перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Салюты среди коровьих лепех. Турист из России не побоялся и встретил максимально странный Новый год в Абхазии

7 января 2025, 17:30
7 января, 18:27
С палаткой надо было ехать, сэкономили бы на гостинице.
18 часов
70% рассказа про алкоголь. Другого варианта как только упиваться не видят. Очень печальное чтение. Смысла ехать на юг я в таком варианте вообще не вижу.
Гость
7 января, 18:17
Откуда в Абхазии хороший местный алкоголь? Они виноград не выращивают. Из хорошего там только импортный алкоголь
Гость
7 января, 20:47
Значит вы просто не бывали в Абхазии. Есть там огромные виноградники. И вино есть прекрасное. Просто надо знать, где покупать
Гость
7 января, 21:24
Гость
7 января, 20:47
Значит вы просто не бывали в Абхазии. Есть там огромные виноградники. И вино есть прекрасное. Просто надо знать, где покупать
Гость, виноградники - да, но из порошка делать вино проще и дешевле и втюхивать его глупым туристам под видом настоящего, во 👍
7 января, 23:58
Гость
7 января, 20:47
Значит вы просто не бывали в Абхазии. Есть там огромные виноградники. И вино есть прекрасное. Просто надо знать, где покупать
нет там вина нормального, не умеют делать и не хотят учиться его делать. Бодягу гонят.
7 января, 18:07
абхезия, такая абхезия
Гость
7 января, 18:21
В родном Екатеринбурге с кибушкой и пятерочкой в подъезде лучше никуда ездить не надо тут лучше всего
Гость
8 января, 03:59
я им постоянно это говорю... но они не понимают... шарашатся куда не попадя и ноют...
Гость
8 января, 10:33
Гость
8 января, 03:59
я им постоянно это говорю... но они не понимают... шарашатся куда не попадя и ноют...
У чела видать голова отморожена полностью ездить туда отдыхать.
7 января, 23:35
"Турист из Ижевска Анатолий Крупин любит экстремальный отдых" Семейная пара, которая пару дней назад была в грузии, тоже любила такой отдых. Из пары осталась вдова
Гость
23 часа
Так и не раскрыта главная интрига: абхазские таможенники на выезде из страны вернули туристу весь купленный в дьюти фри алкоголь или нет?
Гость
8 января, 03:58
говорил же не шараштесь вы ни куда... горе поколение... одно нытье только... сидите вы дома в своей стран уже!
Гость
7 января, 21:56
ума нет дорога только туда
Гость
7 января, 21:25
Переживала за жену, как за родную, как ноги то?
7 января, 23:36
до сих пор не встает
Гость
8 января, 06:53
Уж лучше бы в палатке на берегу Исети встретил НГ!!!
Гость
8 января, 10:35
Клава Кока даже из России не ногой.
Гость
7 января, 19:14
Среди коровьих лепех в Абхазии, Угрожали, стреляли и хотели изнасиловать в Грузии. Если уж без Кавказа никак, то почему туристы не едут в безопасную и спокойную Чечню ? Загадка.
Гость
20 часов
отвратительный рассказ алкоголиков
Гость
7 января, 19:50
Как там с бабами? Есть, нет? Тема не раскрыта.
Гость
7 января, 21:22
Гость, нету
Гость
8 января, 01:09
Гость
7 января, 21:22
Гость, нету
Есть. Просто они тоже усатые пузатые и волосатые. Самку от самца отличить неспециалисту сложно.
Гость
7 января, 18:29
Они поделятся майнингом
Гость
7 января, 22:46
Что за бред!
Гость
7 января, 20:28
Отдыхали там, всё прекрасно.
Гость
19 часов
Не отравились? И даже не ограбили ?