Страна и мир Сильнейшие пожары в Лос-Анджелесе: потеряют ли дома Мэтт Дэймон, Дженнифер Энистон и Jay-Z?

Сильнейшие пожары в Лос-Анджелесе: потеряют ли дома Мэтт Дэймон, Дженнифер Энистон и Jay-Z?

Около 10 тысяч строений уже уничтожено огнем

Источник:

Огонь в Южной Калифорнии уничтожил имущество Энтони Хопкинса и Пэрис Хилтон. С ними недвижимости лишились не только звезды, но и тысячи других жителей округа Лос-Анджелес. Лесной пожар вспыхнул 7 января и быстро перекинулся на жилые дома, чему способствовали сильный ветер и засушливая погода.

В Лос-Анджелесе находятся дома и некоторых российских звезд. Спешно эвакуироваться пришлось певцам Илье Лагутенко и Алексею Воробьеву, под угрозой и недвижимость Анжелики Варум.

Джо Байден ввел режим масштабного стихийного бедствия. Справиться с пламенем калифорнийские пожарные пока не в силах. Посмотрите наше видео с впечатляющими кадрами огненного ада.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE6
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
43
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления