перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Алексей Воробьев ответил на призыв депутата ГД вернуться в Россию из Америки

10 января 2025, 19:48
10 января, 19:56
>В Госдуме призвали его вернуться в Москву Зачем? Пусть живёт в своей стране.
10 января, 20:06
Так на сво его чтобы послать
10 января, 20:08
10 января, 20:06
Так на сво его чтобы послать
как представителя США? дальновидно.
Гость
10 января, 21:13
Сталин тоже бы призвал вернутся и постоять у стенки раcтpeльной команды.
10 января, 19:55
Ничего, построят новые дома себе.
Гость
10 января, 19:58
Не построят, потому что денех на это у сшп уже нет и не будет
Гость
10 января, 20:09
Гость
10 января, 19:58
Не построят, потому что денех на это у сшп уже нет и не будет
Раскупорим замороженные активы РФ. Делов то :)
Гость
10 января, 21:12
Гость
10 января, 19:58
Не построят, потому что денех на это у сшп уже нет и не будет
Грязным скакунам все отдали ?
10 января, 20:10
На самом деле: пожар, ущерб экологии, у людей, наверное, трагедия, даже у тех, кого не жалко. Потушить не могут, карта выглядит жутко. Но на е1 опять хайп.
10 января, 23:59
PR одного из актёров "Небриллиантовой руки"? В прокате фильм провалился, - начали раздувать персону в [интернет] прессе???
Гость
11 января, 10:59
Какой прокат? это фильмец чтобы его смотреть одним глазом из тарелки с салатом. Это такой же фильм, как воробьёв актер
10 января, 20:21
Помочь им нада всей страной, погорельцам тамошним! Скинуться и послать кто че могет! Послать готов две пары носков и платочек, не новые, конечно, но стиранное всё! Честно! Людям же любая помощь пригодится... Тока за пересылку сами пусть оплатят, не потяну боюсь уже...
Гость
10 января, 23:24
Предлагаешь гумконвой "Помощь Калифорнии" организовать?
Гость
11 января, 02:37
260776401, Зеля пусть своим дружбанам помогает.
Гость
10 января, 21:04
Он же не является иноагентом? Я правильно понял?
Гость
11 января, 11:01
Воробьёв патриот . Самые разные патриоты или их дети на загнивающем западе. Где место патриота? В тылу врага
10 января, 22:37
Да, пофиг вообще.
10 января, 21:50
"В Госдуме призвали его вернуться в Москву" Один человек что то сказал, а заголовок то какой🤦‍♂️ Ешка не мелочись, пиши сразу "Правительство России умоляло Воробьёва вернуться"😁
Гость
11 января, 01:05
Не понял, и нашим и вашим за копейку спляшем? Сиди там у себя в .....
Гость
10 января, 21:20
первоочередная новость7
Гость
11 января, 01:01
Не возвращайся Алексей! Не слушай никого. Никогда не возвращайся пожалуйста. 🙏
Гость
11 января, 02:39
Гость, Тебе здесь не рады.
Гость
11 января, 14:26
Он что, государственный деятель, что за него ГосДума вписалась? Или шпион под прикрытием?
Гость
10 января, 20:45
Листва на деревьях не горит, столбы не горят, а дома в труху - чудеса.
Гость
11 января, 02:37
Гость, Дома из пластика.
Гость
11 января, 02:06
Помню только его роль мальчика на побегушках, а когда успел наскрести на домик? Почему не Петров? Он считает наверно что звездее.
Гость
11 января, 02:40
Гость, А Иванов с Сидоровым вообще в пролёте.
Гость
10 января, 21:48
Сейчас напечатают триллион и вуаля - Калифорния как новенькая!
Гость
10 января, 21:25
Корги невыносимо грустный. На эту породу вообще не похоже. У собакена депрессия.
Гость
11 января, 02:38
Гость, Угорел.
Гость
11 января, 07:46
А они вкусные?
Гость
11 января, 03:53
Зачем о нем пишут? Он на родине и там пусть остаётся.
Гость
10 января, 20:33
Куда скидывать деньги, на Сбербанк?
Гость
10 января, 21:43
Мише отправь Бахтину, если ты патриот.
Гость
11 января, 11:04
Гость
10 января, 21:43
Мише отправь Бахтину, если ты патриот.
Кстати, как Миша после вызрванного укола? Бегает?
Гость
10 января, 20:40
Нам зачем эти новости ? Что у них там творится. Они же всегда считали себя типа первой державой мира . А оказалось ......
Гость
10 января, 20:13
Плевать!
Гость
10 января, 22:13
Бедненький. Надо ему свечки послать и денежек.
Гость
11 января, 11:02
Свечки воробьёву, а деньги высылайте мне, мне нужнее
Гость
10 января, 20:02
Они думали можно сидеть в своих дорогих домах, в мягких креслах с хорошей сигарой!
Гость
10 января, 20:36
И на твоей улице будет счастье. Когда-нибудь.
Гость
10 января, 22:48
У наших депутатов зато все хорошо, и с сигарами тоже, под защитой ПВО - не Курщина же какая.
Гость
11 января, 08:03
Ещё напоют и напляшут
Гость
10 января, 21:11
Пусть там сгорит все а потом наводнение а потом смерч и так 200 лет.
10 января, 21:56
Гость, вы чо, Трампушка же наш!
Гость
10 января, 20:15
На глистов бы оного проверить после поцелуя
Гость
11 января, 02:36
Гость, Тебе в статью о шпротах. Их проверили, ботулизм отсутствует.
Гость
10 января, 20:07
Чего ныть то, страховка отобьет все , еще и плюсе останутся.
10 января, 21:54
Гость, вы не в теме. В Калифорнии страховые компании последние 2 года исключают пожар из страховых случаев.
Гость
11 января, 02:34
10 января, 21:54
Гость, вы не в теме. В Калифорнии страховые компании последние 2 года исключают пожар из страховых случаев.
Идальго 2, Мы в курсе. Актёр этот не в курсе.
Гость
11 января, 03:25
Многие комментарии читать стыдно. Злорадство так и лезет. В основном по политическим мотивам. Там страдают. Дети. Животные.. А у многих.. Тут. Политика рулит. Позорище!!!
Гость
11 января, 07:48
Бедные буржуи страдают... ай-ай... у Харисс подгорела виллочка...
Гость
11 января, 14:46
Это не наши животные и дети.
Гость
10 января, 20:28
Гойда! Мэйк америка грейт эгэн!🤣🤣🤣
Гость
11 января, 06:07
Ага какой дурак вернется из Лос Анджелеса пусть даже и охваченного огнем, в Москву?
Гость
11 января, 07:06
Зачем его возвращаться призвали ?
Гость
11 января, 07:26
БЕРН МАЗАФАКА БЕРН
Гость
11 января, 12:55
ггггггггггггггггггггг полное
Гость
11 января, 12:56
патриот нашелся ггггггггггггггг
Гость
12 января, 15:35
Бедный соотечественник. Бывший.
Гость
12 января, 15:53
Согласна, пусть живёт в своей стране.
Гость
12 января, 16:51
Дума опять чудит
Гость
13 января, 15:07
кто такой?
10 января, 21:49
жаль что не сгорел, предатель...
10 января, 22:34
красивый... фактурный артист
Гость
11 января, 01:07
Просто Валера...
Гость
11 января, 19:56
Все застраховано ! Не парьтесь .
Гость
12 января, 04:11
Есть всё таки бумеранга закон
Гость
12 января, 14:55
Это не бумеранг, а оторванные от всякой реальности мозги управленцев.