перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Москве лифт рухнул в шахту. Внутри находилась женщина с инвалидностью: новости 27 декабря

27 декабря 2024, 21:50
Гость
28 декабря, 01:10
Мощно громыхнуло в городе Запорожье, который пока находится под контролем киевского режима. Взрыв здесь был большой мощности. Вероятнее всего, это по объекту ударили ракетами оперативно-тактического комплекса «Искандер». Предположительно, целью была энергетическая инфраструктура.
Гость
28 декабря, 01:12
Взрыв, действительно, по данным украинских пабликов, был большой силы. В городе тряслись дома и вылетали стекла из окон. Впрочем, жилые кварталы не пострадали. Не было и признаков удара по Запорожью «Орешником». Поражения пришлись точечно, обладая при этом большой разрушительной силой.
Гость
28 декабря, 01:13
Помимо промышленной зоны в Запорожье, удары пришлись и по территории Сумской области. Здесь расположены многочисленные объекты ВСУ — с личным составом и местами хранения боевой техники и боеприпасов. Именно отсюда украинская армия пытается подпитывать свою группировку, которая зашла на территорию Курской области. Соответственно, удары наносятся по таким объектам.
Гость
28 декабря, 01:13
Российские дроны «Герань» долетели минувшей ночью и до Киевской области, а также до пригородных районов украинской столицы. Одной из важных целей здесь стал аэропорт в Борисполе, который используется как крупный военный хаб. Судя по обилию средств украинских ПВО, здесь хранится ценный «груз», предположительно, самолёты западного производства. В Киевской области под поражение также попали объекты ВСУ в Василькове, Белой Церкви, Яготине и Обухове. Взрывы здесь происходили практически на протяжении всей ночи.
Гость
15 часов
В Германии есть президент? Вот это неожиданность, нигде ни в чем не участвует обычно
Гость
27 декабря, 21:54
Опять новости Екатеринбурга подтянулись)))
И бесы тоже)
Гость
27 декабря, 22:14
Может кто знает, в чем смысл подрыва газовых баллонов возле одного из московских отделений полиции? Что это даст? 🤔
Гость
27 декабря, 23:25
Как ещё и на машине приехали
Гость
28 декабря, 00:35
Месть за ухо их соплеменника из Крокуса, однозначно.
Гость
27 декабря, 22:51
А скулёв почему не инагент?
Гость
27 декабря, 23:44
Да, странно. Здесь пропаганды больше, чем от всех иноагентов вместе взятых.
Гость
27 декабря, 23:55
Крышуется иноагентами.
Гость
28 декабря, 01:06
Гость
27 декабря, 23:44
Да, странно. Здесь пропаганды больше, чем от всех иноагентов вместе взятых.
Всё верно.
Гость
27 декабря, 23:28
Ну а что, ростехнадзор сказал, что можно не менять лифты еще 5 лет. Вот они,лифты, ,единственно, не подчиняются ему а только времени и закону всемирного тяготения
Гость
27 декабря, 22:13
Модеша красотка) Возвращайся в стан натуралов)
Гость
27 декабря, 22:18
...я все прощу! даже партаки! я нашел хорошего специалиста - говорит сведет все в ноль! небольшие рубцы конечно останутся, но это не так позорно как "забитое" тело
Гость
27 декабря, 22:22
что модерацию не проходит "мяу-мяу", который ты просила?
Гость
27 декабря, 22:24
Гость
27 декабря, 22:22
что модерацию не проходит "мяу-мяу", который ты просила?
а я еще думал что ты кошечку изображаешь...(((
14 часов
Вообще лифты падать не должны в принципе. Даже если оборвется трос. Что то не то.
Гость
12 часов
"В Москве лифт рухнул в шахту. Внутри находилась женщина с инвалидностью:" Пока летела инвалидность выписать успели?
Гость
27 декабря, 22:07
крушением самолета.-Птицы, баллон.Плюс искусственный интеллект (ИИ).Он-главный виновник.
Гость
27 декабря, 22:13
птицы-баллон рука-лицо
Гость
22 часа
А в Петрограде открыли новую станцию метро
Гость
27 декабря, 22:49
Боженька решил добить пассажирку лифта