Еще лучше станет?? С каждым годом его правления все "лучше и лучше" живем..
Гость
1 января, 12:54
Каждый год лучше и становится, и все что делается значит так и должно быть, не стоит вечно возмущаться, добрее будь
Гость
1 января, 13:32
Гость
1 января, 12:54
Каждый год лучше и становится, и все что делается значит так и должно быть, не стоит вечно возмущаться, добрее будь
сколько тебе платят?
Гость
2 января, 16:27
Ну вообще то без кавычек лучше и лучше
Но что бы знать об этом надо углубляться в его работу, а вам так болтать нравится
Гость
1 января, 06:00
не понимает , что творит
Гость
1 января, 00:44
Всем мира и добра!
Гость
1 января, 07:01
С ним не будет хорошо,никогда!Этот товарищ погубил в стране буквально всё,пальцев рук и ног не хватит,чтобы перечислить чего натворил этот старик!Теперь взялся за народ,а это уже настоящая катастрофа!
Гость
1 января, 13:33
Но ведь вы, народ, его и выбрали
Гость
2 января, 16:44
С ним у нас сейчас хорошо, вы знать не знаете что было бы если был бы другой, глупо как то думать так
Гость
1 января, 06:53
Каждый год вижу как лучше , а уж если сказано что лучше будет тут вообще кранты .
Гость
1 января, 12:54
Одни нытики в комментариях собрались, который в новый год скучно и видимо семья бросила, раз ты в комментариях тусуешь
Гость
3 января, 02:44
Гость
1 января, 12:54
Одни нытики в комментариях собрались, который в новый год скучно и видимо семья бросила, раз ты в комментариях тусуешь
про себя ?
Гость
31 декабря 2024, 17:06
Любопытно, чья эта традиция обращения главы гос-ва к нации в ночь на 1 января?🤔
Еще одного Санту-Клауса сбили?
Гость
31 декабря 2024, 17:13
В 1923 году генеральный директор «Би-би-си» Джон Рейт предложил королю Георгу V выступить на Рождество с обращением к народу, но идея была отвергнута королём. Тем не менее, Рейт настаивал на своей идее, и в 1932 году Георг V из своей резиденции в Садринхеме записал радиообращение к гражданам Великобритании. Текст обращения написал Редьярд Киплинг. С тех пор британские короли и королевы ежегодно выступали с рождественскими поздравлениями, за исключением 1936 и 1938 гг. (правивший с декабря 1936 по февраль 1952 Георг VI страдал заиканием с 7 лет, от которого смог в дальнейшем избавиться). В 1957 году впервые рождественское обращение королевы Елизаветы II было показано по телевидению.
Гость
31 декабря 2024, 18:35
у нас впервые с обращением к гражданам на Новый год выступил Брежнев.
Гость
31 декабря 2024, 18:40
Гость
31 декабря 2024, 18:35
у нас впервые с обращением к гражданам на Новый год выступил Брежнев.
Сталин еще в газете "Правда" публиковал свои обращения
Гость
31 декабря 2024, 17:23
дядя вова, а ты будешь с нами на Новый Год нашу Российскую икру красную и черную есть или заморскую баклажанную?!
Гость
1 января, 12:52
А ты какую икру будешь есть? Тебе какая разница кто и что кладёт в свой рот, тебя это касаться не должно
Гость
31 декабря 2024, 20:05
Пенсию увеличили на 7.3 % ,,,,, продукты подорожали на 13.5 % (цифры средние)
Гость
31 декабря 2024, 20:25
Нам зарплату не увеличивали, так что не нойте, кому то ещё хуже.
Гость
1 января, 00:59
+ - Сто лет, с Новым годом 😀
Гость
1 января, 12:38
У нас вся жизнь в россии в среднем удобненько для статистики
Гость
1 января, 02:33
🤮🤮🤮
Гость
1 января, 03:31
шаман №1
Гость
31 декабря 2024, 19:10
Всё будет хорошо у власть имущих.
Гость
31 декабря 2024, 19:29
Гость, а разве это еще не наступило у них лет 25-30 назад?😳
Гость
1 января, 12:53
У вас тоде все может быть хорошо, вы сами можете построить свою жизнь и сделать хорошо)
Гость
31 декабря 2024, 17:04
мну 3л банку с водой поставил заряжаться
Гость
31 декабря 2024, 18:14
С водой не актуально , нужно с самогоном или с бояркой.
Гость
31 декабря 2024, 19:54
Свой мни, а не банку.
Гость
31 декабря 2024, 20:45
Гость, тву не урони её только когда до кондиции дойдешь! Следующую ждать долго.
Гость
31 декабря 2024, 17:23
Двухпроцентных знатно корёжит😂
Гость
31 декабря 2024, 17:30
Отойди от зеркала.
Гость
31 декабря 2024, 17:36
Ты до сих пор веришь что ты 98 процентный? Эхх...
Гость
31 декабря 2024, 17:46
Гость
31 декабря 2024, 17:36
Ты до сих пор веришь что ты 98 процентный? Эхх...
Гость, вас, обиженных, как раз не более двух процентов
Не слушайте) е ли не нравится вас же никто не заставляет. А президент поздравляет народ с праздником!
Угомонись ботяра!!
Гость
31 декабря 2024, 20:39
— Стоп, стоп, стоп! «Бодры» надо говорить бодрее. А «веселы» как?
— Веселее. (c)
Гость
1 января, 12:34
до хлопались долоо сто руб. а стоил копейки.чем дороже жили тем хуже в экономике. одни только проститушешные процветают. рождаемость упала. подтянули штреибехеров чтобы наши не могли работать и получать достоиную зарплату и содержать семьи. провалы в медицине культуре оброзовани. за двадцать так и не могли создать условия для жизни рождения и работы. старики не живут а выживают. зато гостробаиторы растаскивают все соц пакеты с мат капиталом. капитал как вывозился так и вывозится за гроницу. потом по нам же и за наши деньги по нам стреляют. с такими показателями дальше будет только хуже. сами не чего не производим. проедам природные ресурсы. с дуру весь лес вырубили. если не научимся себя уважать и считать деньги бубучего у нас не будет.
Стало лучше и веселее, а если вы постарайтесь и сделаете что то для себя, то удивитесь что жизнь оказывается лучше может быть
Гость
31 декабря 2024, 17:44
Старо , как мир.
Гость
1 января, 12:56
Что праздник новый год стар как мир?) Ну да давно уже проходит, поздравление от президента приятно послушать
Гость
31 декабря 2024, 20:52
Суровые годы уходят,в борьбе за свободу страны,за ними другие приходят,они будут тоже трудны!
Гость
1 января, 12:57
У нас в стране все гораздо лучше чем могло быть, так что не переживайт и живите себе в радость
Гость
1 января, 15:59
Он еще танцует ?
Гость
1 января, 12:26
Я не понял, год был не простой или опять простой и застой?
Гость
1 января, 15:40
Каждый год не простой. Жизнь в целом штука не простая. Так что хватит нести глупости)
Гость
1 января, 15:40
Да и вообще вместо глупостей вы могли бы нести людям мир, добро раслость и свет) хоть че то полезное сделай
Гость
1 января, 01:53
Шибко много про патриотизм. Как в последние годы СССР про социализм и коммунистические идеалы.
Гость
1 января, 17:20
Мне 70. Я уже не увижу, когда станет лучше. А очень бы хотелось бы пожить ещё нормально и всё же увидеть... Печалька осознавать это...
Гость
31 декабря 2024, 18:14
Придёт время, сам послушаю, лично.
Гость
1 января, 03:37
тоже надеюсь
Гость
1 января, 04:37
танец лебедей
Гость
1 января, 13:00
Вот именно лучше самим послушать, а не смотреть что говорили в других регионах, так не интересно
Гость
1 января, 12:46
Ну так каждый год выступает с обращением, что за открытие такое для тех кто читает е1?)
