перейти к публикации
210 комментариев к публикации

ВСУ пытаются прорваться к Курску, а власти США назвали срок окончания конфликта: главное об СВО за неделю

10 января 2025, 14:37
4 часа
когда хоть это всё кончится?
Когда свет для вас погаснет.
Гость
3 часа
Когда свет для вас погаснет.
Дак свет вроде и так по часам включают.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Дак свет вроде и так по часам включают.
Не везёт вам в Белгороде.
вся западная политики и экономика трещит по швам... еще осталось недолго 🤠
Гость
4 часа
доллар скукожился - обещают весной по 140
Гость
4 часа
Пока только раша трещит по швам
Гость
4 часа
Гость
4 часа
доллар скукожился - обещают весной по 140
Советуешь скупать хривну?
Гость
2 часа
Они всё ещё пытаются? Было же объявлено, что "враг отброшен, а мы перешли в широкомасштабное наступление по всему фронту"? Журналисты что-то или недопонимают, или армию дискредитируют.
4 часа
Мы их в прошлые зимы не заморозили, пожалели, таки, в нонешнию непременно в сосульки превратим. Будут знать. А не замай!
Гость
4 часа
Кто мы? Вы о чем вообще?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Кто мы? Вы о чем вообще?
Ухилянтам не понять
Гость
2 часа
Так уже превратили Европу в сосульки,так им и надо,Вон Приднестровье как замерзает.
4 часа
У зеленского высказываний по 2 за день. Это с 6августа уже 45.
Гость
4 часа
так надо с народом разговаривать,вот видите,даже вы его слушаете и читаете два раза в день,вам это видимо нравится.
Гость
4 часа
О,а чо это вы Зеленского то два раза в день слушаете и высказывания его считаете,а когда работаете то.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
так надо с народом разговаривать,вот видите,даже вы его слушаете и читаете два раза в день,вам это видимо нравится.
Он хотя бы на 90% правду говорит, в отличии от 0,9% правды из на РФ.
Гость
3 часа
Зачем эти новости, все же по плану вроде как. Главный сказал.
Гость
1 час
По плану отменить воздушные рейсы Астана - Екатеринбург в целях (внимание) "обеспечения безопасности пассажиров и членов экипажа по итогам постоянно проводимой оценки рисков полетов в Россию"
Гость
1 час
Гость
1 час
По плану отменить воздушные рейсы Астана - Екатеринбург в целях (внимание) "обеспечения безопасности пассажиров и членов экипажа по итогам постоянно проводимой оценки рисков полетов в Россию"
Другими словами воздушная обстановка в районе Екатеринбурга небезопасна? Дроны над УВЗ уже сбивают?
Гость
21 минута
Гость
1 час
Другими словами воздушная обстановка в районе Екатеринбурга небезопасна? Дроны над УВЗ уже сбивают?
Про дроны не знаю,но небо над нашим городом не безопасно для казахов.
1 час
Снобизм США конечно зашкаливает! «Вот приедет барин — барин нас рассудит..." Н. А. Некрасов. Забытая деревня А не пошёл бы этот барин подальше!
Гость
4 часа
Правильно Трамп делает что только после официального вступления в должность хочет провести переговоры, ведь они должны проходить между ПРЕЗИДЕНТАМИ стран
Гость
4 часа
Так на РФ не президент, а нелегитимный начальник.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Так на РФ не президент, а нелегитимный начальник.
В России мировой лидер, а на западе и украине, не поймешь кто!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
В России мировой лидер, а на западе и украине, не поймешь кто!
Это чем определяется? Во вмем мире наверное сильно уважают такого человека))))
Гость
2 часа
А в это время бензин на заправках уверенно ползет к 70 рублям за литр, ещё немного и в России цены будут как на загнивающем Западе🤪🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 час
Только при глубинных и скрепных зарплатах...
Гость
4 часа
У нас Путин готов со всеми на переговоры пойти, будь это США или Украина, но не все что то рвутся прям так резво, вот только Трамп сказал об этом
Гость
4 часа
И....
Гость
4 часа
У нас 3еля от всех хочет ракеты получить, но шо тт не все рвутся прям так резво...
Гость
4 часа
И портки снять готов и наклониться. Хотя и 1 и 2 то уже.
Уши им от осла, а не Курск.
Гость
4 часа
И уши и Курск забирают.
Гость
4 часа
Уши и и ослика в довесок к Курску забирают.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Уши и и ослика в довесок к Курску забирают.
После 20 января вернут. :-)
Гость
3 часа
Так если хотят закончить конфликт, почему его сейчас не закончат уже? Или это очередные обещания Трампа?
Гость
1 час
Конфликт на Ближнем Востоке хотят закончить уже 50 лет. И что с того?
Гость
4 часа
Очень даже интересно узнать итог этих переговоров каким будет, ведь разное может произойти в ходе переговоров
Гость
4 часа
Трамп будет на высоте.
Гость
4 часа
Как Трамп скажет,так все и будет,вы же сами об этом писали .
Гость
4 часа
Трамп будет на высоте.
У него пожары.
Гость
56 минут
ЕС в пятницу перечислит €3 млрд UA в качестве первого транша кредита с погашением из доходов от замороженных активов РФ. Общий размер кредита составляет $50 млрд – он был ранее согласован странами G7.
Гость
4 часа
Считаю что все таки это может помочь в ситуации с Украиной, ведь Трамп говорил что поможет решить вопрос
Гость
4 часа
До вступления в должность? За 24 часа? За полгода?
Гость
4 часа
Он просто не будет им ничего давать и вопрос решится сам собой. Всё же Украины почти ничего не производит. Да и смысл им что-то давать они свою страну уже распродали по кусочкам.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Он просто не будет им ничего давать и вопрос решится сам собой. Всё же Украины почти ничего не производит. Да и смысл им что-то давать они свою страну уже распродали по кусочкам.
Так "не производит", что даже производство вооружения все перемещают в UA, дабы не возить, а делать на месте. Ты лучше задумайся, куда побежишь, в глубокую Сибирь или на ДВ.
Гость
2 часа
Будем ждать когда все наконец закончится. Я очень надеюсь, что все скоре прекратится и будет мир во всем мир
Гость
1 час
Просто интересно знать: Кто победит в этой СВО?
Гость
10 минут
Гость
1 час
Просто интересно знать: Кто победит в этой СВО?
Трамп то точно знает,но пока молчит.
Гость
4 часа
Трампа на землю спустили сразу захотел переговоров! узнал про госдолг США , мы если захотим по щелчку пальца перейдем на оплату рублями с миром и Америки не станет за неделю
Гость
3 часа
Гость, Бред сивого мерина..
Гость
3 часа
А почему не хотим?
Гость
2 часа
Про это статья была в 1952 году в газете Правда,вы там об этом прочитали.
Гость
2 часа
Не закончится сво не 2025 не в 2026....
Гость
1 час
На последнем Рамштайне 54 страны согласовали военную и финансовую поддержку Украины до 2027 года включительно. Вы готовы еще 3 года воевать?
Гость
4 часа
Трамп памахии
Гость
4 часа
хватит
Гость
4 часа
Никакие власти проклятой империи зла Америки не могут знать и назвать срок окончания денацификации демилитаризации и освобождения от всего!!! Почему??? Да потому что тока наш Великий Лидер это знает и никому не скажет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 часа
В слове "лидер" вы ошиблись в первой букве.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
В слове "лидер" вы ошиблись в первой букве.
То есть вы хотите сказать не лидер, а "фидер"? Ну да рыбалке это пожалуй главная снасть как и лидер!!!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
То есть вы хотите сказать не лидер, а "фидер"? Ну да рыбалке это пожалуй главная снасть как и лидер!!!
Давно вас "фидером" не называли? )))
Гость
2 часа
В любом случае как бы то ни было, победа будет за нами и это даже не обсуждается и все об этом прекрасно знают
Гость
54 минуты
А зачем тогда переговоры,сильные на переговоры не ходят,сильные побеждают.
