перейти к публикации
60 комментариев к публикации

А руки не парализует? Блогеры начали колоть ботокс в подмышки, чтобы не потеть. Узнали у косметолога, безопасно ли это

14 января 2025, 17:00
13 часов
Почему нет варианта "нет, не испытываю проблем с головой"
Кто бы им посоветовал колоть воздух в вены для лучшего насыщения крови кислородом
Гость
18 часов
ахахах
Гость
17 часов
Это 5. Сразу станет меньше этой дичи в стране
Гость
16 часов
Внимание, это смертельная шутка, не повторяйте!!!
17 часов
Где вариант ответа "не стану колоть токсин в подмышки, даже если потею"?
А вы пробовали такую процедуру? тут нет блогеров,у шутько спросите.
Гость
17 часов
Замкадыш ты себе и ларисе сделал уже?
16 часов
В мозги бы лучше кололи, глядишь, может больше серых клеточек станет
Гость
17 часов
"Узнали у косметолога, безопасно ли это"))) вы бы еще у стоматолога спросили безопасно ли ставить виниры))) Конечно, все безопасно, что приносит доход.
Гость
16 часов
Не знаю, виниры в кость боюсь
Гость
8 часов
Ещё бы у стоматолога спросили, безопасно ли ставить пломбы в зубы.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Ещё бы у стоматолога спросили, безопасно ли ставить пломбы в зубы.
свинцовые
15 часов
Им видимо в раннем детстве укол ботокса в голову сделали.
с жиру бесятся
Гость
18 часов
Да здравствуют подмышечный лимфаденит и гидраденит!
Гость
18 часов
Надо запретить треш-блогеров.
Гость
18 часов
Где вариант "Нет, впервые слышу про эту дичь"?
17 часов
есть варик не читать бредятину, а сразу наслаждаться каментами
Гость
18 часов
сказочные .........
Гость
18 часов
Вколите, пожалуйста, ботулотоксин им в мозг. Чего только не придумают.
14 часов
"у кого-то появилась излишняя потливость в других частях тела" ну это логично что если сильно потеешь и закрываешь один выход для пота - он найдёт другой.
14 часов
В голову колите, все равно там пусто
Гость
17 часов
Можно еще и попу зашить,дефекации не будет!
Гость
18 часов
Тут ни пьёшь ни куришь и рак в 40 лет диагностируют... А кто-то колет себе что ни попадя( бесстрашные
Гость
17 часов
Многие кто умирают не следят за своим здоровьем в отличии ЗОЖников, а следовательно не тестируют своё здоровье и знать не знают что у них проблемы. Если регулярно проходить обследования, что-то да найдешь, а так знать не знаешь.
Гость
16 часов
Наследство мутантов.
Где интересно блогеры успевают вспотеть? Ладно левада, но ящук?
18 часов
в том числе пациенты, страдающие гипергидрозом — избыточной потливостью. Дак только для них это и выход, а для здоровых людей это уже лишнее, мойте подмышки то хотя бы и брейте и всё у Вас хорошо будет😁
Гость
17 часов
Запомните, товарищи, не существует на 100% безопасных инвазивных манипуляций.
Гость
16 часов
Уж лучше потеть, чем колоться фигнёй всякой
18 часов
Ужас и мрак, до чего умом ослаб народ. Реформа образования - дает свои плоды.
Гость
17 часов
Слово "антиперспирант" современным блогерам и косметологам незнакомо?
17 часов
с гипергидрозом это не поможет
Гость
17 часов
Пусть уже сразу в моск колят, хуже не будет!
12 часов
Тут только одну известную фразу, сказанную однажды Сергеем Лавровым, можно повторить.
Гость
18 часов
А мыться они не пробовали?
Гость
16 часов
Кто колется - тот не моется!
Гость
16 часов
Это слишком скучно же.
Гость
18 часов
значит в другом месте льёт как из ведра))), ноги потные и пах)))), либо с лысины льёт на бороду))), а вобще идиотизм на этих бесполезных недалекие смотрют и думают что это правильно.
Гость
17 часов
Сода лучшее средство от пота. дезодоранты вообще не работают!
Гость
17 часов
если мозг парализован то руки точно уже не парализует)))
Гость
17 часов
Ежедневно
Гость
17 часов
Молодцы. Пускай колют. Прям отличная новость!!!
Гость
17 часов
А ЗНАЕТЕ, КТО ЕЩЕ КОЛОЛ БОТОКС?
Гость
14 часов
Человеки совсем рехнулись в желании стать супер идеальными телесно. Настолько, что добровольно ускоряют свой организм к будущему быстрому гниению своего живого организма.
6 часов
Потею сильно Денег на ботекс нема Прошу помочь
Гость
18 часов
подмыхи базуки ?
Гость
16 часов
А еще можна попу зашить :)
Гость
12 часов
Природу организма не обманешь, можно докатиться до нарушения обмена веществ в теле человека в виде чириев и опухолей Тогда уже без антибиотиков не обойтись
Гость
11 часов
Обо отверстия еще чепиком пусть забьют себе что бы вообще не чего не выводилась из организма.
Гость
17 часов
Купить dry dry за 1000 рублей, использовать 3-4 раза в месяц и забыть про потливость подмышек на пол года... это слишком сложно для блогеров.
Гость
17 часов
с подключением. Уже минимум как лет 7-8 делают такое. Да, и в ладони тоже
Гость
14 часов
Лучше потеть в подмышках, чем в паху
Гость
10 часов
Какая чушь! Эта процедура существует уже лет 10-15, и вот только сейчас блогеры начали делать? Обычная процедура от гипергидроза подмышек, стоп, ладоней. Ну да, тут пишут, что от потливости подмышек надо мыться. Это пишут те, кто с такой проблемой не сталкивался. А если постоянно мокрые ладони - это ведь тоже большая и очень заметная проблема. Это обычная медицинская манипуляция. В новости, похоже, реклама косметологической клиники.
Гость
1 час
Никогда не пойму этот идиотизм, с жиру беситься настолько, что себя по собственной воле ядами с известными и весьма вероятными последствиями колоть без крайней надобности (под которой я понимаю угрозу жизни)
Гость
17 часов
забавно читать, вы еще фольгу на голову намотайте, староверы
Гость
17 часов
Этой процедуре лет 25 минимум, я делала в косметологическом кабинете при ОДКБ 1. Тогда было ооооочень дорого, 7-9 тыщ.
Гость
18 часов
Давно уже этот способ для лечения сильной потливости используют.