А что означает этот возглас или это крик души? Частенько многие его стали восклицать.
Гость
27 декабря 2024, 13:03
Гость
27 декабря 2024, 12:58
А что означает этот возглас или это крик души? Частенько многие его стали восклицать.
Не многие, а один гойдуин
Гость
27 декабря 2024, 11:37
Удобно так то стало. Если самолёты не обслуживались с советских времен то можно сказать что атаки бпла угрожают. Если ютуб замедлился можно сказать что серверы деградируют и вообще гугл сам виноват. Когда пандемия была, виноваты во всех грехах были недоверчивые "антиваксеры". В теракте в Крокусе, рядом с которым база омона и все увешено камерами обвинили Украину. В том что демография страдает виноваты коммунисты. В росте цен на всё, виноваты сами люди которые стали типа зарабатывать больше и письма писать Терешковой.
Ложь ведёт к деградации и сокрытию реальных масштабов бед, обрушившихся на Россию.
Думаю все что мы претерпеваем сейчас, планировалось долгие годы. И Движухина посадили не просто так, а с конкретным алгоритмом действий
Гость
27 декабря 2024, 11:44
Да!
Гость
27 декабря 2024, 12:03
Давайте поподробней, какие это именно самолеты не обслуживались с советских времен? А таковые остались? Нет!
Теперь на счет демографии, конкретно у вас, сколько детей? В семье где вы родились, сколько родных братьев и сестер?
Удобно так стало словоблудить. Если демография - виновато государство, но не я. Если самолеты не летают, свалим все на отсутствие обслуживания аж с советских времен. Пруфы то есть у вас?
Ты тоже можешь полезными делами заняться, например улицы убирать от снега, а не дома сидеть и советы гражданам раздавать.
Гость
27 декабря 2024, 12:10
На автомобилях тоже не ездите - бензин ведь подорожал. И масло не ешьте. И свет не включайте - тарифы нынче дорогие. А лучше вообще не живите, чтобы пенсию сэкономить.
Гость
27 декабря 2024, 12:21
Гость
27 декабря 2024, 12:10
На автомобилях тоже не ездите - бензин ведь подорожал. И масло не ешьте. И свет не включайте - тарифы нынче дорогие. А лучше вообще не живите, чтобы пенсию сэкономить.
А пенсии то фактически уже и нет. Последние вот еще дожуют и все....
Гость
27 декабря 2024, 11:39
Что за бред?
Такого безобразия не было даже в лихие 90-е.
Выходит, что сейчас - хуже.
Я тогда студентом был. Ничего я не боялся. Ну, разве что сессию завалить.
До сих пор мне иногда снится кошмар: Я прихожу сдавать экзамен по предмету, не посетив ни одной лекции (сдал тогда на хорошо, воспользовавшись отксерокопированным конспектом отличника-зубрилы).
Это приберегли на потом видмо, ждем вторую новость)))
Гость
27 декабря 2024, 11:27
Тем временем в Китае строят самую крупную ГЭС в мире.
Гость
27 декабря 2024, 11:31
Китаец приде-порядок наведе!
Гость
27 декабря 2024, 12:55
Зачем? Белоярская АЭС ни чем не хуже! Первая в мире на быстрых нейтронах. За атомом будущее! Хотя, ГЭС хотя бы экологична, в отличие от ТЭС, но им место возле гор, а не на равнине - большие площади затапливают. А важен перепад высот.
Гость
27 декабря 2024, 12:57
Гость
27 декабря 2024, 11:31
Китаец приде-порядок наведе!
Вам Наты мало что ли? Хотели в Евросоюз, а вас от туда вышвыривать стали на забой...
Гость
27 декабря 2024, 12:06
Там уже всё разрешили...
Гость
27 декабря 2024, 12:02
Вы всё шуточки шутите,а времена то серьёзные наступают...Думали не коснется на периферии, глаза откройте уже и оглянитесь вокруг...
Гость
27 декабря 2024, 12:28
Серьезные времена лет 20 назад прошли. Одни шуты остались....
Гость
27 декабря 2024, 11:33
Всех отправлять в Казахстан, в Актау.
Гость
27 декабря 2024, 12:07
птицы с балоном кислорода улетели, все спокойно
Гость
27 декабря 2024, 13:23
Дожили. Поезда с рельсов сходят, самолёты не летают.
Гость
27 декабря 2024, 13:50
В америге регулярно состав сходит с рельсов через день. Великая страна, но денег в ней нет. Долги только всему миру! Аж 35 000 000 000 000 долларов...
Гость
27 декабря 2024, 13:57
Про танкеры с нефтью и контейнеровоз забыли
Гость
27 декабря 2024, 13:58
Гость
27 декабря 2024, 13:50
В америге регулярно состав сходит с рельсов через день. Великая страна, но денег в ней нет. Долги только всему миру! Аж 35 000 000 000 000 долларов...