Гость
1 января, 15:35
В то время как Камчатка уже отметила новый год в Калининграде только начинают просыпаться и резать салаты по всему видимому.
Гость
31 декабря 2024, 21:11
Неужели правда есть это обращение?
Гость
1 января, 13:00
Какое это? Обращение каждый год новое показывают, не каждый год одно и то же ведь
Гость
31 декабря 2024, 21:52
Куда ж ещё лучше?
Гость
1 января, 13:01
Ну лучше всегда есть куда, стремиться всегда есть к чему и страна развивается и люди в том числе
Гость
1 января, 15:41
Есть к чему стремиться. Или у тебя уже лучше некуда? Настолько все идеально? Пришёл похвастаться?
Гость
2 января, 02:11
в рай
Гость
31 декабря 2024, 18:49
Ну насколько я знаю, Россия была до 1917 года, потом еще уничтожили и создали СССР. ( Союз Советских Социальных Разрушитель). Ну а сегодня, это наследие СССР.
Гость
31 декабря 2024, 21:04
И есть такое мнение...
„Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!“
— Жорес Иванович Алферов
Гость
31 декабря 2024, 21:33
Мало знаешь, Мыслитель домотканный. Самагоночки прими на грудь и баиньки.
Гость
31 декабря 2024, 22:48
Гость
31 декабря 2024, 21:33
Мало знаешь, Мыслитель домотканный. Самагоночки прими на грудь и баиньки.
Я, товарищи, искренне надеюсь, что следующего новогоднее обращение будет уже от тов. Кадырова, который в конце своей речи выразит сожаление за исчезновение в стране всех либералов......
Гость
31 декабря 2024, 18:13
Ты будешь любимо женой кадырова.
Гость
31 декабря 2024, 18:25
Есть ощущение, что вы, товарищ, пишете в свободное время фанфики разного запрещенного толка про Кадырова
Гость
31 декабря 2024, 18:55
Гость
31 декабря 2024, 18:13
Ты будешь любимо женой кадырова.
А ты какой по счету?
Гость
31 декабря 2024, 23:01
Никогда такого не было, и вот опять!!!!!!!
Гость
31 декабря 2024, 18:47
У КОГО, ВОТ ВОПРОС
Гость
31 декабря 2024, 18:05
Дедушка Мороз, сделай пожалуйста на месте украины яму! Мир спасибо скажет!
Гость
31 декабря 2024, 18:29
Надо на месте израиля яму сделать, но сначала таких как ты туда отправить.
Гость
31 декабря 2024, 19:57
Дельное предложение!
Только на месте нескольких левобережных городов типа Львова.
Гость
31 декабря 2024, 20:08
"не рой другому яму", как говорится...
Гость
31 декабря 2024, 21:32
Визовый режим с азербайджаном уже скоро
Гость
31 декабря 2024, 18:01
"Путин заявил, что Россия не должны гордиться" - это мнение редакции портала?
Пять минут... Пять минут...
Помиритесь все, кто в ссоре!
Гость
31 декабря 2024, 19:11
а вот и ещё хорошие новости "Газпром приступил к прекращению поставок газа через 404". ну что ж....процветающая Европа, начнет ещё больше процветать, вернее дороже, раза эдак в 3. как вам такое, двухпроцентные?
Гость
31 декабря 2024, 20:06
Гость, за то у тебя будет газа завались…хочешь дыши им,хочешь в воздух выпускай!
Гость
31 декабря 2024, 20:30
Гость
31 декабря 2024, 20:06
Гость, за то у тебя будет газа завались…хочешь дыши им,хочешь в воздух выпускай!
Теперь заживешь, товарищ, этот газ будет с успехом продан, но не вашим хозяевам)
Гость
31 декабря 2024, 20:50
Гость
31 декабря 2024, 20:30
Теперь заживешь, товарищ, этот газ будет с успехом продан, но не вашим хозяевам)
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
730мм 76%Путин выступил с новогодним обращением