Гость
1 минута
Победа будет за Миром, в котором будет UA и не будет РФ.
Гость
1 минута
Трамп знает что победы не будет за РФ, как и самой РФ.
Гость
2 часа
Давно бы уже закончили и вернулись все наши бойцы домой с победой. Россия сила и мощь 💪🏻
Гость
2 часа
Так возвращаются же, правда в коробках.
Гость
1 час
Вот и я говорю, закончили бы еще к лету 22-го, а то в носу ковыряются и сопли жуют, за 3 года осилили всего 39 км, черепаха и та быстрей... позорище!!
Гость
56 минут
Так что не возвращаетесь,уж три года почти прошло,а вы домой чево не идете
Гость
4 часа
"Ну, ужас, но не ужас-ужас-ужас":
Гость
4 часа
Тов. байден, как там Калифорния, вся сгорела? Сейчас агентства США сообщают, на улицы вышли тысячи мародеров, грабят несгоревшие дома и поджигают, чтобы скрыть следы! Как вам американская мечта?
Гость
3 часа
Это вам "сообщают" СМИ РФ. В Американских СМИ такой информации нет.
Гость
3 часа
Добились своего
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это вам "сообщают" СМИ РФ. В Американских СМИ такой информации нет.
Есть, есть, не отъезжай
Гость
4 часа
Точно,как Трамп скажет,так и будет и он уже все решил,читали же вчера об этом.
Гость
1 час
Гость, Ты из Гренландии? Или Канады? О России трамп ничего сказать не может-ещё не готов.
Гость
2 часа
Да могут пытаться сколько угодно прорваться, больше у них это не получится
Гость
2 часа
Это мы где-то уже неоднократно слышали.
Гость
54 минуты
Странно,но сейчас про Курск есть свежие новости.
Гость
11 минут
а когда не получится?на днях вот получилось.
Гость
3 часа
Послушайте, уважаемые!!! Давайте откровенно скажем, что кто начал спецоперацию и кто пока ещё не достиг всег целей и окончательной Победы, тот и знает когда окончание СВО! А тот- это наш Великий Лидер!!!
Гость
3 часа
Почему вы в слове "Лидер" постоянно делаете ошибку в первой букве?
Гость
2 часа
Пишите без ошибок,не позорьтесь или вы волнуетесь/
Гость
1 час
Уважаемый!!! Давайте откровенно скажем, что кто начал спецоперацию и кто за 3 года так и не достиг НИ ОДНОЙ ЦЕЛИ, то не достигнет их никогда. Даже Сталин за 3 года добился коренного перелома и полностью выбил oккyпaнтoв из страны, а у вас, извините, даже конь не валялся
Гость
3 часа
А ешка продолжает гнуть своё…
Гость
3 часа
Да хотелось бы уже разрешить конфликт, но конечно же в нашу сторону, с нашими всеми условиями
Гость
2 часа
Клали все на ваши условия, как и на всю вашу бывшую никому ненужную бензоколонку.
Гость
1 час
Вам шашечки или ехать? Если с условиями, то сами разрешайте. Если закрыть конфликт, то будьте добры к границам 91 года плюс репарации и контрибуции
Гость
3 часа
Зеленский понимает, что не тянет Россию вот и хочет примирения. Но ничего сам не предпринимает
Гость
1 час
Примирения с кем? В Украине законодательный запрет на переговоры, забыли?
Гость
50 минут
а Курскую область зеля тянет и что он там делает.
Гость
2 часа
Беспилотники тоже несут угрозу, лучше уж остановить работу аэропорта, чем рисковать людьми
Гость
1 час
Какая угроза,если мы их за километры от аэропортов сбиваем.
Гость
3 часа
ЗАГОДОЧНЫЙ ТРАМП
Гость
2 часа
Зеленский то одно говорит, то другое. Уже определился бы, как президент США говорит, так и он повторяет
Гость
49 минут
Так он слушает своего старшего брата,а мы почему никого не слушаем.