перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ирония судьбы — 3. Как сибиряк в Новый год вышел покурить и… улетел в Самару. А вернулся с чемоданом «Жигулевского» пива!

17 января 2025, 21:00
7 часов
Для чего и для кого этот бред сумасшедшего?!!
Гость
6 часов
Вроде дядька взрослый, а поступки подростка.
Хм, соболезную соседям. Представьте - покупаете себе "отсек" в таунхаусе, предвкушаете, как отдохнете и отоспитесь в своем "почти" частном доме, а через стенку от вас, вот такая "компания" в 15 неприятных лиц, традицию придумала - пить 3 дня к ряду. Если решили переехать за город - берите участок от 10 соток, если есть возможность взять больше - берите больше.
Гость
3 часа
От россиян 10 не спасет. Тут от 40 минимум и забор 3 метровый
8 часов
Могу только посочувствовать им, любое нынешное пиво, как моча с розлива, к тому же уменьшает тестостерон - важнейший для любого мужика показатель. Лучше бы самогон
Всё еще хотите, купить клетушку в таунхаусе, где 15 алкашей гуливанят 3 дня через стенку ?
Кинул друзей... вот это прикол. Пиво в чемодане... вот это прикол. Девушка из Самары за Петросяном не поедет... вот это прикол. Прлматался ещё славно с перелётами... приколище.
Гость
8 часов
отец у меня так в 1970-м, будучи студентом летал в Мск пиво попить. билеты на самолет раньше значительно дешевле стоили.
Гость
7 часов
Почему об этом пишут на городском портале ?
7 часов
Слетал бы лучше в Мюнхен .
Гость
7 часов
немцы в прагу ездят кстати а чехи нет
Гость
8 часов
Пить с 31 по 5 это ж гарантированный цирроз печени, панкреатит , или куда плачевней панкреонекроз с летальным исходом. Товарищ хоть развеялся, понял что устал от пьяного кутяжа, и смотреть на пьяных друзей выше его сил и слушать бесконечный бред. Молодец, а пиво это так, чтоб за жмота не считали.
Гость
7 часов
Ну вы уж загнули про гарантированный. У нас бы тогда население страны процентов на 20 каждый год уменьшалось
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Ну вы уж загнули про гарантированный. У нас бы тогда население страны процентов на 20 каждый год уменьшалось
На 87
Гость
5 часов
Толстый пузатый скуф бухал со своими друзьями, такими же толстыми пузатыми скуфидонами, а потом привез чемодан разливного пива из Самары и они продолжили возлияния. Это достойно восхищения? Аплодисментов? Отдельной новости?
Гость
8 часов
moдepaTop шa Tynaя п u 3д а
Гость
8 часов
Пффф фигня я как то отмечал у друга рождение сына в березе. А утром в Краснодаре с зарядкой и только тел очнулся. Погулял ночью вернулся. Дешевле вышло чем у этого чедла стопудово.
Гость
3 часа
Упала граната пива и ребят разорвало.
мы такие ценности и "веселье" не разделяем. опасно и глупо так пировать, да и не праздник это а обычная попойка. 🎈
Гость
7 часов
ради таких приключений денег не жалко!! КРАСАВЕЦ !!!