очень вас ждём .
Гость
20 января, 02:46
Гость
19 января, 23:15
Вам надо обратится к нам в клинику, обследование, внедрение, как горловой так и проходов ректальных, очень вас ждём .
так ведь я только от вас. Вчера выписали, и справку дали.
Гость
19 января, 23:25
Люди реально тупые . Верят всему что ящик сказал и новости написали
Гость
19 января, 22:42
Ну хоть америкосы правильно поступили! А в России ?! Нету решительных ? Или одни предатели и соросята сидят и рулят?!
Гость
19 января, 23:04
А как мы поступили? Ограничение на насыщение ваших организмов маслинами снято. Приезжай в Флориду, выдам на пару лет вперёд. Весь рожок могу отдать, ну как договоримся.
Гость
20 января, 00:01
Уже вернули тик ток
Гость
20 января, 00:02
Что и где правильно поступили??????
Гость
20 января, 05:25
Хочу пожелать Тиграну то, что он желал другим
Гость
20 января, 11:08
Идёт Симонян по магазину, а в овощном отделе Кеосаян лежит.
Гость
20 января, 16:16
А он другим только счастья желал, поэтому спасибо!
Гость
19 января, 23:37
Как забрать леденец у ребёнка )
Гость
20 января, 03:09
Когда заблокировали Юутуп, знакомый либерал визжал - что вам в рашке свободы захотелось. Интересно что сейчас будет визжать ))))
Гость
20 января, 11:06
У него хотя бы мнение есть, а ты только из болота на 4 лапах вышел.
Гость
20 января, 16:13
Гость
20 января, 11:06
У него хотя бы мнение есть, а ты только из болота на 4 лапах вышел.
Это ты болотному флоридцу пишешь, у них там крокодилы вместо собак по улицам гуляют!
Гость
20 января, 01:59
Лучше бы у нас этот тык ток заблочили...
Гость
19 января, 22:36
В Киеве произошел взрыв на радиостанции «Армия FM». Как сообщили в полиции, в помещении сдетонировал армейский взрыватель, находившийся там в качестве экспоната.Уточняется, что в результате произошедшего пострадала 25-летняя радиоведущая. Ее госпитализировали. Согласно публикации «Украинской правды», боеприпас принес в студию один из приглашенных гостей-военнослужащих. Во время эфира ведущая взяла взрыватель в руки и начала его вертеть, после чего раздался взрыв. Женщина получила осколочные ранения руки и живота. Сейчас ее состояние оценивается как стабильное.
Гость
19 января, 22:55
Басня А.Н Крылова."Мартышка и очки." Всем читать-смеяться.
Гость
20 января, 16:14
Отличная новость, зря он к взрывателю снаряд не прикрутил!
Гость
19 января, 22:38
Да, в начале ноября 2024-го британская Daily Mail написала, что 20 января 2025 года, Лондон прекратит существование. В 7:30 утра в России будет отдан приказ нанести ядерный удар, а уже в 8:08 первые боеголовки разорвутся на Трафальгарской площади.
Гость
19 января, 22:53
Чё там, сколько до 7 утра осталось? Успеем выспаться? Надо пойтить вздремнуть перед фейерверком..
Гость
19 января, 23:56
А врачи что говорят?
Гость
20 января, 01:03
Гость
19 января, 23:56
А врачи что говорят?
Врачи сказали, что этот пациент неизлечим. А санитары никак не могут у него смартфон найти - брезгуют, видимо. 😂
Гость
20 января, 07:59
Вот она демократия западная
Гость
19 января, 22:33
Как там со свободой слова в США? Или это другое?
Гость
20 января, 07:58
Местный патриот Махимус, что у мамы крадёт с пенсии грошики на Боярку, вероятно в эйфории? Доедая виноград с мусорных баков Магнита, он вам чётко скажет как в США дела обстоят.
Гость
20 января, 16:17
Как же тебе завидно, что он виноград ест, ты только старые желуди!
Гость
19 января, 22:42
Жду не дождусь, когда местные либерасьон найдут оправдания, почему запрет тиктока в США это добро.
Гость
20 января, 00:32
Дождался лишь того, что все вернули как было.
Гость
20 января, 03:14
Михаил Задорнов правильно говорил про них.
Гость
20 января, 07:38
А чего там тик-токеры повышенных разрядов распереживались? Им больше тик-токарить негде?
Гость
20 января, 07:38
И катаракту вылечат, и коррекцию сделают. В клинике известного офтальмолога.
Гость
20 января, 10:39
Чиканулись совсем…ни разу не набирала этот адрес
Гость
20 января, 11:34
Негде кривляться стало. Вот точно проблема
Гость
20 января, 12:46
Тиктанутые))
20 января, 08:44
Не удивлюсь, если наши прогрессивные либералы, когда прикроют еодин**, такие же ролики наснимают, а некоторые будут реветь в 112 и Галере Волерых
Гость
19 января, 22:44
Иноагент Макаревич распродаёт своё имущество в исраэле.На продажу он выставил обеденный сто и стулья к нему. Отмечается, что стол якобы был изготовлен из "благородного" дерева. Хотя стол был в винных пятнах, он был продан через несколько дней. Макаревич снял своё объявление о продаже. Известно, что у него не осталось никакого имущества в России. Бренд " Самый смак" был закрыт,. как неиспользуемый.
Гость
19 января, 22:49
не брехайте, всё работает
Гость
20 января, 05:22
Китайцы добра не желают ни одной стране, тик ток поганая мой сеть.
Гость
19 января, 22:24
🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬🚬
Гость
19 января, 22:37
⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰
Гость
20 января, 16:18
Гость
19 января, 22:37
⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰⚰
))))))))))))))))))))))))))
Гость
19 января, 22:59
Всё работает, ешка просто -"на вентилятор."
Гость
20 января, 01:28
Всё работает же. Вы Гуффи.
Гость
20 января, 13:37
Ютуб в России запретили - и здорово!👍 Осталось и тик-ток запретить 👏
Гость
19 января, 23:40
Те, кто у нас якобы плачут по ютубу, такие же отсталые лица имеют, что и америкашки из видео?
Гость
20 января, 16:18
У вас на Украине?