Какая дешёвая антиреклама США... Пять дней он ходил с аппендицитом, сказочник!
Гость
1 час
У меня друг умер от аппендицита, за то бесплатная
Гость
1 час
конечно, неправда. всевидящее око ежедневно просвечивает там каждого, поэтому всех оперируют даже до наступления первых симптомов. едешь такой по сабвею, никого не трогаешь, и вдруг- перед тобой гасится скорая, к тебе бросаются, утаскивают в машину и увозят в стационар, и все забесплатно, и еще кроме этого вручают грамотку почетного гражданина. все для людей!
Гость
57 минут
Гость
1 час
У меня друг умер от аппендицита, за то бесплатная
Гость, дак меньше надо самолечением заниматься
Гость
1 час
К чему о нём вообще...
Гость
5 минут
Каму то это интересно.
Гость
1 час
— У меня там случился аппендицит, я ходил пять дней, болел и всё-таки пошел к врачу сам.... Ох уж эти сказочники, ох уж эти сказочки. 5 дней проходил с аппендицитом и пересилив себя пошел к врачу. Оскара ему и медаль за мужество!
Гость
1 час
Есть куча соц.программ погасить счёт из MD не из своего кармана, тем более у нас в Флориде.
Гость
1 час
Гость, вот давай ты попробуешь это сделать, а потом расскажешь, сколько к тебя времени и сил это заняло) плавали, знаем
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость, вот давай ты попробуешь это сделать, а потом расскажешь, сколько к тебя времени и сил это заняло) плавали, знаем
Дружок, у меня дипломатический статус в США, я вообще не переживаю за мед.страховку.
А так то да, погасить по социалке реально, но пятки до колен сотрёшь с беготней и постареть успеешь. Рассказывали знакомые релоканты.
Гость
59 минут
Гость
1 час
Дружок, у меня дипломатический статус в США, я вообще не переживаю за мед.страховку.
А так то да, погасить по социалке реально, но пятки до колен сотрёшь с беготней и постареть успеешь. Рассказывали знакомые релоканты.
Гость, то есть ты на серьезных щах вещаешь про разные плюшки и возможность компенсации затрат на медицину, но потом так походя говоришь, что у тебя дип.статус? Это шедевр😂
Гость
1 час
Александр Шиколай, он же Alex Terrible, — лидер одной из самых известных в мире русских групп Slaughter to Prevail.
=====
Не может быть
Впервые слышу об етом перце
Где, где он известен?
.
Ахахах
.
А. А. Д
Гость
1 час
Гость, вот-вот. Видимо, широко известен в узких кругах йэодин...
Гость
1 час
Я плачу за учёбу дочери в FAU (Florida Atlantic University) $ 45 000 в год и туда входят все страховки, включая и HMO.
Он мог и Medicaid страховку оформить, если уж совсем у него свистит в карманах.
Сказочник несусветный, либо извилина одна и прямая.
Вы знаете, кто вы есть и я это знаю.
Проблема в том (всего лишь), что сила сейчас на вашей стороне.
Надеюсь, что это не навсегда.
Что этот кошмар - не навсегда.
.
(разумеется, тут полно ботья, как и везде, как и всегда, когда "так задумано")
Гость
1 час
Хорошо когда для человека 37 колобаксов - фигня вопрос. Но зачем оно тут?
Никогда не слышал ни этого известного исполнителя, ни группы. Или это реклама, переехать хочет?
Гость
1 час
— «Вкусно — и точка» вкуснее на двести процентов. Там «Макдоналдс» отвратительный, я туда ни ногой. Я там хожу только в русские магазины и дома готовлю сам, — добавил рокер.
Проплаченные слова.
Нормальный у нас Мак, но предпочитают дети KFC.
Гость
1 час
в США мак это что-то на уровне забегаловки, куда нормальный человек не пойдет. Это только у нас из этого заведения сделали культ.
Гость
59 минут
Гость
1 час
в США мак это что-то на уровне забегаловки, куда нормальный человек не пойдет. Это только у нас из этого заведения сделали культ.
Ну не совсем забегаловка, часто в ней быстрей и проще перекусить. А если далеко в авто едешь, так их кругом навалом и зачастую особо выбора нет, или Мак или KFC или что-то местное (местное всегда дороже и непонятно что за меню).
Гость
1 час
Может его уже из баллончиа покрасить. В один тон. Хкже не будет.
