на самом деле курс йены летом был оч низкий. Они не рассказали самое интересное, что вечером в супермаркете сет роллов можно купить за 60руб. И музеи, ботанический сад, зоопарк и т.п. в рублях стоит дешевле, чем в РФ. Вещи дешевые. Еда - очень дешевая.
"Еще в городах моют дороги с вкусно пахнущими средствами."
У нас в Михрюшкино ватер-клозеты хлорочкой посыпают, тоже благоухание чудное.
Гость
5 часов
А знаете почему в Японии нет проблемы с муслимами?
Распространение ислама в Японии запрещено.
Гость
3 часа
Мэра нужно ознакомить
Гость
1 час
Предлагаете его в Японию отправить, за наши деньги?
Гость
6 часов
Ну вот оказываются наши недруги тоже люди и даже более воспитаны!!!!
Гость
6 часов
Перефразируя Высоцкого:
"Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном ЯПОНСКОМ туалете
Есть надписи на русском языке!"
Теперь уже наверняка есть.
Гость
6 часов
про чистоту в городе и тату мне понравилось.
Гость
4 часа
Они так же спокойно, с той же улыбкой, могут белому дьяволу горло перерезать.
Гость
6 часов
А мы до сих пор не приучены сортировать мусор, да не очень вежливы в транспорте можем подраться и кондуктора с водителем отлупить если что не по нашему хотению!
Гость
6 часов
Сначала найди этот транспорт в городе. Когда найдешь, к этому времени твои нервы будет на пределе возможностей.
Гость
5 часов
реклама иноагентов
Гость
5 часов
Ездили в недружественную страну для разведки или пособить их экономике своими, нашими деньгами?😳
Гость
4 часа
В Талице участок дороги, возле плотинки, мыли 1 раз, во время ковида. Остальных дорог это не касалось, там ковида не было.... Не смех. Так деньги отмывали....
Гость
6 часов
америкашкам штиблеты целуют за то что те на них атомные бомбы скинули. Фу, позорище.
Гость
6 часов
ну и что? им от этого хуже? на нас не бросали, но как мы отстаем в чистоте улиц и души и хамство наше на весь мир!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
ну и что? им от этого хуже? на нас не бросали, но как мы отстаем в чистоте улиц и души и хамство наше на весь мир!
Гость, хочешь сказать япы улицы не смогут мести без америкашек? Смешной.
Гость
5 часов
Гость, 👍
Гость
6 часов
Зато живут хорошо.
Гость
7 часов
Хорошо живут - потому что они под США легли, а не как КНДР под СССР.
Гость
6 часов
судя по некоторым комментам-слаще репы ничего не ели!!
Гость
5 часов
Ну так то гора Фудзи называется
Гость
4 часа
а у нас суши с червями. а наша рыбка вся свежая на японских столах.
Дай бог им приятного аппетита. И жить до 90 лет!))
Гость
1 час
Страна,где нет муслимов-эмигрантов-уже рай за земле.
Прикольно. Заработал ты себе рубли. Прилетел при курсе 30 рублей за доллар, смог бы купить 4000 гамбургеров по 5 долларов. Потом рубль упал до 110 за доллар, и ты можешь себе купить только 1090 гамбургеров по 5 долларов.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
745мм 65%«Удивляет одно — они всегда спокойны»: туристы рассказали о ценах и отдыхе в Японии