перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Народ решил, что я к своему дому дорогу тяну». Самый молодой мэр России — о карьере и будущем города золотодобытчиков

10 января 2025, 13:00
вот, что читать надо: "К 2030 году в Москве появятся около 40 новых станций метро. Восемь из них стали доступных для пассажиров уже в 2024 году, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем блоге."
6 часов
армянин что ли?
По маме - русский.
Реклама какого-то мэра, понятно.
"Нет, эмоционально было тяжело: есть груз ответственности, тебя все знают. Проще прийти как варяг на чужую территорию, так ты более равнодушен к людям." Вот - золотые слова!!!
Гость
4 часа
Как люди без должного образования и опыта могут занимать такие посты??? Одни дилетанты кругом!
5 часов
Обычно перед посадкой такие публикации о мэрах - проверено временем!
Гость
4 часа
Опять армян.
Гость
1 час
Писать по русски научись рус
Гость
4 часа
пласт это скорее поселок, там несколько пятиэтажек на главной улице, остальное все частный сектор.
Гость
2 часа
Гость, город
Гость
5 часов
не то что наш недомерок
Гость
4 часа
Из очень нужных
Гость
4 часа
Нам то какое дело до Челябинской области
Гость
5 часов
Праздник мощно провёл, судя по фото
Гость
4 часа
Эх, нам бы такого и из местных! 🥸
Гость
3 часа
Кому нам ? И из каких местных ? Очередной еврей ?
Гость
3 часа
Если есть совесть, то и дело делается с толком и пользой!!!☹️ Совесть и забота и о других людях, а не только о себе, родственниках и друзьях, должны быть Главным в делах власти и чиновников!☹️
Гость
3 часа
Гость, Господи, какой вы наивный. Сейчас это не в почете у власти, а в тренде сейчас эффективность и польза от должности или от принадлежности к какой-либо организации. Короче, каждый Сам за Себя!
Гость
3 часа
В целом красавчик, все задатки настоящего политика: поговорил обо всем и ни о чем)) Но главное - местный! хотя понятно что под золотниками ходит)
Гость
2 часа
Вспомните головокружительную карьеру товарища Паслера ДВ! Товарищу с армянской фамилией такое и не снилось.
Гость
2 часа
Сейчас у чиновников в почете и в тренде эффективность и польза от должности или от принадлежности к какой-либо организации. А народ для них как доходная статья!
Гость
2 часа
Самый молодой, а выглядит на все 50
Гость
6 часов
Адекватный парняга! Не то что в ЕКБ....
Гость
6 часов
Согласен, внешний вид у него мудрый, на все 45