Денег там более чем. Они золото со всех собрали к себе. А вам лохам фантики свои раздали. И , кстати, китай один из главных владельцев тержерис. Штатам дешевле выплачивать проценты по трежерис обслужиая свой долг, а взятые у всего мира бабки прокручивать и зарабатывать больше, чем отдает в виде процентов.
А вот в Америке... А вот в Израиле...А вот в Европе... Типичный набор Z-портянки. Задача - размыть неприятную тему, увести от обсуждения. Е.В.П. уже полтора года, как с неба упал, но дело его живет. Жалкие...
Гость
27 декабря 2024, 11:38
У народа абсолютно пропал инстинкт самосохранения. Даже в Москву не хочу. Вообще из екб лучше теперь летать только в сторону Сахалина. Исключение только командировочные, если есть страховка, которая покроет все ипотеки, потребы и ещё останется. А просто так зачем туда лететь?
смотрю онлайн табло и меня достигает страх пишет флайт радар по расписанию вылет у арофлота в 7 25 но пишет что задержен до 15 10 это что вообще происходит тоже у ред вингс должен вылететь в 8 30 а задержан до 12 00 ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ
Гость
27 декабря 2024, 11:39
Надвигается конетс.
Гость
27 декабря 2024, 11:55
Пассажир поезда,например, но никак не пассажир Кольцово.
В новом году улучшится грамотность Е1?Сомневаюсь...
Вот и до нас добрались. Так вставай страна огромная или спи страна огромная?
Гость
27 декабря 2024, 13:20
Военное положение хочешь? Всё для фронта, всё для Победы! Так пиццерии и маки даки все закроются и все внедорожники на фронт заберут. Введут комендантский час, что с 22 до 06 на улицу не выйдешь или Магадан!
Гость
27 декабря 2024, 14:16
Гость
27 декабря 2024, 13:20
Военное положение хочешь? Всё для фронта, всё для Победы! Так пиццерии и маки даки все закроются и все внедорожники на фронт заберут. Введут комендантский час, что с 22 до 06 на улицу не выйдешь или Магадан!
Платить будут прожиточный минимум, остальное на нужды фронта.
ОК, тогда, вместо Буратины, предложите ириску Золотой Ключик.
Гость
27 декабря 2024, 14:28
А мне пофиг я не летаю
Гость
27 декабря 2024, 21:02
Лучше бы спасибо сказали и домой разьехались, а не в Сочи и Казань, которые обстреливаются. Ради Вашей же безопасности данные задержки, чтоб с неба вниз торчком не летели. Лучше поездом или на автобусе
Тольку то,только полная капитуляция,демилитаризация,денацификация!Тогда у них есть шанс в мире встретить Новый Год,а пока пусть с генераторами ждут орешник и возможно стратегическое наступление,если оно случится,вопрос за месяц закроют.Но западу мир не нужен,ещё чё нить придумают.А от перемирия короткого,на праздники они и так отказались,хоть РФ и согласилась.Тем более у них нет православного Рождества уже и хотели много пленных поменять,дак у них их мало уже,это у нас их тысячи.Они хоть тела наших героев выдали 42,а мы им аж под 500.А долгие перемирия типа хасавюрт с минскими мы уже проходили,тем более даже западу верить утопия,а тем более им о кк упантам.
Гость
27 декабря 2024, 14:16
У РФ нет шансов выжить.
Гость
27 декабря 2024, 16:02
Тогда у них есть шанс в мире встретить Новый Год,
Встретили уже так, что одна машина и 5 трупов, 54 искалеченных. Как бы Европу арабы не поставили на колени.
Гость
27 декабря 2024, 16:03
Гость
27 декабря 2024, 14:16
У РФ нет шансов выжить.
У России шансов жить красиво больше чем у всей Европы!!!
Более трети вылетов и прилетов в крупнейшем международном аэропорту Израиля «Бен-Гурион» в Тель-Авиве отменены или отложены. Это следует из данных на официальном сайте аэропорта.
По данным табло аэропорта «Бен-Гурион», сегодня 27% прибывающих в страну рейсов отменены, а 11,3% рейсов задержаны. При этом для почти половины (48,4%) прибывающих в ближайшие сутки рейсов время прилета еще окончательно не установлено. Остальные рейсы прибывают по графику.
Рейсы, которые вылетают из Тель-Авива, также частично выполняются не по графику. Так, отменены 29% рейсов, отложены еще 9,5% рейсов, а остальные чуть более 60% отправляются по расписанию.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
730мм 76%В Екатеринбурге массово переносят авиарейсы из-за угрозы атаки БПЛА