Проверка, как отреагируют россияне когда им оборвут кабель на Всея Руси.
Проверка прошла успешно.
Россияне отреагировали, как и положено россиянам.
Кроме разношерстых коментов в Инете на новость, других недовольств от публики не зафиксировано.
что то последнее время постоянно косяки стали появляться с интернетом
Гость
4 часа
Да да. Обрыв....Дискорд не работает. За то при вкл впн всё работает.... Очередная байка.
После вчерашнего падения интернета ютуб оказывается резко обновил сервера)))
Гость
4 часа
Если не работает , как они голосуют в голосовалке !
Опять ешки соврамши что "миллионы остались без интернета!". На самом деле "Установлено кратковременное нарушение связности. Работа Сети оперативно восстановлена..." Кто остался вааааще без интернета? Совсем, то есть как будто диал-ап на всегда отвалился?
Гость
5 часов
В опроснике, может ,,подгружает", а не ,,погружает"? 😁
Гость
4 часа
Интернет работает, а голосовалка нет.
Гость
4 часа
И все у них под новый год, когда люди бухают и им лень вникать.
Гость
3 часа
магистральный провайдер ттк. трафик пошел через резерв, как работник данной компании говорю, новость высосана, из чего решать пользователям.
Гость
4 часа
"Установлено кратковременное нарушение связности".
Да с чего бы это кратковременное? Уже скоро три года нарушение связности, бред один.
Гость
5 часов
кетайцы якорем повредили.
Гость
3 часа
Кто-нибудь уже купил Старлинк? Как там связь у них?
Весь интернет держался на одном кабелечке 🤣🤣🤣, где наш герой который перерыл кабель и открыл глаза о том что глобальная сеть это всего лишь один кабель идущий в центр сбора данных
Гость
5 часов
Да,да.... Случайно обрезали, там же доступ к проводам как к заднему Новгороду Олега Майями
Гость
5 часов
меня до сих пор нет по проводам
Гость
4 часа
по факту - у нас например нарушена связь с мск, челябой
Гость
3 часа
ВК видео не фурычет ни на телеке ни на компе ни на тв
Гость
3 часа
Они видимо решили окончательно всех программистов из страны выжить. Под крышечку уже со своими фокусами. Это бабушек вы можете сказками про оборудование и прочей ересью кормить. А мы реальные убытки несем.
тырнет у них заглючил, отрубите его совсем, надоел этот гробитель времени
Гость
4 часа
Главное что работает телевизор, а интернетом всё равно пользуется только предатель родины. Нечего смотреть интернет и подвергать тлетворному влиянию запада свой менталитет.
Гость
4 часа
И проводной телевизор тоже работает? Надо же!
Гость
4 часа
"Тлетворные" тут только твои комментарии, ботяра!
Гость
3 часа
Градус напряжённости достиг такой степени, что ваш сарказм тут не оценят - решат, что вы один из зомбанутых и проклянут заочно.
Гость
4 часа
мну не будет больше кабель обжигать однако
Гость
3 часа
Боты в комментах возбудились, значит скоро будет чебурнет! Но это и к лучшему, чем больше запретов, тем хуже развитие страны и тем быстрее всё развалится! Как говорится, можем повторить!
Гость
5 часов
Ну хоть комментаторов поубавится
Гость
5 часов
А за что тогда тебе платить будут?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
А за что тогда тебе платить будут?
Скильки вам плотют?
Гость
3 часа
По-черному вырубают интернет - идем в средневековье
Гость
5 часов
Работайте, братья. Нам нужен суверенный интернет. Мне неприятно, что в России вещают поддерживающие ЛГБТ платформы, типа Twitch. Также я за ограничение таких мессенджеров, как WhatsApp, чтобы западные мошенники больше не обманывали россиян.
Гость
5 часов
Работаем сестра! Интернет в России будет несмотря ни на что! Правду не заткнуть. Интернет не будет привязан к проводам. Всё будет хорошо сестра, найди себе нормальную работу.
Гость
4 часа
Ты за россиян кастрюля не беспокойся. Сами разберутся.
Гость
4 часа
от таких как ты интернет тупеет.
Гость
5 часов
Надеюсь, что скоро отключатся западные платформы, такие как Twitch, WhatsApp и YouTube. Будет куда спокойнее жить, без мошенников и фейковой информации западных пропагандистов.
Гость
4 часа
Ты так беспокойно живешь, что даже кушать не можешь? Кто тебя заставляет включать интернет, агенты СБУ, ципсошники, тцкшники, окраинцы с Академа, кто? Откройся. Напиши заявление, ты знаешь куда, тебе помогут🤡🤡🤡🤡💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
4 часа
Уже все отключили. Успокойся, скоро медсестра на обходе таблетки принесет.
Гость
4 часа
Зря шапку из фольги снял
Гость
4 часа
"Пользователи жалуются на работу банковских сервисов, маркетплейсов, соцсетей и мессенджеров."
Странные пользователи - им надо чтобы не работало ничего?
Гость
4 часа
Класс. Сайт Стима грузит нормально, а приложение нет. Приплыли, игорьки.
Я еще вчера был уверен, что кабель порвали. Но нас обманывали, говорили что технический сбой. Кто то устроил диверсию, но чтобы не волновать людей, врали. В любом случае сегодня я снял все деньги из банка. А то продукты в подобном случае мне не достать.
Гость
4 часа
Погреб выкопай и храни там картошку.Или забыл , как мы в СССР жили и не тужили?
Тиран лишил плебеев скорости... помню, демократ лишил "голосуй а то проигральщиков" надежд, будущего и гробовых... но там было другое, ножки летели в страну...
Гость
4 часа
Будущее и гробовые - это уже последний. Который проигральщиков, там "гуляй рванина" было.
Гость
5 часов
Отключить совсем
Гость
5 часов
Тебя.
Гость
5 часов
через месяц так и будет.
Гость
5 часов
Наоборот, включить и поджарить лахту
Гость
5 часов
Ешка, запили мне пост! С опросом граждан и гражданок, проживающих выше 15-го этажа. Каково им там?
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
728мм 75%В 21 регионе России упала скорость интернета