Гость
1 час
Кто это?
Гость
42 минуты
Сказочки первого канала
Гость
1 час
Позовите Махимуса, он вам прикрутит что на РФ жить лучше.
Ночевать на теплотрассе с местной живностью, питаться просрочкой из мусорных баков Магнита , фантазировать про "доходы бизнеса", считать грошики маминой пенсии и замечательно завершить свою жизнь в окопе.
Романтика, да? 😉
Гость
1 час
Получить перо от приезжего, наблюдать дикий рост цен ежедневно. Смотреть как приезжим раздают квартиры а у русских забирают. Смотреть на разрушающийся дк, и новую высоту рядом. Наблюдать как умирает общественный транспорт и многое другое.
Гость
1 час
Не уралец, а позорище. Отправьте обратно за океан.
Гость
1 час
Почему позорище? Завидуете?
Гость
1 час
акулам флориды на завтрак
Гость
1 час
Гость
1 час
Почему позорище? Завидуете?
Да, он известный и богатый россиянин, а я не могу выехать из Украины.
Гость
1 час
Ну что соевые, как вам развенчание мифов о прекрасной и доступной жизни в США?
Гость
1 час
Не зашло
Гость
1 час
Гость, ты наивно веришь, что он пять дней отходил с аппендицитом? Но даже если так, уж лучше быть должным 37 килобаксов, чем до тебя просто скорая не доедет или "хирурга у нас нет" и оперировать будет техничка, как это сейчас во многих уголках нашей необъятной. К сожалению.
Гость
1 час
страховку покупай и не будет никаких проблем. Но наши этого не знают.
Гость
1 час
у меня знакомый промотал московскую квартиру на Бали за год, теперь живет на съемной и работает таксистом в Москве)...зато пожил красиво год)!
Гость
36 минут
Гость, а у меня знакомый без собственного жилья уже не первый год на Бали живёт и обратно не собирается.
Гость
52 минуты
Сколько бы правды не рассказывали про сша, нытики все равно с пеной у рта будут квакать о вяличии сша.
Гость
33 минуты
Гость, убери пену и не квакай. Я был в разных странах и везде есть как плюсы, так и минусы. Есть значительные, а есть — нет. И корреспонденты вывернут ситуацию так, как им удобно. В этой статье тоже не всё гладко и не сказано, была ли мед страховка, из своих денег он оплачивал или какой фонд помогал.
Гость
50 минут
Что людям США? Пускай он тут прожевет на пенсию 17 тысяч и зарплату 26 тысяч.
Гость
8 минут
Гость, так и новость для колорита. Почему-то не упоминается, сколько он зарабатывает и почему уехал в США, раз так любит родной Екатеринбург. Жил бы спокойно здесь, работал на каком-нибудь Уралмаше и радовался. Но нет, он будет жить в США и рассказывать нам, как там плохо и дорого. И ему пиар, и корреспонденты нужную информацию донесли до не очень умных.
Гость
1 час
Шиколай ты моя, Шиколай. Потому, что я севера, что ли. Я готов рассказать тебе поле. Про волнистую рожь при луне. Шиколай ты моя, Шиколай.
Гость
1 час
Мне стыдно! Это не рокер, он не наш! Почитал статью в педивикии про эту "самую известную российскую группу", тоже писали маркетолохи. Предложил модераторам к правкам или вообще удалению, как не имеющую ценность.
Гость
54 минуты
Мне это зачем. Кто он.
Гость
52 минуты
ТАТУИРОВКИ НАВЕРНО И ТАМ....
Гость
49 минут
Молодец, всю правду рассказывает.
Гость
9 минут
Да пофек на него
Гость
10 минут
Сша это дно для обычных граждан
Гость
8 минут
Кто этот Шимонай?
Гость
1 минута
Теперь про Клаву Коку..
Гость
1 час
Американе все лыбятся, потому что им сразу после рождения операцию делают по расширению ротовой полости, как у Гуинплена. Чел купил винтовку, теперь нужно сделать операцию и тогда станет настоящим американом! 😎
Гость
1 час
Таблетку выпей.
Гость
1 час
Гость
1 час
Таблетку выпей.
поздно уже
Гость
1 час
Зато капитализация Эппл больше газпрома, и пенсии в норвегии. Мы в Канаде и Украине не верим шо сказано в этом рассказе
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
727мм 84%Уралец, ставший суперзвездой в США, рассказал о жизни за границей: видео