хмм... А в чем мошенничество? отзывы были -были, за них обещали платить - обещали, а уж забрали они товар или нет - их дело.. Тут изначально в договоре недодумали что-то МП, а потом - жаба задавила..
Гость
10 января, 21:51
А как можно написать реальный отзыв на товар, которым даже не пользовался? Хотя я не знаю что именно было в условиях площадки , может там любой отзыв подходил
"Девушка в Казани погибла, пока каталась на тюбинге" - номинация на премию "вручена" ☝️ подруга "молодец" 🤦♀️
Гость
10 января, 22:40
Дур не жалко. Смерть им родители покупают в виде автомобиля в 20 лет. Они либо сами уничтожаются, либо с друзьями. Сейчас одна в гробу, вторая в тюрьме.
Дур не жалко. Смерть им родители покупают в виде автомобиля в 20 лет. Они либо сами уничтожаются, либо с друзьями. Сейчас одна в гробу, вторая в тюрьме.
К сожалению вы правы 😔
Гость
10 января, 21:39
Нормально так столб ушатала ! Премию Дарвина обеим ! Второй посмертно !
Ничего себе ребята схему придумали с маркетплейсом...Это ведь всё придумать ещё надо, и как баллы в деньги перевести, и как вывести их потом...Просто пожадничали слишком...Такой резкий убыток прибыли сразу начали расследовать...Тут нужно было или по немногу выводить, по 100-200 т. в месяц...или выводить лямов десять и уходить в закат...А эти ещё и нажитое дома держали, практически всё и изъяли... Если бы деньги заныкали, хоть было бы за что сидеть, а сейчас получается всё в пустую...
Гость
11 января, 14:24
Возможно сейчас кто-то так и делает.Но мы пока не знаем или не узнаем.
Гость
11 января, 14:30
Ничего, после третьей ходки поумнеют, после первой и второй всегда думают, что не повезло, и кто то сдал, хахахах!
Гость
10 января, 21:38
Вот не жалко маркетплэйс, не всё же народ дурить, надо и отвечать.
Гость
11 января, 11:42
А кто именно дурит народ? Просто заказываю постоянно, никакого обмана не вижу в тех что официальные.
Гость
11 января, 14:23
Кто писал эти программы сделал работу с дырками и получился результат!!!
при написании рпограмм надо продумывать все ходы, чтобы мышь не могла проскочить !!!
Это конечно они жулики , но с хитростью, нашли щель в работе программы !!
Умники !
Гость
16 января, 11:16
Гость
11 января, 14:23
Умники !
Не жулики, всё в рамкахсуществующих правил.
Гость
10 января, 22:29
Зато когда сетевые магазины, пишут цену без скидки мизерным шрифтом, это не мошенничество. Это другое(с)
Гость
11 января, 14:31
Чувак, это маркетинг.
Гость
11 января, 00:20
Столбик жалко
Гость
10 января, 21:39
В чем состав преступления? Бонус давали за оценку, клиент есть? Есть. Реклама работает? Работает. А вопрос ценообразования в интернет магазине это право собственника. А в целом может им интересно у друг друга было покупать в магазине товар, игра такая ролевая. У каждого свой фетиш. Преступление в чем?
Гость
10 января, 21:52
Хз что за площадка, нужно читать полные условия про эти баллы, так сложно сказать что не так
Гость
10 января, 22:40
Гость
10 января, 21:52
Хз что за площадка, нужно читать полные условия про эти баллы, так сложно сказать что не так
Да опять дикие ягоды.
Гость
10 января, 23:48
Создали магазин для этой схемы ! вот и подняли бонусы в виде статьи мошенничество . жадность фраера сгубила.
Гость
11 января, 00:23
Богатые казанские бесовщины
Гость
10 января, 22:35
Думал что только мужчины - случайно выжившие мальчики, я про наше поколение из 70-80х... Но деффки отожгли ой.
Жаль, что попались, хотя вины их и нет, но конечно их накажут, ну просто у маркета денег больше на юристов. А вообще, за что этот маркет боролся, то и получил. Хотели купить отзывы, вот им их и продали.
Ягоды не жалко.
Самый позорный маркетплейс. Там и покупатели такие же, себя не уважающие
Гость
11 января, 01:05
А в чем обман?
Гость
11 января, 01:39
Скоро выяснят : кто-то из них работал на Озоне, технологию и методу знает. Молодцы !
Гость
10 января, 21:44
Татарстан жжёт! Пересмотрела великолепное видео несколько раз.
Гость
10 января, 22:35
Больше обучайте программистов, они найдут способ заработать с помощью программного обеспечения. Молодцы, восхищена.
Гость
10 января, 23:44
чем восхищена?они потеряв деньги накинут цены на товары и вернут своё....за чей счет? а?
Гость
11 января, 11:14
Гость
10 января, 23:44
чем восхищена?они потеряв деньги накинут цены на товары и вернут своё....за чей счет? а?
Так уйдите от ягод.
Это просто по мой ка
Гость
10 января, 22:45
А в чем мошенничество ?! Что сделали тоже самое что маркетплейс . Молодцы надеюсь их не накажут а то придется пол государство пересодить. С депутатов начать кто законы придумывает .
Гость
10 января, 22:19
Почему комментарии к 2 новостям
Гость
11 января, 08:57
Главное в городе бесов все спокойно
Гость
11 января, 11:43
Ну везде что то происходит интересное, так что конечно может для вас и спокойно, для других нет
Гость
11 января, 11:41
Когда встреча двух президентов интересно состоится? Я бы хотел послушать что будет
Гость
12 января, 12:26
Да всем интересно когда эта встреча произойдет. Но будет надеяться что скоро произойдет
Гость
11 января, 11:41
Как дела у Трампа 🤣
Ну самое важное, что он с нашей страной нормально ладит, в отличии от прошлого президента
Когда уже все это закончится? Трамп же обещал, что как его выберут в течении двух месяцев все прекратится. Обманул народ
Гость
11 января, 10:45
Трамп чудик еще тот. Какой то не от мира всего если честно. За ним если понаблюдать, можно с ума самому сойти
Гость
11 января, 10:45
В очередной раз убеждаюсь, что наш Путин самый адекватный президент во всем этом мире!!!!!!
Гость
12 января, 10:37
С этим президентом США все намного проще, он хотя бы не против нашей страны, он согласен вести нормальный диалог
Гость
12 января, 12:24
Будем надеяться и верить, в то что больше такого не повторится. Наши бойцы и так работают на убой, но будут еще ответственнее подходить и победа будет обязательно за нами
Гость
11 января, 11:40
Что значит поговорить о конце сво, это не зависит от этого разговора и уж тем более от президента США
Гость
19 января, 11:33
Если Трамп даст денег то СВО продолжится до последнего украинца, если денег не даст, то само закончится, без денег и снарядов много не навоюешь
Гость
11 января, 11:40
Посмотрим что будет сказано во встрече нашего президента и в том числе президента США
Гость
11 января, 10:44
Какой смысл от СВО, если Россия все равно одержит победу. Можно прекращать это всё уже сейчас.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
с-з.
747мм 71%Супруги обманули маркетплейс на 18 миллионов рублей в Подмосковье