перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Бизнесмен из Сирии отправил в роддом 15-летнюю жену — и получил уголовку

15 января 2025, 22:06
Гость
5 часов
Забеременела весной 2023 года, а рожать только сейчас решила?
Гость
5 часов
Она что - индиский слон?
Гость
5 часов
Ну, до этого как-то все времени не было - муж, дом, хозяйство, то одно, то другое...
Гость
5 часов
Чего вы удивляетесь, это была слониха (такой срок беременности для них норма), сирийцы - такие сирийцы. 😂 Не понимаю, почему полиция так возбудилась?
4 часа
Приехал с ней 3 года тому назад. Нонче ей 15. Однако...
Гость
3 часа
По возрасту это дочь, а не жена...
Гость
3 часа
По возрасту это дочь, а не жена...
А по тамошним традициям может запросто быть внучкой
Гость
4 часа
Почему у них не возникло вопросов когда он с ней въезжал к нам в страну?
Гость
3 часа
Девочка на что жить будет?
4 часа
Не понятно, на каком основании он ввез 12 летнюю девочку в Россию. Если жена, то в каком загсе их зарегистрировали. Если нет, то какая это жена. Сексуальная рабыня походу.
Гость
3 часа
Какой ЗАГС? - у них свои законы.
Гость
4 часа
Разберуться, а вот ветеранам можно было и по 800т дать или хотя бы по ляму, всего 7 тысяч осталось всё равно будем их помнить!
4 часа
Во Владивостоке лето. А у нас -15 на носу.
Гость
4 часа
Поскорее бы -25 хотя бы, тоже надоела жару
Гость
5 часов
Это чтобы маткапитал не платить. А то все к нам рожать едут.
Гость
5 часов
В Ираке прошла свадьба 35-летнего мужчины и 9-летней девочки (ВИДЕО). Накануне Парламент Ирака одобрил снижение возраста согласия с 18 до 9 лет.
Гость
4 часа
Жене пророка Мухаммеда Аише, когда они вступили в брак, было 9 лет. Так что ничего нового.
Гость
4 часа
А в Чечне с чиновником?
Вот такие бизнесмены нынче в Сирии переворот сделали и утверждают что традиции брака с малолетними девочками это норма.
Гость
2 часа
Это как раз асадовкий. приехал еще в 19 году. Те кто там нынче в Россию не поедут.
Гость
4 часа
балерины и фигуристки и гимнастки тоже с 13 до 15 ценятся. потом все. не успела. конец карьере.
4 часа
Один заголовок чего стоит! Прям кино.
Гость
5 часов
"Бизнесмен из Сирии" - who is it?
Гость
5 часов
Очередной египтянин же Бизнесмен из Сириянаш это для отвода глаз Ну вы поняли, кто там за маской . Ахахах . А. А. Д
Гость
3 часа
Какой тоэам бизнес? Почему террориста пустили в страну?
3 часа
разденут сирийца до последних шелковых трусов и отправят самизнаетекуда....
Гость
4 часа
стремянки надо применять что бы в резиденцию попасть!!! Стемянки!)))
Гость
2 часа
наши полиционэры стрёмными методами не пользуются
Гость
4 часа
Знаем мы этих бизнесменов из сирии Половина сортировки таких мандаринами торгуют и в стране нелегально Никто их жен че то не проверяет на возраст да и сами они у кого паспорт купили тоже непонятно
Гость
5 часов
Сирия - это же наши друзья. Они же не виноваты, что у них там нет педоистерии. Почему Сирия должна жить по российским законам?
Гость
4 часа
Гость, о, один из этих отписался.
Гость
4 часа
Потому что Россия не должна жить по сирийским законам, в России есть свои законы, местные, причём, для всех, кто находится на территории России, без разницы, друзья или враги, все обязаны следовать российским законам.
Гость
38 минут
Гость
4 часа
Потому что Россия не должна жить по сирийским законам, в России есть свои законы, местные, причём, для всех, кто находится на территории России, без разницы, друзья или враги, все обязаны следовать российским законам.
Почему вообще государство лезет в интимную жизнь по обоюдному согласию?
Гость
1 час
Если не гражданин России , департировать с ребенком (женой), А если гражданин - судить.
Гость
35 минут
Что там с чеченским депутатом, он гражданин России или нет?
Гость
2 часа
Рысёнок у меня таки злыдней вырастет. Шею всю облизал и за нос тяпнул. Не, ну так чтоб больно-больно-больно, но таки больно. Бегает за мной как хвостик, на остальных внимание не обращает. Взял с собой в 7-Eleven c ошейником и поводком, все так смотрят, как будто ни разу не видели. Знакомые мексиканцы в восторге. Соседи местные тоже. Погладиться незнакомым не даётся, кусается и рычит в носопыру. Я в восторге, классная животинка.
Гость
2 часа
Ещё пару недель покормлю с бутылочки, как раз супруга прилетит, потом чисто на миску с мясом переведу. Говорят что перекармливать нельзя. А как по мне, так пусть кушает, не на РФ же живём. Ошейник не нравится котейке, как снял так тот моментально по гардинам бегать начал. Невинными глазами только смотрит. Блин, не могу описать, суперское создание. Нескучное, однозначно. Не кусался бы. Подрастёт и может перестанет грызть мне нос. Надеюсь с супругой не законфликтует. А то говорят что нужно рядом с мелкими быть, иначе могут не признавать . Родителям в Польшу фотки отправил, те не одобрили. Типа кот это и в африке кот, но не рыська. А мне нравится.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ещё пару недель покормлю с бутылочки, как раз супруга прилетит, потом чисто на миску с мясом переведу. Говорят что перекармливать нельзя. А как по мне, так пусть кушает, не на РФ же живём. Ошейник не нравится котейке, как снял так тот моментально по гардинам бегать начал. Невинными глазами только смотрит. Блин, не могу описать, суперское создание. Нескучное, однозначно. Не кусался бы. Подрастёт и может перестанет грызть мне нос. Надеюсь с супругой не законфликтует. А то говорят что нужно рядом с мелкими быть, иначе могут не признавать . Родителям в Польшу фотки отправил, те не одобрили. Типа кот это и в африке кот, но не рыська. А мне нравится.
Гость, подрастет перестанет грызть нос, обязательно. Опустится на приблизительно метр ниже. Смотри, чтобы совсем не отгрыз
Гость
3 часа
петух будет
Гость
3 часа
Восток дело тонкое....
Гость
1 час
Бедная девочка
Гость
3 часа
Давайте больше сюда всяких сирийцев и прочих. У них так принято, ачотакова.
Гость
1 час
В церквах свечи давно пора продавать либо по кар-кар коду. либо за улыбку. Спёрбанк рекомендует!